Новости
 

Стадион «Санкт-Петербург» перейдет в управление «Зенита» до конца года

22.08.2017, 17:12

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко заявил, что стадион «Санкт-Петербург» до конца текущего года перейдет в управление клуба.

«Думаю, к концу календарного года стадион перейдет в управление „Зениту“. Должно быть подписано концессионное соглашение, после этого будет период передачи, который не короткий. Посмотрим, как будет, потому что это сложный процесс.

Газон пока удовлетворяет требованиям игры как в еврокубках, так и в российской премьер-лиге, все в порядке. Возможно, поменяем его два раза до чемпионата мира – все будет зависеть от его качества. Может быть, он пролежит в хорошем состоянии и до мирового первенства. Пока что планов о замене нет», — сказал Фурсенко.

Напомним, что «Зенит» на данный момент ведет подготовку к ответной встрече раунда плей-офф Лиги Европы с «Утрехтом». В первом матче «Зенит» проиграл.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Зенит
Персона: Фурсенко Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
-Pluto-
-Pluto-
ответ denmig (раскрыть)
22.08.2017, 20:37
Показать
pomor45
pomor45
ответ Vector (раскрыть)
22.08.2017, 19:03
Показать
Остапчук 67
22.08.2017, 18:22
После информации о бакланах Вице-губернатор СПб может приобрести новое прозвище.
  2
Кlassе
22.08.2017, 18:20
Показать
denmig
22.08.2017, 18:01
отличная новость у зенитовцев! - бакланы по 200! разбирай! ужин готовишь сам! - по-вьетнамски - сидишь рядом с ними, смотришь матч, ловишь-готовишь, а тебе приносят горелку и кастрюлю, включенные в цену билета! воду берешь с бегущей крыши!
  1
time out
22.08.2017, 18:00, ред.
А как с бакланами? Договорились? Может для верности Сашу Кержакова в команду вернуть. Если он по воробьям попадал, то по бакланам тем более не промахнется.
  3
spartach n1
spartach n1
ответ parallels (комментарий удален)
22.08.2017, 17:57
С такими ценами как раз лет через 200 Крестовский и окупится ))
  7
Санчо Панса
22.08.2017, 17:56
Этого следовало ожидать! Европейский принцип ведения игры) Радует, что еще один футбольный клуб в России будет иметь стадион в своем распоряжении.
  0
denmig
denmig
ответ parallels (комментарий удален)
22.08.2017, 17:55
это где бакланы сидят?
  4
denmig
denmig
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.08.2017, 17:51, ред.
Показать
starche
22.08.2017, 17:48
Хорошая новость.
  -1
Petergoff
22.08.2017, 17:48
А штадио действительно замечательный получился.
  -1
Остапчук 67
22.08.2017, 17:47
Вот и хорошо, заодно с гордыми бакланами разберутся.
А то в Вице-губернатор СПб уже собирается на борьбу с ними тратить бюджетные деньги.
  1
starche
22.08.2017, 17:40
Строился в муках, но получился великолепный стадион. Что-то трудно найти нечто подобное даже в Европе.
  -1
denmig
22.08.2017, 17:35
  3
spartach n1
spartach n1
ответ parallels (комментарий удален)
22.08.2017, 17:33
А том и речь,потому и посещаемость,хотя у Галицкого в Краснодаре по 150 и то народ не особо идёт,но у вас 5 миллионный город и по сути одна команда !
  7
Kaiser ---
22.08.2017, 17:33
Как там бакланы?долбят еще крышу?
  3
spartach n1
spartach n1
ответ parallels (комментарий удален)
22.08.2017, 17:28
  11
spartach n1
22.08.2017, 17:23
Посмотрим тогда будут ли халявные билетики,или хотяб по 200 Рублёв !))
  9
Vector
22.08.2017, 17:18
Бакланы улетели?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт