Soccer.ru

«Зенит» минимально проиграл «Утрехту»

16 августа 2017, 20:50
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Питерский «Зенит» в выездном матче плей-офф раунда Лиги Европы проиграл «Утрехту» (0:1). Ответный матч пройдет 24 августа в Санкт-Петербурге.

Утрехт, стадион «Галгенваард»

«Утрехт» – «Зенит» – 1:0 (0:0)
Гол: Лабиад 77.

«Утрехт»: Йенсен, ван дер Марель, Брафхейд (Думич 89), ван дер Мер (Трупе 78), Клайбер, Аюб, ван де Стрек, Эмануэльсон, Лабьяд, Дессерт, Керк (Гертлер 79).
Главный тренер: Эрик тен Хаг.

«Зенит»: Лунев, Кришито, Маммана, Иванович, Жирков, Смольников, Ерохин, Паредес, Краневиттер (Кузяев 84), Кокорин (Дзюба 89), Дриусси (Полоз 57).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Клайбер 62, Айюб 87.

Судья: Славко Винчич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Вспыш
17 августа 2017 в 12:46
Великий Зенит показал истинный уровень РФПЛ.
Агъдауджын
Агъдауджын ответ Hypnoz (раскрыть)
17 августа 2017 в 12:24
Сколько ещё можно кошелиться? А главное зачем? Чтобы всё-таки проиграть не с крупным счётом второсортным голландским, израильским и иже с ними командочкам?
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 12:11
ну если быдругие такие бабки вливали тоже бы приносили очки
starche
starche ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
17 августа 2017 в 12:01
Спасибо за доброту!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 августа 2017 в 11:56
да если бы не воротчик был бы не приличный счет
starche
17 августа 2017 в 10:32
Зенит был жалок и беспомощен......................Защиты просто не было. Спасибо Лунёву, спас от разгрома.
СПОРТ СПОРТ
17 августа 2017 в 09:18
Жаль очков в общей копилке но я желаю ГАЗПРОМУ вылета!!!
Russian_spb
Russian_spb ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 08:21
не знал.
ну, вылетят, так вылетят.
значит заслужили.
лошадка35
17 августа 2017 в 08:01
нежданчик...не смотрела, но была уверена, что бомжи выиграют.
Hypnoz
17 августа 2017 в 07:37
Миллеру надо раскошелиться, нужно усиление состава !
ОлегV
17 августа 2017 в 07:35
А могли и не минимально проиграть.....

Теперь дома нужно будет жилы рвать
denmig
denmig ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 07:23
    Delight
    17 августа 2017 в 06:25
    День, когда 15 млн чёт взяли и приуныли.😄😄😄
    112910415
    17 августа 2017 в 05:33
    Утрехту не перевели, что Зенит - новый лидер футбольной Европы...
    Санчо Панса
    17 августа 2017 в 02:51
    Ну как же так, Зенит? Эта команда реально может играть лучше! Но она снова сыграла не лучшим образом! И в данном случае не спишешь на то, что играл не основной состав. Нет, играли почти все сильнейшие! Не сомневаюсь, что в ответном поединке Зенит дожмет зазнавшихся голландцев)
    dankoff1986
    17 августа 2017 в 01:01
      Dgoni67
      17 августа 2017 в 00:53
      Ерохин никакой, Смольников д.б. свежим, но почему то очень вяло сыграл и никак не может попасть по воротам, гнать бы их, но нельзя - паспортисты
      tolik11
      17 августа 2017 в 00:37
        Leha-ha50
        17 августа 2017 в 00:28
        Когда Дзюба выходил на замену , показали его лицо: лицо перекошено, глаза по восемь копеек, звериный оскал!!!!! Ну все, подумал, кирдык защите Утрехта....Но вдруг вспомнил , что Артемчик - непревзойденный мастер "футбольной пантомимы" и я успокоился. Ничего серьезного не случилось....но спектакль, в исполнении Дзюбы ,удался.
        Сегодня питерцы должны благодарить Лунева. Просто парень спас от разгрома.
        Удачи в ответке.
        FC Rubin Russia
        17 августа 2017 в 00:27
        Играли так, как будто боялись пропустить. Два мяча не так просто будет в Питере забить. Если дальше не пройдёте, лично я буду считать это позором....
        Timur132
        17 августа 2017 в 00:13, ред.
        Хорошо, что не смотрел это позорище в прямом эфире. Радует только Лунёв. Это однозначно заявка на первый номер в сборной.
        stachel
        stachel ответ arzamas (раскрыть)
        17 августа 2017 в 00:08
        Скамейка Зенита очень длинна по количеству, но очень слаба по качеству. Усилить состав некем! Т.ч. считай что ее фактически просто нет.
        stachel
        stachel ответ DXTK (раскрыть)
        17 августа 2017 в 00:06
        Возможно ты и прав. Деньги в ЛЕ не большие, в сравнении с ЛЧ. Зато можно все силы бросить на РПФЛ - взять золото и прямую путевку в ЛЧ, а параллельно строить новую команду.
        suiw
        suiw ответ EVM (раскрыть)
        16 августа 2017 в 23:51
        Остынь. Про Берию никто правды не знает. Всё с подачи Хрущева
        suiw
        16 августа 2017 в 23:44
        Че-то не пишут бомжи, что Зенит за всю Россию корячится
        LOpp
        16 августа 2017 в 23:44
          котлина брат
          котлина брат ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
          16 августа 2017 в 23:40
          Утрехт не та команда, обыграв которую, утонешь в славе, забвение наступит сразу на следующий день, победу Рубина над барсой помнят и сейчас
          DXTK
          16 августа 2017 в 23:37
          Зенит решил по тихонечку слиться.
          EVM
          EVM ответ r8me (комментарий удален) (раскрыть)
          16 августа 2017 в 23:28
            котлина брат
            котлина брат ответ OLS (раскрыть)
            16 августа 2017 в 23:23
              Гость