Soccer.ru

Албин: «Бакланы разрушают цельность светоотражающей плёнки на стадионе „Крестовский“»

21 августа 2017, 19:32

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказал о сложностях, которые возникли с крышей стадиона «Крестовский».

«Как думаете, в чем основная задача кровли? Это тепловой контур, существующий для того, чтобы круглые сутки можно было проводить спортивные и иные мероприятия.

Когда мы говорим о водопропускной способности, можем увидеть ряд проблем, которые были выявлены по ходу эксплуатации стадиона. Мы их решаем. Например, светоотражающая пленка. Она выдерживает потрясающую нагрузку – до 400 килограмм на квадратный метр. Казалось бы, какие тут могут быть трудности? Оказалось, неправильно работает защита от птиц. Есть такая известная птица – баклан, которая своим мощным клювом разрушает цельность пленки.

В данном случае необходим полноценный проект защиты от птиц, по аналогии с аэропортами.

Это не ошибки. Объект был построен в соответствии с инженерным проектом, но эксплуатация стадиона выявляет нюансы, мы дефектуем и устраняем. Это всего лишь недочеты. Хочу отметить, что мы советовались с нашими коллегами из Франции, чтобы они помогли нам выявить проблемы, связанные с водоотведением на стадионе. Это компания „Геберит“ – мировой лидер в своем деле. Привлекаем экспертов, решаем все вопросы, которые выявляются в ходе эксплуатации объекта».

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
Zeychba
21 августа 2017 в 19:38
Бакланы - это те, кто верит во всю эту чушь. 10 лет пилили бабло, построили кое-как, и теперь еще пилить хотят, чтобы до ума довести.
pfc-cska_3196
21 августа 2017 в 19:36
Короче говоря, во всём виноваты бакланы. Во всех смыслах.
sir_Alex
21 августа 2017 в 21:13
Слюняев ‑ повелитель бакланов!
Блоссия
21 августа 2017 в 21:24
Надо дать теперь слово бакланам. В свою защиту на предъявленные обвинения)))
Блоссия
21 августа 2017 в 21:54
А что будет, когда еще дятлы подтянутся?)
sir-5
21 августа 2017 в 20:22, ред.
Бакланы-проблема в футболе,
изгадят и славу ,и труд,
посеешь хорошее поле-
всю травку,подлюки.сожрут;

жрут кабель и медные трубы,
недавно сожрали "Сапсан",
по слухам,сожрали и Дзюбу-
совсем не играет пацан!

Загадят фаянс в туалете,
сожрут механизм выдвижной
а дырку какую в бюджете
прогрызли -хоть Миллером вой!

Содвинем,гусары,стаканы,
глотнём за погибель чумы!!!
Бакланы...такие бакланы...
А вовсе не те,и не мы...
Блоссия
22 августа 2017 в 08:53
Не придется ли Слюняеву-Албину учредить новую должность в СПб - вице-губернатор по бакланам?
МАРИНА ЗА СПАРТАК
21 августа 2017 в 21:20
Над крышей солнце встало,
Рассеялся туман,
И крылья расправляет
Проснувшийся баклан.
Брулин
21 августа 2017 в 21:06
Муравьи уносят стройматериалы со стадиона
BP
BP
22 августа 2017 в 09:34
Народное творчество на это заявление Слюняева:)

Над сырой Зенит-Ареной ветер тучи собирает
Между тучами и морем жадно носятся бакланы, злобным гарпиям подобны
То дырявят чудо-крышу,
То газон с собой уносят
Предварительно наср..ши
И не просто так,
А в душу,
Всем любителям футбола... (с)
Казанский
21 августа 2017 в 20:20
Баклан "Я ваша крыша клювом клевал")))
Крейсер
21 августа 2017 в 21:28, ред.
Теперь ждём нашествие саранчи.
В лазурных шарфиках.
Казанский
21 августа 2017 в 20:53
Да это Миллер на досуге в офисе Газпрома играет в Angry Birds)))
МАРИНА ЗА СПАРТАК
21 августа 2017 в 21:15
Что ещё нужно исправить? Некратные места. Первое – сопряжение ездовой фермы и стационарной части крыши. Второе – сопряжение стационарной и нестационарной кровли. Третье – некратные места, примыкания к пилонам. Четвёртое – качество эластичного герметика. Пятое – количество водоприёмников, а также диаметр трубы, всей системы водоотведения. Всё это взаимосвязано. Это не ошибки. Объект был построен в соответствии с инженерным проектом, но эксплуатация стадиона выявляет нюансы, мы дефектуем и устраняем», - приводит слова Албина «Спорт день за днем».
Казанский
21 августа 2017 в 19:36
Бакланы клюют крышу,чайки гадят на нее....и только счастливые воробьи после ухода Кержакова радостно чирикают)))
Ко Чегара
21 августа 2017 в 19:50
Так поставьте возле стадиона Сашку Кержакова! Он отлично по птицам бахает)))
морозз
21 августа 2017 в 22:22, ред.
Мне стыдно за Бакланов стадиона Зенита!
makkie
21 августа 2017 в 20:57
Кержаков завершил карьеру и птицы внезапно атаковали Крестовский.
Совпадение? Не думаю!
Эх, как же теперь без промахов Сани 😂
Брулин
21 августа 2017 в 21:05
А почему нельзя запретить бакланам ходить на стадион, как это делают, например, в Англии?
за
21 августа 2017 в 20:22
    Dominators
    21 августа 2017 в 19:52, ред.
    У меня кореш прораб реконструирует стадион в г. Азов Рост .обл к ЧМ - 18 . В Азове будет жить и тренироваться одна из команд во время ЧМ .Так вот Москва официально выделила под это дело 40 лямов . В Ростов пришли 20 . В Азов пришло 8 . Вот такая бухгалтерия . Вот такие бакланы в галстуках из высоких кабинетов .
    Алексстелс
    21 августа 2017 в 19:52
    Литейный,салли,пирсман,выходите-вас спалили=)))
    Т34
    21 августа 2017 в 19:54
    Ну вот и нашлись виновники, которые столько лет вставляли палки в колеса, мешали строительству этого великого проекта и до сих пор не угомонились, продолжают сеять разруху. Это оказывается бакланы. Только невольно возникает вопрос - бакланы птицы, или же тут другие бакланы замешаны?
    Казанский
    21 августа 2017 в 20:07
    Албин:"Кроты унесли газон с Крестовского неизвестно куда.Нужно новое поле и защита от кротов"
    ДСА
    21 августа 2017 в 21:03
    Нужно срочно выделять еще один миллиард.
    mat73
    21 августа 2017 в 21:09
    Тут на днях Кержаков без работы оказался, но с мячом то не разучился обращаться наверняка, вот и наймите его на новую должность!
    МАРИНА ЗА СПАРТАК
    21 августа 2017 в 21:13
    прОклятый стадион
    морозз
    21 августа 2017 в 22:46
    Решение може быть только одно...надо покупать за пару мультов зелени Антибакланов в Зенит на Крестовском!
    Котэ в тельняжке
    21 августа 2017 в 19:39
    Такие бакланы..) Это я не про птиц;)
    Казанский
    21 августа 2017 в 19:42, ред.

    Албин и СБГ-фаны
    Гость