Новости
 

Лунев: «„Зенит“ должен проходить „Утрехт“»

20.08.2017, 19:27

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев поделился своими ожиданиями от предстоящей ответной игры с «Утрехтом» в плей-офф раунде Лиги Европы. Напомним, что в первом матче «Зенит» проиграл.

«Готовимся к „Утрехту“. Думаю, должны проходить. Будем стараться все сделать, чтобы достичь нужного результата и пройти в групповой этап Лиги Европы», — сказал Лунев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Лунёв Андрей
Матч: Зенит 2:0 Утрехт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
21.08.2017, 08:36
Если с голландцами случится осечка, то команда потеряет доверие своих болельщиков!
Нужно во что бы то ни стало повторять сценарий домашней победы над "Баварией"!!!
  1
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
20.08.2017, 22:43
Вы врядли следите за игрой Зенита поэтому даже не стоит вникать, как это когда они на полную играют
  0
Ренат Ринатов
20.08.2017, 20:51
ВСем доброго дня суток! Давайте предложу , а вы все подумаете, и подкиньте идейку Виталию Мутко. Пусть российские клубы в еврокубках (лиге чемпионов и лиге европы) играют осень , когда уже середина октября и центральной России прохладно свои матчи в Сочи на прекрасном стадионе Фишт. Сочи может порадовать своим стадионом и хорошим качественным газоном для таких турниров и еще большей привлекательностью во всем!
  0
Leha-ha50
20.08.2017, 20:12
Никто, никому , ничего не должен!!!
Победит тот, кто победит!!!
Удачи Питеру
  1
13 RUS
20.08.2017, 20:02
Зениту успеха
  1
nikolah
20.08.2017, 19:53
давай Андрюха,мы верим в вас
  2
ВАЙПЕР
20.08.2017, 19:39
Если Зенит будет играть на полную (а он это умеет) то Утрехт будет порван
  1
FROLL 001
20.08.2017, 19:35
Будем реалистами и оптимистами. Зенит пройдет и Зенит разгромит этих голландцев.
  3
Остапчук 67
20.08.2017, 19:35
Разговорился что-то Лунев - не к добру это.
  2
pomor45
pomor45
ответ kazantim (раскрыть)
20.08.2017, 19:34
Совершенно не обязательно: еврокубковой команды из Зенита Манчини ещё не создал и без большой удачи обойтись не может, но, если так пойдёт, то в следующем сезоне получится реальная сила, которая многим будет диктовать условия.
  1
pomor45
20.08.2017, 19:31
Андрей, поучись у Годзюра отбивать опасные мячи: ни одного отбитого перед собой, а у тебя это узкое место. Ликвидируй его и цены тебе не будет. Желаю удачи с Утрехтом.
  1
kazantim
20.08.2017, 19:28
Лунев: «„Зенит“ должен проходить „Утрехт“
Но это не обязательно
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт