Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Лунев: ««Зенит» должен проходить «Утрехт»»

20.08.2017, 19:27

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев поделился своими ожиданиями от предстоящей ответной игры с «Утрехтом» в плей-офф раунде Лиги Европы. Напомним, что в первом матче «Зенит» проиграл.

«Готовимся к „Утрехту“. Думаю, должны проходить. Будем стараться все сделать, чтобы достичь нужного результата и пройти в групповой этап Лиги Европы», - сказал Лунев.

Источник: ФК "Зенит" | Редакция: Максим Коджеспиров
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Лунёв Андрей
Матчи: Зенит 2:0 Утрехт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.08.2017, 08:36
Если с голландцами случится осечка, то команда потеряет доверие своих болельщиков!
Нужно во что бы то ни стало повторять сценарий домашней победы над "Баварией"!!!
  1
20.08.2017, 23:16
Самая шикарно поставленая игра у Зенита была при Адвокате у Манчини пока непоятно во что играют
  0
фанат джигурды [ФД]
ответ пользователю ВАЙПЕР (раскрыть)
20.08.2017, 22:45
Я с вами абсолютно солидарен.

Зенит либо выигрывает, либо проигрывает сам себе.
  1
ВАЙПЕР
ответ пользователю фанат джигурды (раскрыть)
20.08.2017, 22:43
Вы врядли следите за игрой Зенита поэтому даже не стоит вникать, как это когда они на полную играют
  0
фанат джигурды [ФД]
ответ пользователю ВАЙПЕР (раскрыть)
20.08.2017, 22:12
"На полную"- это с админресурсом включительно?

С Базелем не особо тогда помогло.
  0
20.08.2017, 20:59
Показать
20.08.2017, 20:51
ВСем доброго дня суток! Давайте предложу , а вы все подумаете, и подкиньте идейку Виталию Мутко. Пусть российские клубы в еврокубках (лиге чемпионов и лиге европы) играют осень , когда уже середина октября и центральной России прохладно свои матчи в Сочи на прекрасном стадионе Фишт. Сочи может порадовать своим стадионом и хорошим качественным газоном для таких турниров и еще большей привлекательностью во всем!
  0
20.08.2017, 20:34
Удачи Андрюха!!!!
  0
20.08.2017, 20:12
Никто, никому , ничего не должен!!!
Победит тот, кто победит!!!
Удачи Питеру
  1
20.08.2017, 20:07
Ну если евреи сумели победить Зенит, то голландцы и подавно должны.
  1
20.08.2017, 20:02
Зениту успеха
  1
20.08.2017, 19:53
давай Андрюха,мы верим в вас
  2
zenit advokaat
ответ пользователю Развальцованная Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
20.08.2017, 19:51
Показать
20.08.2017, 19:50
как то тревожно за этот матч.
будет Зенит 2:0 вести , и голландцам нечего терять побегут в конце в атаку. и не дай бог забьют шальной мяч на 90+ и все. к сожалению были такие примеры
насьональ(порт) 4:3 победа над зенитом и ответный матч в питере 1:0 и на 89 мин пропустили 1:1 и вылетели
ну с андерлехтом все помнят 0:2 и 3:1 на 90 пропустили
поэтому когда идут шапкозакидательские разговоры типа должны проходить утрехт становится тревожно. нужно выложиться на 200 % и уважительно отнестись к сопернику.
не как к Бней Иегуде
  0
20.08.2017, 19:39
Если Зенит будет играть на полную (а он это умеет) то Утрехт будет порван
  1
20.08.2017, 19:35
Будем реалистами и оптимистами. Зенит пройдет и Зенит разгромит этих голландцев.
  4
20.08.2017, 19:35
Разговорился что-то Лунев - не к добру это.
  3
pomor45
ответ пользователю kazantim (раскрыть)
20.08.2017, 19:34
Совершенно не обязательно: еврокубковой команды из Зенита Манчини ещё не создал и без большой удачи обойтись не может, но, если так пойдёт, то в следующем сезоне получится реальная сила, которая многим будет диктовать условия.
  1
20.08.2017, 19:34
Трибуны устроят шквал и помогут смять голландцев.
Зенит - в сердце Петербурга! Зенит - в сердце каждого из нас!
  2
20.08.2017, 19:32
Трудно будет "Зениту" - играют ведь не пойми во что! Удачи "Зениту" !
  5
20.08.2017, 19:31
Андрей, поучись у Годзюра отбивать опасные мячи: ни одного отбитого перед собой, а у тебя это узкое место. Ликвидируй его и цены тебе не будет. Желаю удачи с Утрехтом.
  2
20.08.2017, 19:28
Лунев: «„Зенит“ должен проходить „Утрехт“
Но это не обязательно
  1