Новости
 

Симонян назвал Самедова симулянтом

19.08.2017, 20:45

Первый вице-президент РФС Никита Симонян считает, что полузащитник «Спартака» Александр Самедов подвел команду в матче 7-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (3:4). Самедов был удален в конце первого тайма за симуляцию при счете 2:0 в пользу «красно-белых».

«Самедов подвел команду. Он симулянт».

«Локомотив» набрал 16 очков и вышел на второе место в турнирной таблице. «Спартак» — 10-й с восемью очками.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Симонян Никита, Самедов Александр
Матч: Спартак 3:4 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
eugen-han
ответ soccer2014 (раскрыть)
20.08.2017, 11:58, ред.
еськов отсудил,как говорят сейчас:,,лучше всех похвал", - это правда,потому что далее,если бы он действовал строго по букве закона,то в сторону спартака был бы пенальти с горчичником(игроки падали в штрафной без какой-либо симуляции)и возможно ещё одно удаление у них и соперника,но своей работой сумел сбалансировать совокупность и погрешность нарушений,как 50Х50,сделав мудрые ходы в решениях на протяжении всего матча.....так что вывод напрашивается о его профессионализме,и наверное это лучший рефери на сегодняшний день.
  1
cska1948
cska1948
ответ alexxxi (раскрыть)
20.08.2017, 11:30
Да, часть. Но надо не иметь головы на плечах, чтобы симулировать в эпизоде, когда тебя вообще ни кто не трогает, а ты весишь на карточке. Этим поступком Самедов сам себя сделал крайним.
  1
морозз
морозз
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20.08.2017, 11:29
Принимаю!
  0
alexxxi
20.08.2017, 09:26
Симуляция часть игры, Самедова крайним хотят сделать.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
20.08.2017, 08:43
Во всяком случае пользы от Самеда Спартаку,как с козла молока. Другое дело "Симулян" один из лучших напов Спартака за всю историю.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20.08.2017, 08:38
Самед игрок ниже среднего уровня.
  1
Санчо Панса
20.08.2017, 05:32
Так оно и есть, Никита Палыч! Вам наверняка стыдно за Александра, как и за весь Спартак...Крепитесь!
  1
ARMENIAN
20.08.2017, 00:12
А с чем тут можно не согласится? Как ещё называется игрок который симулирует?
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ морозз (раскрыть)
19.08.2017, 22:56
Привет, Саныч! Прими неискреннее сочувствие...😉
  1
soccer2014
19.08.2017, 22:47
И все равно Спартак не имел права спускать этот матч, хоть в девятером. А тупей судей чем в рпл просто нет, ну как в дерби можно удалить игрока за такое?? Они свистят по букве закона, это не правильно, главное дух игры!!!
  0
Kyon
19.08.2017, 22:34
А как он назвал Миранчука? Просто интересно
  0
Деникин_А
19.08.2017, 22:19
Тем не менее, у Спартака много шансов остаться в Премьер Лиге. Это волевая команда.
  1
морозз
морозз
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
19.08.2017, 21:59
Пальцы чешутся к деньгам, надо было ими настучать что нибудь, привет Олег!
  0
Шишанутый
19.08.2017, 21:51
Показать
BP
BP
19.08.2017, 21:41
сказал как есть.
  4
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ морозз (раскрыть)
19.08.2017, 21:40
Саныч, вот чесались пальцы "настучать" чего-нить язвительного "пятачкам", резвившимся по поводу нашей ничейки с Уралом, но как-то расхотелось. Всё уже сказано...😉
  0
ОлегаТэ
19.08.2017, 21:34
О. Бендер в отношении Паниковского, проколовшегося в попытке имитации слепоты: "НЕТАЛАНТЛИВЫЙ СЛЕПОЙ" 😂😂😂
  2
ABir
ABir
ответ starche (раскрыть)
19.08.2017, 21:32
Было падение в штрафной, а дальше все как увидит судья
  2
pomor45
19.08.2017, 21:31
Хотел третий гол, но жадность фрайера сгубила.
  3
starche
starche
ответ ABir (раскрыть)
19.08.2017, 21:30
Ты хочешь сказать, что нырка не было!?
  2
starche
19.08.2017, 21:30
Нырок был исполнен прекрасно!
  2
ABir
19.08.2017, 21:23
Посмотрим на принципиальность этого арбитра в других матчах.
  3
морозз
морозз
ответ Ерден (комментарий удален)
19.08.2017, 21:03
Думаешь что тролль не умеет летать в облаках?
  0
вованыч 80
19.08.2017, 21:02
Де Зеув про Самедова:Сашка-симулянт!!!
  2
Байкал-38.
19.08.2017, 21:02
Никита Павлович как так то?! Ведь большинство болельщиков Спартака считают, что судья ошибся! Сейчас и Вас не пощадят!
  6
sir_Alex
sir_Alex
ответ Василий 50 (комментарий удален)
19.08.2017, 20:52
Показать
Vector
19.08.2017, 20:52
Саша решил обмануть систему... ну и система.... обманула Сашку
  0
морозз
19.08.2017, 20:52
Я удивляюсь как ещё тролли коней и бомжей присутствуют на соккере, ведь от счастья надо летать в облаках! Так что парни летите!
  1
_Философ_
_Философ_
ответ Red blu (раскрыть)
19.08.2017, 20:51
вот он истинный уровень Спартака
  11
Миша Вилков
19.08.2017, 20:49
Все правильно сказал! А спартачи на Еськова гонят, что удалил Самедова!
  17
Red blu
19.08.2017, 20:48, ред.
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт