Soccer.ru

Каррера: «Паники у „Спартака“ нет»

19 августа 2017, 20:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после поражения от «Локомотива» (3:4) в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги заявил, что в команде нет паники из-за последних неудачных результатов.

«Паники нет, это футбол. Нужно суметь встать с колен, работать. Никакой паники не должно быть. Мы должны исправлять ошибки, которые совершаем.

Это футбол, тут невозможно постоянно только побеждать. Можно, работая, предотвращать поражения, но непобедимых нет. Моральное состояние не на высоте, по сравнению с прошлым сезоном. Но жизнь продолжается. Надо засучить рукава и идти вперёд».

Все комментарии
морозз
морозз ответ альсато (раскрыть)
20 августа 2017 в 11:27
Извиняю, иногда чтобы сделать шаг вперёд надо и потерпеть!
papic337
papic337 ответ альсато (раскрыть)
20 августа 2017 в 10:23
Где ты про это прочитал? В начале сезона были заявления о том, что стоит задача подтвердить чемпионство. Сейчас этого уже нет.
rusl78
rusl78 ответ альсато (раскрыть)
20 августа 2017 в 08:33
Конечно будете, лет через 16!
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:33
Паники может быть и нет, но в обороне проходной двор, в центре поля тоже нет надежности, а голкипер пропускает с дальней дистанции) Становится страшно за Спартак в преддверии старта группового раунда ЛЧ!
•BLACK WOLF•
20 августа 2017 в 01:21
Что то сними явно не так. Игры совсем нет.
albucid
19 августа 2017 в 23:57
Паники нет, но и игры нет.
Такое впечатление, что Кррера и вся команда, кроме Промеса, все еще в отпуске.
Да еще Родионов устроил цирк. Явно саботирует, гаденыш!
Крейсер
Крейсер ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:56
Сыграл нормально.
альсато
альсато ответ морозз (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:50
Уж извини! Не терпеть надо , а играть! Вперед Спартак!
альсато
альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:46
Пока есть хоть один теоршанс-все не очевидно! Вперед Спартак!
альсато
альсато ответ drug01 (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:43
Чемпионам-всегда у нас почет!
альсато
альсато ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:42
Грех, смеяться над чемпионом......это ведь наш Чемпион!
альсато
альсато ответ papic337 (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:38
Да ну на! А соккер утверждает обратное! Всего то выиграем все оставшиеся!
альсато
альсато ответ Блоссия (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:36
Удача-это хорошо! играть-то когда будем?
papic337
papic337 ответ альсато (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:35
В этом сезоне нет.
альсато
альсато ответ papic337 (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:34
Будем чемпионами!
альсато
альсато ответ Роман Романов (раскрыть)
19 августа 2017 в 23:32
Царь-не настоящий!
альсато
19 августа 2017 в 23:32
Спартак-чемпион!
Leha-ha50
19 августа 2017 в 23:19
Вы панике не поддавайтесь,
Организованно спасайтесь!!!
форева
форева ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:55
Федун забил болт выиграв Тушинское поле.))
ABir
19 августа 2017 в 22:53
Суббота и воскресенье - не дни Спартака, наш день - понедельник
Evgeny Moreman
19 августа 2017 в 22:53
Кстати кто смотрел матч ?Как Комбаров сыграл?
Палыч82
19 августа 2017 в 22:38
Вот и сказалось то, что у Карреры мало опыта подготовки команд к сезону
rusl78
rusl78 ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:33
Вот они настоящие болельщики...
rusl78
19 августа 2017 в 22:31
Супер тренер! Команда ух!!!
Самедов клоун! Разочаровал!
Роман Романов
19 августа 2017 в 22:21
А Каррера то не настоящий.
papic337
19 августа 2017 в 22:11
А чего паниковать? В этом сезоне у Спартака очень много невезухи. Надо работать и терпеть. Удача придёт. Вперёд Спартак.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 22:05
Так ясно было, что продуют.
Ведь игра в атаке получалась. Два выхода Комбарова и один Пашалича при 2-1. Только атаковали с оглядкой на свои ворота. В итоге, ни в защите игры не было, ни в атаке. И это уже не в первый раз. 2 мяча пропустили на контратаке...(
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:54
После таких поражений, как от ЦСКА и Локо, только и остается верить...(
LeoBater
19 августа 2017 в 21:52
Поздравляю всех болел Спартака с поражением любимой команды! Виват Спартак!
Блоссия
19 августа 2017 в 21:45
И это правильно.
После матча болельщики все сказали : Верим в команду. Удачи, тренер!
Гость