Новости
 

Мутко: «Беспокоит непопадание Дзюбы в состав „Зенита“»

17.08.2017, 12:42

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что его беспокоит непопадание в состав «Зенита» нападающего Артема Дзюбы.

«Конечно, беспокоит. Но он игрок серьезного уровня и должен справиться с этой ситуацией. Всегда сложно, когда приходит новый тренер со своей моделью и видением игры, у него есть сложившиеся принципы, взгляды, плюс от него сразу требуют результат. Посмотрим, как все будет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
В натуре кипяток
18.08.2017, 21:00
Сидит Буратино на берегу реки и философствует: "Странно всё это, - и зачатие непорочное и отец - министр..!
  0
MIvan
MIvan
ответ Смитерс (комментарий удален)
17.08.2017, 23:50
Показать
Санчо Панса
17.08.2017, 17:49
В первую очередь это волнует товарища Мутко как человека, который и за дела национальной команды переживает! Хотя с чего бы это? Артем уже давно как не первый номер сборной России среди нападающих. К счастью, его есть кем заменить)
  0
дальнобой
17.08.2017, 16:49, ред.
Ну что тут сказать Человек ведь погнался за титулами Амбициозная личность Да вот только промахнулся малость Как Сычев Ну того папа угробил А этот гробит сам себя
  0
Зенит1988
Зенит1988
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
17.08.2017, 15:38
"своечком" расмешил от души конечно))
  0
1701MAV
17.08.2017, 15:35
Так ведь Дзюба и не играет в сборной, у него на день матча сборной колено заболевает. Черчесов это давно понял, поэтому и не рассчитывает на него. А Мутко, отвечая на прямой вопрос, не мог не обозначить свою озабоченность.
  0
Chuhanesburg
Chuhanesburg
ответ FROBI (комментарий удален)
17.08.2017, 14:57
Писал диссертацию, почему не тонут или не тонет оно...
  0
leo-leon
17.08.2017, 14:52
в кайрат ему дорога, пусть там звездит своим искрометным юмором ...
  0
морозз
морозз
ответ Миша Вилков (раскрыть)
17.08.2017, 14:24
Артём слишком много наговорил своим языком в сторону Федуна и болел Спартака, возвращение ему не грозит...теперь он вечный Бомж!
  2
морозз
17.08.2017, 14:22
У Артёма два варианта:
Первый очень плохой - сидеть на лавке Зенита, получать своё бабло, потерять место в сборной и потихоньку деградировать как футболист!
Второй геройский - уйти в аренду в один из клубов десятки чемпионата, потерять в деньгах, доказать своей игрой что достоин сборной и попытаться вернуться в основу Зенита!
  3
Сергеевич вернулся 1
17.08.2017, 14:10
Это дерево, но красное-дорогое! удачи ему!
  0
13 RUS
17.08.2017, 14:01
он там и не нужен
  0
LeoBater
17.08.2017, 14:00
Разнылся..он тебе чо сын родной..у неги деревянные!
  0
eugen-han
17.08.2017, 13:59
дзюбе надо проситься в другой клуб в аренду,если хочет попасть в сборную,а так пусть не обижается и не строит там всякие усы в твиттере.
  2
Миша Вилков
17.08.2017, 13:50
Раз беспокоит, то пристрой его к другу Федуну, вместе с Нойштедтером!
  0
Василий 50
17.08.2017, 13:44
Целые сборные по видам спорта не пускают на соревнования, а он беспокоится о Дзюбе.
  3
Христенко Илья
17.08.2017, 13:37
Пусть заставит этого Манчини ставить Дзюбишку в состав.
  1
soccer2014
17.08.2017, 13:33
Все отлично!!! Это бревно все дальше от попадания на кубок мира
  0
w1w1w1w1
17.08.2017, 13:33
А зачем нужно это попадание в состав, главное попадание в списки на медали..
  0
LOpp
17.08.2017, 13:32
  2
loko7
17.08.2017, 13:30
ждем ужесточения лимита
  0
СПОРТ СПОРТ
17.08.2017, 13:30
мутко запрети Зениту покупать хороших футболистов для ухудшения команд соперниц
  0
hiv85
17.08.2017, 13:27, ред.
не беспокойся виталя, деревянная лавка и артёмка наконец то обрели друг друга.
  2
Аксинья
17.08.2017, 13:27
Виталька, скоро Артемке в Зене дадут под зад коленом и тогда хоть усыновляй его...
  3
Остапчук 67
17.08.2017, 13:25, ред.
Мутко, если тебя беспокоит карьера Дзюбы в сборной, посоветуй ему уйти в аренду до ЧМ-2018.
Правда ему придется пойти на понижение зарплаты, в "Зените" он все равно играть не будет.
Без игровой практики Черчесов в сборную России Артема просто не возьмет.
  5
СПОРТ СПОРТ
17.08.2017, 13:23
таких непопадающих куча у зенита
  1
pomor45
pomor45
ответ ДСА (раскрыть)
17.08.2017, 13:22
Министр спорта - Колобков, а этот - аж, вице-премьер.
  0
pomor45
17.08.2017, 13:21
Тебе-то что смотреть? Не суйся, главное, куда не просят.
  2
ДСА
17.08.2017, 13:21
Лучше бы Мутко беспокоили другие вопросы. А то мимо чемпионата по легкой атлетике пролетели из-за допинга и у Мутко ноль эмоций. Разве это министр спорта?
  1
FROLL 001
17.08.2017, 13:16
Если команда играет, то меня Дзюба совершенно не волнует. Волнует когда команда как вчера не играла!
  1
Адвокат 76
17.08.2017, 13:05
Мутко беспокоится о непопадании Дзюбы в основной состав Зенита, а вот Дзюба сам спокоен как удав, ему и на лавке хорошо, он сидит а денежки идут и не слабые.
  1
Serg_Diamond
17.08.2017, 12:59
Манчини он нужен только как лавочник и периодически как "столб" в чужой штрафной. И всё!
  3
Sem25
17.08.2017, 12:58
А с Полозом все нормально?
  3
Nek35
17.08.2017, 12:54
Беспокоит Новосельцева
  1
Кlassе
17.08.2017, 12:53
Дзюба всё таки не до конца лазурный, он бисексуал, отсюда и проблемы.
  1
sir_Alex
17.08.2017, 12:51
Самого Дзюбу не беспокоит.
  12
ЮЗИК
17.08.2017, 12:45
Уже давно не беспокоит
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт