Soccer.ru

Агент: «„Зенит“ просил трудоустроить не только Жулиано, но и Дзюбу»

14 августа 2017, 17:51

Агент Доган Эрджан, который помог осуществить трансфер Жулиано из «Зенита» в «Фенербахче», рассказал о том, как петербургский клуб работал с ним.

«В „Зените“ дали понять, что не рассчитывают на Жулиано, и обратились ко мне. Кроме того, меня просили помочь трудоустроить Артема Дзюбу. Я предложил Жулиано „Бешикташу“, но там отказались, заявив, что эта позиция закрыта. Потом обратились к „Фенербахче“, и через пару дней там согласились подписать Жулиано.

С „Трабзонспором“ я переговоров не вел. Знаю, что этот клуб был готов заплатить 10 млн евро и бонусы, но сам Жулиано выбрал „Фенербахче“».

Все комментарии
Пбмрлпапн Карпвкпл
15 августа 2017 в 10:33
Да уж приплыл длиный язык😂 наканец то тишина а какорин красавчик может задумаеться что главное не я язык а ноги и голова
Летов
Летов ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
15 августа 2017 в 02:09
с Зенитом тоже
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ Аксинья (раскрыть)
15 августа 2017 в 01:20
Ну и бред, дзюба капитаном был да? Он как был спамовским, всегда им и будет
Ed_Magic
14 августа 2017 в 22:28
Дзюба очень пригодится в ФК "Черноморец" Новороссийск, они как раз ищут себе рослого нападающего !!! ) Только аренда.., что бы зарплату Зенит платил...))
Шуnя771
14 августа 2017 в 22:12
Агент: «„Зенит“ просил трудоустроить не только Жулиано, но и Дзюбу»

Тосно отказали Дзюбе?))))
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:04
В этом году Спартаку играть в ЛЧ, а не с Зенитом на своей консервной банке. У тебя проблемы с летоисчислением.
starche
14 августа 2017 в 21:49
С Дзюбой что-то не ясно.
Чист
14 августа 2017 в 21:37
Одно не понятно с Зенитом - для чего он брал Дзюба ведь даже просто боллы писали игра его не для топ команды вот в середняках когда на него играют и в играх равных себе там он пригдится ну кто же будет в команде которая хосет что то показать в Лиге будет играть на одного игрока кто бы он не был - отсюда вытекает опять в Урал или еще куда -ведь и блистал он в этих комаедах - одно не понятно раз даром брать а о судьбе спортсаена не думают - и многим молодым или там преспективным надо думать - прежде чем идти в Зенит
Бочар
Бочар ответ vashinin (раскрыть)
14 августа 2017 в 21:34
он настырный, маму родную за копейку продаст.
Бочар
14 августа 2017 в 21:33
За дзюбу доплату попросили?:)
CSKA2012
14 августа 2017 в 21:22
Дзюба уйдет в московский клуб , его контракт может только Локо потянуть , в ЦСКА был бы интересен вариант но у наших денег нет на него ) может помириться с Федуном ?)
Женя Максимов
14 августа 2017 в 20:59
будь Артем волевым игроком, то пошел бы играть в ту же Уфу, и там доказал бы что он может, если конечно может... а так не барское это дело играть за середняков
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 августа 2017 в 20:34
да нет.... даже самое дорогое - эбеновое дерево, столько не стоит..... 10 лямов..... это очень дорого за посредственность, не попадающую в основной состав
vashinin
14 августа 2017 в 20:28
Дзюба, не сдавайся! Сиди до последнего цента в контракте))
нечитайло
14 августа 2017 в 20:09
в амкар артема
котлина брат
14 августа 2017 в 20:00
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 19:53
    На то чего помнить о таком мелком событии?Это вам опять авоську выгрибать снова прийдётся.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Брулин (раскрыть)
    14 августа 2017 в 19:48
    Какой титул? Трижды бронзового призёра?
    Брулин
    14 августа 2017 в 19:23
    Все идет к тому, что Дзюба таки возьмет титул. Правда, сидя на скамейке
    Moskwich
    14 августа 2017 в 19:19
    Дзюба пока не вписывается в схему Манчини и есть разыгравшийся Кокорин. Но, надеюсь, Артём ещё принесёт пользу команде.
    Moskwich
    Moskwich ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 19:17
    Даже если Спартак выиграет на своём стадионе, 4:1 в Питере и разгромное поражение от Зенита Спартака Хави Гарсии останутся фактом истории. Такое не забывается. И победа Спартака, пусть даже гипотетическая с минимальным счётом, (надеюсь), не будет реваншем за эти разгромы.
    Адвокат 76
    14 августа 2017 в 19:16
    А Дзюбу никто не хочет купит, его и бесплатно то никто даже с доплатой не возьмёт, такому бревну деньги надо большие платить, на такое чудо дураков не найти.
    Евгений Перфильев
    14 августа 2017 в 19:12
      Брулин
      14 августа 2017 в 19:09
      Жулиано - в Фенер, Дзюбу - аниматором в Анталью.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 19:08
      Валера верим!!!
      Ангел неБесГрешен
      14 августа 2017 в 19:05
      Вот продадим игрочишку лямов за 10, вот тогда бомбёжка начнётся. Особенно у спартачей.
      Пришёл-то он в Зенит почти бесплатно...
      mab1011
      14 августа 2017 в 19:02
      Пришел "тренерище" и не заметил "игрочищу"
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ spartach n1 (раскрыть)
      14 августа 2017 в 18:58
      Ты луче поведай мне друг кем вы то собираетесь усиливаться?
      Доров Серёг!
      Caniggia
      14 августа 2017 в 18:56
      А деревяшка никому не нужен. Остаётся только Томь.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      14 августа 2017 в 18:53
      Ой нравится вам Дзюба ))
      Гость