Новости
 

Адвокат: «„Зенит“ в игре с „Утрехтом“ был слишком расслабленным»

17.08.2017, 00:31

Голландский специалист Дик Адвокат прокомментировал игру «Зенита» в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Утрехтом» (0:1). Напомним, что Адвокат тренировал «Зенит» в период с 2006 по 2009 год.

«Сегодня „Утрехт“ сыграл очень хорошо. Как видите, иногда даже заведомо более сильная команда может проиграть. Мне показалось, что у „Утрехта“ было больше желания. „Зенит“ был слишком расслабленным. Но, конечно, еще ничего не решено. В ответном матче на своем поле петербуржцы, несомненно, сыграют лучше. Уверен, „Зенит“ будет действовать более организованно и повысит скорость. Это более сильная команда», — сказал Адвокат.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Адвокат Дик
Матч: Утрехт 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
-Pluto-
-Pluto-
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
17.08.2017, 22:47
Показать
Фата лист
Фата лист
ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
17.08.2017, 12:30
А что говорить? Что Зенит слабей? Но ведь это не так! Я не знаю, как объяснить это поражение, но не проход в групповой этап ЛЕ будет провалом и призывом к очередной смене курса, выгонять всех аргентинцев и высокооплачиваемого тренера вместе с проворовавшимися руководителями команды, но надеюсь до этого не дойдет.
  0
мяч квадратный
17.08.2017, 11:52
Расслабил булки
  0
1701MAV
1701MAV
ответ 1701MAV (раскрыть)
17.08.2017, 11:14
Опасаясь прогневить проницательных экспертов, всё же выскажу уверенность, что Зенит, будучи СИЛЬНЕЕ, вынесет этот Утрехт с разгромным счётом на Крестовском под овации 50 тыс. болельщиков. Да будет так!
  0
nahan
17.08.2017, 10:47
Тревожный сигнал, в ответке голландцы слабее играть не будут, нужно громить.
  0
Красно Синий воин
17.08.2017, 10:01
Нельзя проигрывать таким командам!
  1
Redginald
Redginald
ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
17.08.2017, 09:39
Эпичность твоего поста зашкаливает просто...
Так это, оказывается, не футболеры там на поле проиграли, а "эксперты".
  0
СПОРТ СПОРТ
17.08.2017, 09:15
Показать
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ 1701MAV (раскрыть)
17.08.2017, 09:09, ред.
Пожайлуста , только на их честность ,экспертов , наплевали и голландцы и сами зенитовцы, которые в очередной раз доказали свою СИЛУ , дали понять , что никому ничем не обязаны и ничего не должны.А таким глупым , ты сам себя так назвал , болельщикам , наверное наплевать , что они проиграли , зато они всё равно СИЛЬНЕЕ , и поигрывают из года в год , тем ,кто их по вашим понятиям их слабее.Ну.ну , так держать. Как говорится , перед дракой не петушись , а после неё , когда получил по самое не хочу, кулаками не маши. Именно так ведут себя ЧЕСТНЕЙШИЕ горе-эксперты, которых ты защищаешь., которые внесли свой вклад в расхолаживание игроков перед матчем
  0
Gunslinger
17.08.2017, 08:54
Ничего, дома включим сценарий "Андерлехт-2" или более ранний "Бавария-2"!!!
Тимощук должен ребят настроить и всё закончится ХОРОШО! :))
  2
1701MAV
1701MAV
ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
17.08.2017, 06:36
Наконец- то нашли виноватых: спецы-экспертишки. Это те, кто не пророчили поражение Зениту (чтобы не накаркать), а честно писали, что Зенит сильнее и обязан побеждать. Это те, кто в месяц получает меньше, чем футболёры в час. Это те, для кого боление - отдушина в тяжелой жизни, которые грустят и не понимают как так можно проигрывать. Спасибо тебе, KONTRASS- 67, открыл глаза нам, глупым.
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Serge Boykov (раскрыть)
17.08.2017, 05:46
А кому они нужны , очки.? Очередное изобретение для отмазки неудачного выступления конкретного клуба в конкретном турнире.Где Зенит и где Утрехт по очкам , не говоря уже о евреях
  0
KONTRASS-67