Новости
 

Иванович: «Результат позитивный, потому что могли пропустить ещё больше»

16.08.2017, 22:39

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович подвел итоги первого матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Утрехта». «Сине-бело-голубые» уступили с минимальным счетом.

«Очень тяжелая игра, мы потеряли очень много сил за последние недели, сегодня их не хватило. Результат все же позитивный, потому что могли пропустить еще больше, и в ответной игре было бы еще тяжелее. К ответной игре должны восстановиться, набраться свежести, и, наверное, все будет по-другому. Свежесть должна быть, мы хорошо поработали на сборах, сейчас надо просто восстановиться.

Был момент, когда мы начали контролировать игру, но потеряли несколько мячей и потеряли уверенность в себе. Постараемся больше не допускать таких ошибок. Думаю, ответная игра будет совсем другой, мы сыграем намного лучше. Даже если бы сегодня счет был 0:0, нам все равно нужно было бы забивать дома».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Иванович Бранислав
Матч: Утрехт 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fr3nd
17.08.2017, 16:53
ну и нафиг в таких кондициях и настроениях вести борьбу в европе
  0
10 seconds to stars
17.08.2017, 13:56
После 0-1 от Бей-Иуду, 0-1 от самого голландского Утрехта выглядит действительно как весомое достижение.
  0
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ ziborock (комментарий удален)
17.08.2017, 12:19
Показать
Bachatero
17.08.2017, 12:06, ред.
Имея обойму игроков на 2 состава, превосходя остальные команды в ЧР позорно проигрывать таким командам. И если это слив ЛЕ ради победы в чемпионате, тогда желаю Зениту уверенного 4 места.
  0
truffagldino
17.08.2017, 11:42
Дожили команда проигрывает,а результат позитивный.Куда катимся?
  0
Reco Detox
17.08.2017, 11:23
Мне интересно а зачем тогда накупили 3 сильных состава. Сделать Один состав в рфпл другой в евро
  0
Zimmer
17.08.2017, 09:38
Да, действительно, "Утрехт" мог забить и больше.
  0
Дед Мазая
17.08.2017, 09:27
А как же он в Англии играл много лет в таком режиме?
  0
lobsterdam
17.08.2017, 09:24
матерый защитник искренне радуется поражению собственного клуба от голландских студентов-курильщиков
  0
Caniggia
17.08.2017, 09:22
Если для клуба, которого уже все назвали чемпионом России уже после 6 туров, поражение от заштатного голландского середняка является положительным результатом и все это нормально воспринимают, как само собой разумеющиеся, то до какой же грандиозной .опы докатился наш жалкий футбол!
  0
loko7
17.08.2017, 09:14
Ну и откуда у вас возьмется свежесть в следующем матче, в чемпионате на выходных все равно играть.
  0
Vadik
17.08.2017, 09:12
Отскочили одним словом. всё печально. Всех закрыть в Удельном на жёсткий карантин и готовиться к ответной игре!
  0
Sergor
17.08.2017, 08:29
Иванович- никакой.
  0
Belamor
17.08.2017, 08:26
Иностранцы привыкли что в РФ не обязательно на полную выкладываться. бабки все равно платят вовремя, к такому темпу привыкают и на фоне европейских команд выглядят как лузеры.
  1
Женя Максимов
17.08.2017, 08:19
бней-йегуда передала эстафету Утрехту, и такое ощущение, что на Утрехте все закончится
  0
ДАША Д
17.08.2017, 07:38
Наказать нужно всю команду: закрыть на базе до следующей игрыс Утрехтом.
  0
самуил кац
17.08.2017, 07:19
Показать
rubinovyi2
17.08.2017, 07:10
Газпром,срочно выделить деньги на закупку свежести.))
  1
sir_Alex
17.08.2017, 07:07
Ещё не вечер))
  14
Igo0rek
17.08.2017, 06:45
Показать
Stormtrooper-26
17.08.2017, 06:42
А по-моему, Иванович, это был какой-то стрём :(
  1
legendsofsails
17.08.2017, 06:42
НОРМАЛЬНО. СКАЗАЛ. И РЕЗУЛЬТАТ КОНЕЧНО БЛЕКЛЫЙ. А ВСЕ ТОЛЬКО ПОБЕД ЖДУТ? ЭТО ЖЕ ФУТБОЛ... ЗА ТО И ИНТЕРЕСНО.
  0
Валерий Николаевич
17.08.2017, 05:52
Зенит-куча именитых богатых игроков,которые давно заелись!!!
  0
KONTRASS-67
17.08.2017, 05:33
Одним словом - Ещё легко отделались , а могли бы и получить по полной катушке. Это вам не Спартак катать по полю , а то возомнили себя грандами
  0
112910415
17.08.2017, 05:25
повезло редкостно
  0
Санчо Панса
17.08.2017, 02:41, ред.
Да, этому стоит порадоваться! Спасибо и на этом, сине-бело-голубые. И не делайте так больше, чтобы не давать повода своим ненавистникам над вами смеяться!
  0
tolik11
17.08.2017, 00:42
Показать
stachel
stachel
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:38
Потратил 80? Лучше бы они за эти 80 купили бы 2-х, но очень качественных игроков. Чем набрали 5-ых из отдела ширпотреба!
  0
stachel
stachel
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:31
"как сообщает аргентинское издание Clarin, «Ривер Плейт» получил за Дриусси 15 миллионов евро чистыми (эта сумма прописана в опции выкупа)."
15 лямов за форварда, говорит только что этот форвард очень среднего уровня. Приличный нап стоит сейчас не менее 45-50 лямов. А сколько стоит нап экстра-класса, типа Неймара, ты и сам знаешь.
  1
lobsterdam
16.08.2017, 23:29
не успел сезон начаться, а они уже устали и надо восстанавливаться.....
  2
minai
16.08.2017, 23:11
Даже Ивановичу понравился результат, т.к. он люто ненавидит Зенит.
  2
ОЛЛС
16.08.2017, 23:06
Так рассуждать нельзя!
  3
Caniggia
16.08.2017, 23:05
Логика убийственная!
  2
LOpp
16.08.2017, 23:02
«Результат позитивный, потому что не было Лодыгина»
  1
VIPded
16.08.2017, 23:00
Очень объективное признание. Молодец Иваныч!
  2
Skorp-winner
16.08.2017, 22:55
вот такие комментарии дают игроки самого богатого и сильного по мерках рфпл клуба! Замените зенит на Ростов! Давайте петицию запустим! гы-гы
  1
CL2014
16.08.2017, 22:48
Ивановича на лавку в ответке!
  1
Colchoneros
16.08.2017, 22:46
Не переживай дома свое отхватите!
  2
eleven LC
16.08.2017, 22:44
У Ивановича с математикой видно в школе было не очень!
0:1, а значит -1 это результат негативный!
Хотя он прав,могли и 3 пропустить!
  0
Василий 50
16.08.2017, 22:42
С "Андерлехтом, тоже надеялись на ответный матч.
  3
шлем
16.08.2017, 22:42
Слова дорогого старого защитника---"ХОРОШО,ЧТО НЕ ПРОПУСТИЛИ БОЛЬШЕ")))
  17
за
16.08.2017, 22:41
Фрэш оф Зенит.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт