Новости
 

Манчини: «„Зенит“ играл не лучшим образом, костяк команды ещё не сложился»

16.08.2017, 21:18

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини ответил на вопросы журналистов после поражения от «Утрехта» в первом матче плей-офф Лиги Европы:

«Согласен ли с тем, что поражение абсолютно заслуженное? Почему команда так слабо сыграла в атаке? Мы играли не лучшим образом — это правда. Нельзя забывать, что последний наш матч состоялся в воскресенье вечером, а „Утрехт“ играл в пятницу. 

Ожидал ли подобный напор от голландцев? Каждая игра в Нидерландах сложна. К сожалению, сами допускали ошибки. В первой половине соперник активно прессинговал нас, во втором тайме мы сравняли игру, но допускали помарки в защитных действиях.

Что изменю во втором матче? У нас впереди матч в чемпионате России, затем уже вторая встреча с „Утрехтом“. Соответственно, после нее мы уже будем думать об ответной встрече.

Почему „Зенит“ было не узнать? Нам нужно время. Костяк команды, как вы знаете, еще не сложился. У нас поменялось много футболистов. Иногда мы действительно проводим не самые лучшие матчи, но чтобы сделать сильную команду, нужно время».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Манчини Роберто
Матч: Утрехт 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Т34 (раскрыть)
17.08.2017, 15:40
Это было бы чудесно.
  0
pomor45
17.08.2017, 15:39
Не переживай, итальянец, строй костяк и делай своё дело основательно без особой спешки и оглядки на крикунов. Дай бог у руководства хватит ума и терпения дать тебе время.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Т34 (раскрыть)
17.08.2017, 12:35
Мы уже ЧМ по футболу выиграли по мнению Фурсенко...
  0
ragnik
17.08.2017, 10:48
Не следует покупать игроков подобных Ерохину. За какие заслуги его брали, только за паспорт? Не впечатляет и игра Кранневитора казалось что его на поле и нет вовсе. У Дриуси не прослеживается агрессивность нападающего. Что то не так...
  0
Дед Мазая
17.08.2017, 09:29
В МС было то же самое. Каждое окно дорогие трансферы. Потом пнули под зад...
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.08.2017, 09:00
Человек злобу затаил )) Дождался промаха ))
  0
Nikola45
17.08.2017, 08:57
+5
  0
Stormtrooper-26
17.08.2017, 06:47, ред.
Тут кагбэ двоякая ситуация на мой взгляд: с одной стороны, быть может нужно действительно дать какое-то время макароннику для построения команды, а потом уж спрашивать, это ведь нормальный процесс... ну а с другой стороны, всё-таки если Зенит позиционирует себя как топ-команда с топ-игроками, то эти топ-игроки должны как минимум на классе играть с этими Утрехтами и Иегудами и укатывать их, даже ради самодостоинства....
  0
112910415
17.08.2017, 05:22
и работа тренера никак не чувствуется
  0
Сергеевич вернулся 1
17.08.2017, 04:41
Питерский тролль красиво увёл спартача с темы о Манчини, на рыбалку)). Психолог однако).
  0
Санчо Панса
17.08.2017, 02:49
Ах, вот оно что! Кто бы сомневался после такой грандиозной перестройки) Действительно, нужно время! Удачи Роберто в этом крайне нелегком деле.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Смитерс (комментарий удален)
17.08.2017, 00:09
Да нет по имени Вас назвать )
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.08.2017, 00:07
Да видел я! )) Мне другой нравится )) Сейчас найду ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.08.2017, 00:05
))) У меня друг такого же мнения! Нет Лосося я хрен отпущу )) А Язя и за даром не возьму )) Он костлявый ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Смитерс (комментарий удален)
17.08.2017, 00:04
Вас как зовут? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.08.2017, 00:02
Политика это все! Америкосы сбили людей с толку! Они же как обезьяны!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.08.2017, 00:00
Поеду дом проверю да рыбу половлю! Лосось сейчас пошел! Позже его ловить уже нельзя будет на нерест пойдет!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:59
Я Жил в Таллинне 27 лет с 80 года! Вид на Жительство в Европе так и остался!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:57
) У меня там дом ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:56
Как и в Крыму ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:55
А вот там Бабки страны! На востановление столько туда отвалили! Даже кажется не считали!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:54
Да еще завтра в Чухляндию поеду!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:54
А нет я что то в последнее время вино полюбил! С вина как раз спать хочется )) А пиво вообще снотворное ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:51
Почему Москва лучше всех живет? )) Налоги города это его бабки ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:50
)) Город в казну не платит! )) Володя законы знать нужно ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:49
Я тут налил бокал вина! )) Итальянского и мне уже по барабану )) За все отдуваюсь ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:48
Налоги там мои )) 16и столько плачу )) А они играть не хотят ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:47
Строила не страна! )) Город )
  0
Nikola45
16.08.2017, 23:44
Подонок друг с Германии не поленился! Он за 3 рубля удушится тут нет решил раскошелится ))
  0
Nikola45
16.08.2017, 23:44
Два дня после игры! Тот же состав! Как будто играть больше некому! Ладно Лунев вытащил могло бы быть и 3-0 и 4-0 (( Мне уже все знакомые позвонили подкололи! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:42
Ой Владимир я тут столько уже услышал )) Только дохлый не пнул нас сегодня ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:41
Сказать что плохая ничего не сказать ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ VV V (комментарий удален)
16.08.2017, 23:41
И все бы да бы! ))) Как говорят в Одессе!
Если в доме нету денег!
Привяжите к ... Веник!
Привяжите и метите!
Наметете приходите )))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
16.08.2017, 23:38
Да есть чутка! )) Сразу всех пропавший увидал! Все кто после 06.08. пропал! ))
  0
Ironigor
16.08.2017, 23:37
Можно было просто сказать ,- обо76и игру и все !!!
  0
Дядяслава
16.08.2017, 23:37
игра то барахло, как была так и осталась. это еще раз говорит что игра самое нет игры результат становится случайностью. спартак был результатом случайностей. но манчини это фиолетово, он до нового года зенит подоит и обратно свалит.
  0
Ironigor
16.08.2017, 23:36
Может ему не костяк, а косяк забитый нужно ?!!
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Т34 (раскрыть)
16.08.2017, 23:34
может мотивация слаба? Так на газ надо поднять цену
  0
Petr Makovenko
16.08.2017, 23:32
не ожидал слабо играли с таким то составом!!!
Янг бойс помощнее будет.
  2
ОЛЛС
16.08.2017, 23:26
Очень слабое оправдание.
  2
Крейсер
16.08.2017, 23:08
Есть вариант, что Манчини всё-таки созванивался перед пресс-конференцией с Мирчей Луческу.
  1
Петрович 78
Петрович 78
ответ VV V (комментарий удален)
16.08.2017, 23:01
Ты Ностра да Мус.
  0
minai
16.08.2017, 22:59
Короче, сколько миллиардов нужно на "костяк". ?
  2
Nikola45
16.08.2017, 22:35
Браво коротко понятно и с достоинством!
  0
Sadisto
16.08.2017, 22:25
Если бы Бердыев сказал: "Нам нужно время". Я бы ему поверил, но не забугорному Манчини такие слова говорить. Как всегда денег подзаработает и свалит!!!!!
  2
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
16.08.2017, 22:22
"Ростов" в прошлом году "Аякс" обыгрывал.
  7
Трезвый Орлов
16.08.2017, 22:17
Манчини : "Месси к нам не поедет"
  1
Остапчук 67
16.08.2017, 22:10
А что, собственно, мешает "Зениту" также безвольно сыграть и в ответном матче?
  3
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев
ответ wingback (комментарий удален)
16.08.2017, 22:09
Молдован это кто?
  0
ВАЙПЕР
16.08.2017, 22:06
Ниче, бывает
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт