Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Александр Головин: «Не считаю, что „Спартак“ стал слабее»

16.08.2017, 20:45

Полузащитник ЦСКА Александр Головин считает, что «Спартак» не стал слабее по сравнению с прошлым сезоном. Напомним, что в минувшем туре команды встречались друг с другом.

«Да я бы не сказал, что „Спартак“ ослаб. Спартаковцы играли хорошо, навязывали нам борьбу на каждом участке поля. В какой-то мере нам не повезло в начале игры. Помните, какой хороший, пусть и не 100-процентный момент, был у Дзагоева? Опасно били издали, но…» - сказал Головин.

Источник: Sport-express.ru  | Редакция: Максим Коджеспиров
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Спартак М
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Супервайзер
ответ пользователю Serg_Diamond (раскрыть)
17.08.2017, 13:26
Дай Бог! Слуцкий его в Халл возьмет наверняка.
  2
Serg_Diamond
ответ пользователю Супервайзер (раскрыть)
17.08.2017, 11:38
Может он и не "супергерой!, да вот только такие российские игроки, как Головин, и имеют перспективы играть в Европе, потому что из всей российской сборной он один сейчас реально может показывать приличную технику работы с мячом на высоких скоростях. Из россиян никто так играть больше не может! Он не затеряется ни в одном европейском чемпионате. Потому что он - трудяга и боец, который не боится брать игру на себя, не боится единоборств и бьется в матчах до последних сил. Уверен, это последний его сезон в РПЛ
  0
Serg_Diamond
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
17.08.2017, 11:31
Там были качели, которые могли в любую сторону наклониться. Реально же линия атаки у Спартака самая сильная в лиге, а вот центр поля и крайние защитники с вратарями - не самые сильные их стороны. И в группе ЛЧ им делать нечего - Утрехт вчера показал, на каких скоростях нужно играть в ЛЧ
  0
17.08.2017, 11:27
Если не считать травмы Зобнина, то Спартак - все тот же Спартак, только без былого фарта и былой поддержки со стороны судейства - теперь у федерации другой фаворит, не будем показывать пальцем
  0
17.08.2017, 11:05
Прощай юбилей! )) Теперь все по взрослому ))
  0
Nikola45
ответ пользователю andre_can (раскрыть)
17.08.2017, 11:02
Да у них и сейчас денег как у .... Махорки! Толку только маловато!
  0
17.08.2017, 07:17
Любая из команд не хочет признавать, что её победы обусловлены слабостью конкурентов. Приятнее считать себя супергероем, сразившим непобедимых. Только вот ни Спартак, ни ЦСКА в этом сезоне не отнесёшь к непобедимым.
  0
17.08.2017, 07:04
А когда мясо сильными были? Аааааа, в 90-е, когда только у них деньги были!
  2
17.08.2017, 01:47
Так Спартак и не был сильным никогда )) выстрелили ничайно, а воозомнили из себя как будто они каждый год чемпионы и каждый год борятся за медали
  1
16.08.2017, 22:34
Посмотрим.Вполне возможно у них спад,но ведь два таких матча,которые они провели не бывают обыденными и рядовыми.По ним нельзя судить о полном состоянии команды.Нужно время,чтобы составить соответствующую картину в целом.
  1
16.08.2017, 22:28
Непроизвольно хихикаешь? Ну,Ну!
  1
Байкал-38.
ответ пользователю vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16.08.2017, 22:26
Как скажешь в очередь так в очередь за Зенитом (5:1) ЦСКА (2:1)!!!! А насчёт силикона , мы и вправду можем кому угодно закачать и куда угодно! Вижу ты уже на операционном столе, готов так сказать к операции губки приготовил!!!
  1
16.08.2017, 22:13
Александр, если спартак за две минуты пропускает от ЦСКА два гола и проигрывает "дерби всея Руси", то о чем вообще тут можно говорить!
  0
Virtual Reminiscence .
ответ пользователю Nebo (раскрыть)
16.08.2017, 22:09
ЦСКА до семидесятой минуты вовсе не играл, лишь демонстрировал борцовские приёмы.А второй гол забил при помощи голевого паса Фернандо и кочки.
  0
Байкал-38.
ответ пользователю vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16.08.2017, 22:08
Не боись к Вам накачаем!
  1
16.08.2017, 22:08
Ага, без четырёх-то игроков явно не стал.Всё цену набивает коням.
  0
Байкал-38.
ответ пользователю vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16.08.2017, 22:05
Как наберут форму так пусть её постирают сначала, а им что новую Федун не покупает, экономит?
  2
16.08.2017, 21:40
Александр Головин: "Не считаю, что „Спартак“ стал слабее, просто прошел юбилей."
  2
16.08.2017, 21:38
у Спартака было 1.5 момента и кривой гол , Цска играл в разы лучше.
  4
16.08.2017, 21:35
Показать
16.08.2017, 21:27
Головина сало слишком много везде. Если такие игроки, как Головин у нас считаются супергероями, то дело российского футбола швах.
  4
16.08.2017, 21:24
Это вообще был не "Спартак". Этот "царь" фальшивый.И давно.
  2
16.08.2017, 21:16
Показать