Soccer.ru

Ширер: «Игроки „Тоттенхэма“ не заслуживают повышения зарплаты — они ничего не выиграли»

14 августа 2017, 16:17

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер не считает, что игрокам «Тоттенхэма» недоплачивают: 

«Игроки „Тоттенхэма“ заслуживают повышения зарплаты? Я бы поспорил. Особенно в ситуации с Роузом.

Свое заявления он сделал не вовремя. Он еще ничего не выиграл со „шпорами“, 10 или 11 месяцев назад заключил с клубом новый контракт, а последние 7 месяцев не играл. И как он смеет выражать недовольство недостатком денег в бюджете или недостаточно большой зарплатой?!

Ты и через 18 месяцев не имеешь права выражать недовольство — ты ничего не выиграл.

Я понимаю, что есть некоторый прогресс, но эти игроки ничего не выиграли. Мы видели, как „шпоры“ провалились в Лиге чемпионов, видели, как многие их игроки провалились в составе сборной на Евро-2016. Сейчас я не понимаю, как можно говорить о том, что они заслуживают больших денег».

Все комментарии
yrasikos22
14 августа 2017 в 16:18
Золотые слова !!!
RUSTY8
14 августа 2017 в 16:20
Ширер еще наверное, не слыхал про ПРОЕКТ)))
Foxes
Foxes ответ alexov222 (раскрыть)
14 августа 2017 в 20:53, ред.
Кто бегал по клубам? Ширер? Не смеши народ!

Клубная карьера*
1988—1992 Саутгемптон 118 (23)
1992—1996 Блэкберн Роверс 138 (112)
1996—2006 Ньюкасл Юнайтед 303 (148)
alexov222
alexov222 ответ Foxes (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:36
Так вот,именно тогда Блэкберн потратил тучу денег на это чемпионство,что до сих пор из финансовой ямы не может вылезти
ст_прапорщик
14 августа 2017 в 21:06
а на пробу!?!? Вулвич - ДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DXTK
14 августа 2017 в 17:59
на счет зарплат футболистов согласен, но зачем лезть в дебри и трогать выступления Тоттенхэма.

PS А я помню как Чемпионский Блэкберн с Ширером в 95 провалился в ЛЧ заняв 4 место, где были Великие Спартак, Легия и Русенборг.
Toro
14 августа 2017 в 16:23
Согласен с Ширером, он прав!
Foxes
14 августа 2017 в 16:29
Алан прав, как не как.
alexov222
14 августа 2017 в 16:32
Алан лучше бы за Ньюкастл говорил..или сам дофига выиграл?)
Foxes
Foxes ответ alexov222 (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:39
Ну так вы же, денег почти не тратите, у вас и так состав мощный, а трофеев все не как нет.
KZ KZ FOOTBАL
14 августа 2017 в 16:46, ред.
в точку и без вариантов! особенно насчет прошлогодней кампании в ЛЧ, да что там ЛЧ они же потом и в ЛЕ провалились проиграв Генту а играли то с основным составом
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ alexov222 (раскрыть)
15 августа 2017 в 04:09
А ничего, что фанаты Ттх постоянно весят на ветках других команд и при этом пишут не очень хорошие Комменты про эти самые команды. А когда кто-то пишет что-то неприятное про Ттх то вы сразу начинаете их учить жизни, сами видите себя нормально и никто не будет на вас наезжать. ПС Я кстати тоже знаю много интересных чантов в том числе и про Ттх.
Foxes
Foxes ответ КЭТиК (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:53
Это ты, про футболистов РФПЛ?
Igo0rek
14 августа 2017 в 17:02
Легенда плохого не скажет.
Foxes
Foxes ответ alexov222 (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:18
С 96 года интересуюсь футболом с восьми лет. Не надо быть таким дерзким и указывать мне куда мне заходить и что писать.
Foxes
14 августа 2017 в 16:32
Для начало бы, хотя бы, кубок лиги выиграли бы.
Foxes
Foxes ответ alexov222 (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:33
Чемпион Англии, в составе Блэкберна.
Владимир Ушаков
14 августа 2017 в 20:09, ред.
    КЭТиК
    14 августа 2017 в 16:51
    Так ведь другим-то дают больше за более скромные результаты.
    Artuom
    Artuom ответ alexov222 (раскрыть)
    14 августа 2017 в 19:36
    Мало выиграл, но ведь и денег не требовал :) А тут не выигрывают и хотят получать больше... Вот об этом и говорит Алан.
    ЮЗИК
    14 августа 2017 в 21:20
    Полностью согласен
    alexov222
    14 августа 2017 в 22:05
      Субъективное мнение
      14 августа 2017 в 17:59
      Можно вообще зарплату выдавать только за победы...
      alexov222
      alexov222 ответ Foxes (раскрыть)
      14 августа 2017 в 22:58, ред.
      с 2000-го года за ТТХ,а не с прошлого. и тебя,кстати,никто не оскорблял. мне просто не интересно читать от тебя то,что я и сам при желании могу найти в инете. желания нет. тебе если скучно,выбери другую команду и будешь иметь собеседников
      alexov222
      alexov222 ответ Foxes (раскрыть)
      14 августа 2017 в 22:09
      ты еще скажи,что ты знал это всегда))синий лис,мне не интересен ни ты ни твой клуб. не лезь на наши ветки и я про вас не вспомню даже. пиши на ветках лестера
      alexov222
      alexov222 ответ Artuom (раскрыть)
      14 августа 2017 в 19:48, ред.
      не неси чушь) откуда тебе знать чего он требовал в свое время бегая по клубам..зато ты знаешь сколько к примеру Санчес с Кизилом требуют..много выиграли?
      Владимир Ушаков
      Владимир Ушаков ответ DXTK (раскрыть)
      14 августа 2017 в 18:12
      Так то в выступлениях вся суть - ЛЧ и ЛЕ слили на классе, внутри Англии трофеев нет и Евро был провален
      Foxes
      Foxes ответ alexov222 (раскрыть)
      14 августа 2017 в 23:06
      Зачем мне другая команда,я болею за Лестер. А ты чего, кроме болельщиков ТТХ, не с кем больше не общаешься?
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ RUSTY8 (раскрыть)
      14 августа 2017 в 16:22, ред.
      ты про Спартак? ничего скоро узнает и посмотрит в Лч.
      alexov222
      alexov222 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
      15 августа 2017 в 09:53
      Ты,парень,вначале разберись,что происходит на этом сайте,а потом уже учи кого-нибудь. И логику тебе подтянуть не помешает-я своего собеседника ничем не оскорбил. Я понимаю,что люди стадные животные,но не стоит поддаваться этому чувству)
      Гость