Новости
 

Зе Луиш загремел в лазарет «Спартака»

14.08.2017, 13:38

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что команда начала готовиться к матчу 7-го тура РФПЛ против «Локомотива».

Сегодня футболисты «красно-белых» провели тренировку. В занятии не принимал участие форвард Зе Луиш, получивший травму в поединке 6-го тура РФПЛ против ЦСКА. У нападающего выявлен микронадрыв мышц задней поверхности правого бедра. На восстановление игроку потребуется около двух недель.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Зе Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RMUKMU
RMUKMU
ответ Прохорович (раскрыть)
14.08.2017, 22:21
Дисквал.
  0
Алексстелс
14.08.2017, 18:48
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.08.2017, 16:58
Постараюсь!!!)))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Багров-брат (раскрыть)
14.08.2017, 16:57
Да! Я с Сыном туда и не ходил! А Новый просто красавец! Удобен к просмотру! Мирового уровня! Сходите не пожалеете! ))
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.08.2017, 16:55
На новом крутом стадионе, возможно...))) Может сподоблюсь посетить, есть желание. Но у Петровича такого эхо не было...)))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Багров-брат (раскрыть)
14.08.2017, 16:53
Я сейчас хожу с сыном он не может разобрать! )) Там эхо не разберешь ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ смещной (раскрыть)
14.08.2017, 16:52
Нет я о том что просто жалко что не могут насладится такими играми как Зенит -Спартак Спартак -Зенит Спартак -ЦСКА ЦСКА -Спартак
  0
Прохорович
14.08.2017, 16:51
А почему не играл Адриано?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.08.2017, 16:51
Был и там и там, правда в Питере ещё на Петровском. Есть в обоих случаях вещи отвращающие от походов на матч адекватных болельщиков...( Но это моё личное мнение. Не считаю, что детям младшего, да и среднего возраста стоит слышать кричалки, содержащие призыв к сексуальному насилию над клубом соперника...))) А в остальном атмосфера впечатлила...)))
  1
Прохорович
14.08.2017, 16:51
Увы. но этот сезон для Спартака плоховато складывается. Игры нет, Воли нет, слишком долго радовались. Обидно это не Спартак 90-х
  0
смещной
смещной
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.08.2017, 16:49
или в барах.
Не все живут в достаточной близости к Москве)
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.08.2017, 16:46
Зениту, прежде всего, удачи. В этом сезоне Манчини создаёт самый интересный в лиге проект с содержательной игрой и заманчивой перспективой. Один Сашок Кокорин как жжёт! ))) Возможно, в сборной России появится забивной форвард...)))
  1
Nikola45
14.08.2017, 16:44
Я жалею тех кто болеет за команды сидя на диване ))
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.08.2017, 16:44, ред.
Посмотрим.Мне интересен Каррера,как он будет выглядеть в случае фиаско.Мне будет интересен его психологический ракурс.Сравнивая его с другими тренерами.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Багров-брат (раскрыть)
14.08.2017, 16:43
Вы были когда нибудь на стадионе во время игры Зенит Спартак или Спартак Зенит? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Багров-брат (раскрыть)
14.08.2017, 16:41
Я болею за Зенит! )) ЦСКА? Да Краснодар? да! Локо? Согласен! )) Дальше не буду перечислять
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Багров-брат (раскрыть)
14.08.2017, 16:41
Это верно! В ЛЧ они обязаны выступить по-максимуму.В тех условиях в которых нам преподают наш спорт на Западе,обязаны показать себя.Все команды обязаны показать себя в Европе!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ОЛЛС (раскрыть)
14.08.2017, 16:39
Я согласен рассматривать )) Но результат думаю почти очевиден!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.08.2017, 16:39
Это и так всем понятно, но хочется верить в российский футбол. Поэтому, удачи Спартаку в ЛЧ! И пусть удача сопутствует всем российским клубам! )))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.08.2017, 16:38
Согласен,но прошло всего пять туров,а впереди межсезонье.Я понимаю о чем Вы.)Но давайте посмотрим матч с "Локомотивом" результат,которого все равно не составит понимания ситуации в стане красно-белых.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Багров-брат (раскрыть)
14.08.2017, 16:36
В ЛЧ явно опозорится! 3 Причины!
1. Ротации на данный период нет!
2. Игры нет!
3. Будут не сеянными! А стало быть группа будет Хорошая!
PS. Стыд и срам ))
  1
Багров-брат
14.08.2017, 16:31
Главное, что бы к ЛЧ восстановился, как-никак, основной форвард команды. Здоровья Зе! )))
  2
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ смещной (раскрыть)
14.08.2017, 16:29
Это 100%.
  0
LiverOOO
14.08.2017, 16:15
Вообще без форвардов остались. Правда у Локо дела не лучше в этом смысле.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ смещной (раскрыть)
14.08.2017, 16:13
)) Коней да не потролить? )) Это кощунство )) Особенно Великолепного ))
  0
смещной
смещной
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.08.2017, 16:11
А я с вашими давно перестал схлестываться) Хотя иногда так и тянет Леню и берез припомнить)
  1
Nikola45
Nikola45
ответ смещной (раскрыть)
14.08.2017, 16:11
К стати с дартсом хорошая идея ))
  0
смещной
смещной
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14.08.2017, 16:10
Лучше виноград - в России итак с вином проблемы, а с дорогами ничего не попишешь уже.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ смещной (раскрыть)
14.08.2017, 16:09
Может это даже помогает на стадионе гнать своих ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ смещной (раскрыть)
14.08.2017, 16:08
Поверьте я со многими Спартаковцами нормально общаюсь! )) А Тролить буду! ))
  0
Сергей Саныч
14.08.2017, 16:08
Такими ногами можно асфальт утрамбовывать.
Квёлые какие-то все.
  2
ЮЗИК
14.08.2017, 16:06
Здоровья Луишу!
  0
смещной
смещной
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.08.2017, 16:06
Бываю реже сейчас.
Ну так различать же надо глоров и нормальных болельщиков. Взаимный троллинг и ненависть - наверное единственное, что делает соккер всегда посещаемым.
Хотя нормальные люди общаются между собой и знают, что есть Зенит, есть ЦСКА, есть Спартак и нормальные болельщики.
Не стриги всех под одну гребенку.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ОЛЛС (раскрыть)
14.08.2017, 16:06
Посыпется??? Да вы в таблицу заглядывали? )) УЖЕ! Так не один чемпи Ё н не начинал! И врятли начнет! А Локо может завершить распад! ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ смещной (раскрыть)
14.08.2017, 16:04
Вы я как понимаю на соккере то совсем и не бываете! Раз про Спартаковских как вы там сказали Глорехантеров не слышали ))
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
14.08.2017, 16:02
Вряд ли "Спартак" посыпался,но если Каррера себя сейчас не проявит должным образом,то вполне возможно,что уровень качества игры ухудшится и превратится в стабильное ухудшение.Это очень интересно наблюдать,мы видели харизматичные победы и эмоции их тренера,мы видели разгром от "Урала" ,но потом команда собиралась и давала бой.Вполне возможно,что Массимо может собраться и выдать игру с "Локомотивом",он в принципе тренер неплохой и вписался в команду отлично.У них другая беда - неспокойный Федун,которому надо всё и сразу.
  0
смещной
смещной
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.08.2017, 16:02
Да мне-то что) Можешь хоть дартс завести с эмблемой Спартака.
Да многие из нас не Зенит ненавидят, а его глорихантеров, которые болеют за Зенит только после КУЕФА, хоть и не признаются)
  2
Nikola45
Nikola45
ответ смещной (раскрыть)
14.08.2017, 16:00
На секунду разве что! )) Если сказать что я не люблю Спартак! Это не сказать ничего! Так понятнее будет? )) КАк в прочем и вы Зенит ))
  0
смещной
смещной
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.08.2017, 15:58
Если ты где-то 15 лет молчания увидел (скорее услышал), то ты наверно живешь где-то в горах Тибета, вдали от людской молвы)
Все говорили, все надеялись и все ждали.
А после чемпионства большинство прекрасно понимало, что предстоит нешуточная работа и борьба.
Хотя бы на секунду предвзятость отбросил бы...
  3
NAZAR 007
14.08.2017, 15:57
Скорейшей поправки, удачи !
  2
Nikola45
Nikola45
ответ смещной (раскрыть)
14.08.2017, 15:55
Интересно не само поражение! )) Просто 15 лет вы молчали а в прошлом сезоне подбоченясь
ходить стали )) Нос опустили вам? ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ gasker (комментарий удален)
14.08.2017, 15:53
Показать
смещной
смещной
ответ Nikola45 (раскрыть)
14.08.2017, 15:53
Ты можешь сам сравнить количество комментариев на ветках, посвященных победам Зенита или ЦСКА и количество комментариев на ветках, посвященным поражением Спартака.
Кому что больше интересно - очевидно.
Я не ставлю под сомнение, что истинным и адекватным болельщикам ЦСКА и Зенита нет дела до чужих поражений, им важнее успехи собственных клубов. Но даже на победных ветках все равно приплетается Спартак. Делайте выводы сами.
  4
Nikola45
Nikola45
ответ смещной (раскрыть)
14.08.2017, 15:50
Да нет Это ВСЕНАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ! )) Которой вы так хвастали ))
  0
смещной
смещной
ответ Правдин Семён (раскрыть)
14.08.2017, 15:46
Да все знают про Спартак лучше спартачей. Как и кто должен играть, где должен быть Спартак, кого покупал Федун и т.д.
X-перты, одним словом.
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Правдин Семён (раскрыть)
14.08.2017, 15:45
Гоните этого фармазонщика,пока не поздно!)
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Правдин Семён (раскрыть)
14.08.2017, 15:43
Ну и хорошо!)
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ ОЛЛС (раскрыть)
14.08.2017, 15:42
Все знают,что советует дедушка Лю,кроме спартачей)
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ ОЛЛС (раскрыть)
14.08.2017, 15:41
Да это шутка просто.Позитивно пишешь,без лишней желчи.Приятно видеть объективность.
  1
Санчо Панса
14.08.2017, 15:31
Мда, у красно-белых уже переполнен лазарет...Здоровья кабо-вердийцу! И все же с ним далеко не факт, что Спартак бы отстоял даже ничью в дерби Всея Руси)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт