Новости
 

Щенников: «Подумал — вдруг мяч от Головина прилетит мне в ногу. Так и получилось!»

13.08.2017, 14:44

Защитник ЦСКА Георгий Щенников поделился эмоциями от матча 6-го тура РФПЛ, в котором «армейцы» одержали победу над «Спартаком» (2:1):

«Это дерби, здесь никогда нет фаворита или аутсайдера. Хорошо, что получилось в концовке вырвать победу, мы очень счастливы.

Наигрывался ли эпизод с голом или получился экспромтом? Просто увидел, что Головин пошел обыгрывать защитников, подумал — вдруг мяч от него прилетит мне в ногу. Так и получилось!

Какие эмоции от победы в дерби? Безумно счастлив! Спасибо болельщикам, их было слышно на протяжении всей игры. Мы безумно рады и счастливы!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Щенников Георгий
Матч: ЦСКА 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
13.08.2017, 22:10
Мы безумно рады и счастливы!
  0
Redginald
Redginald
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.08.2017, 20:24
Учитывая, что Щенников - крайний защитник, у него очень хорошо получается...
  1
Иван Ермаков
13.08.2017, 19:16
Это хорошо, когда мяч попадает в ногу или в голову, а потом в ворота. В нашем чемпионате все чаще так забивают (только что Локомотиву так заколотили), но плохо, что за 90 минут кроме рикошета, попадания в ногу и "пенки" Селихова после простенького удара Витинью и вспомнить больше нечего. Ну разве что дежурное хамство Верблума.
  0
sir_Alex
13.08.2017, 18:28
Жора подумал и ему понравилось. Он ещё раз подумал.
  11
denmig
13.08.2017, 17:55
Отскочило от дерева!
  1
Багров-брат
13.08.2017, 17:31, ред.
Жора, так чаще думай! )))
  0
Сокол 9
13.08.2017, 17:20
Последнее время Жорка Щенников подвергался мной критике и она хотя и виртуально на него положительно подействовала, стал почти в каждом матче голы клепать. Прямо прорвало Жорку, молодец.
  3
SHMEL
13.08.2017, 16:39
Зато как ногу мастерски подставил!
  0
КЭТиК
13.08.2017, 16:26
Дело случая и чуть-чуть мастерства
  0
brodaga 05
13.08.2017, 15:51
c победой
  0
EAGinLE
13.08.2017, 15:38
Прям наколдовал похоже .
  1
nikolah
nikolah
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.08.2017, 15:36
c победой)
  3
морозз
13.08.2017, 15:36
Подумал он, парень а ты знаешь что Дзюба не думает когда в него летит мяч?
  2
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
13.08.2017, 15:35
А если бы мяч в голову прилетел ? Оооооо!
  0
cska1948
13.08.2017, 15:30
А тем временем у Промеса сеМь игр против ЦСКА , а забито - НОЛЬ, голевых передач - НОЛЬ... И это лидер СпаМа по забитым голам.
  3
Zimka
13.08.2017, 14:54
Сане надо то всего ничего - попадать в ногу своим товарищам...
  4
ОЛЛС
13.08.2017, 14:51
Дай Бог,чтобы так всегда получалось! Жора,вчера был великолепен в своих эмоциях!
  5
Миша Вилков
13.08.2017, 14:47, ред.
Жорик бомбардиром становится :)
  8
мяч квадратный
13.08.2017, 14:46
Жора наконец то начинает оправдывать надежды, а не только их подавать.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт