Новости
 

Григорян: «Отмечать с командой победу в ресторане? Нет, это все колхозные номера»

13.08.2017, 13:38

Экс-наставник «Анжи» Александр Григорян рассказал, что и к победам, и к поражениям относится спокойно:

«Как праздновал единственную победу над „Амкаром“? Ничего интересного не было, я пресно праздную победы. Да и поражения на меня не влияют негативно. Нет такого, чтобы я подолгу не мог заснуть после проигрыша. Если честно, вообще не понимаю, что значит праздновать победу? На дне рождения я выпиваю, на похоронах тоже.

А что вы подразумеваете под „празднованием“? Посидеть с командой в ресторане, отметить? Нет, это все колхозные номера. Конечно, иногда мы ездили в ресторан. Но, например, Майкл Джордан, выдающийся баскетболист всех времён и народов, после своих величайших побед спрашивал тренера: „Что можно улучшить в моей игре?“. Тот отвечал: „Послушай, ты хоть день-то передохни“, — а Джордан отказывался. Вот на что должен ориентироваться мозг футболиста и тренера».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Анжи
Персона: Григорян Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
Чист
ответ Ledokol64 (раскрыть)
13.08.2017, 19:42
особенно это на Soccer-
  0
gorets004
13.08.2017, 19:02
Все равно слаб он в тактике.Выжить в РПЛ можно хитрой ,цепкой контигрой,что делал с нами и Ска и Ростов и Динамо.А не далением тупой ,оголив тылы и к тому же тем шлаковым составом что имел он.
  0
Знатог
13.08.2017, 18:44, ред.
Трусы с бабами в колхозных номерах?
  0
Vincent Vega 1
13.08.2017, 18:33
Достойный тренер,
только вот здался быстро
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Aris (раскрыть)
13.08.2017, 17:32, ред.
Истину глаголишь!
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Аксинья (раскрыть)
13.08.2017, 17:11
Вот откуда Вы все это знаете? Только не говорите, что профессионально играете в футбол...)
  1
Aris
13.08.2017, 17:08
Уважаемый, в колхозах пашут, сеют и кормят народ! А Вы прожигаете народные деньги!
  1
Ledokol64
13.08.2017, 15:58
Адекватное интервью, если читать первоисточник, а не "вырванные куски", как это делается в различных СМИ и интернет ресурсах.
Шоу должно продолжаться-вот цель многих подачи "жаренного".
Все мнят себя супер-экспертами в футболе и будут продолжать это делать дальше, но мало кто может проявить себя на тренерском поприще.
А А.В. Григоряну удачи в новом клубе и возвращения в ПЛ.
  3
Санчо Панса
13.08.2017, 15:32
Для кого как, опять же! Можно так отметить победу, что это будет самое запоминающееся событие в жизни) Все зависит от того, сколько потратиться на это.
  0
Онопконь
13.08.2017, 15:15
Крутые, видать, колхозы, аж, рестораны есть)
  0
морозз
морозз
ответ Миша Вилков (раскрыть)
13.08.2017, 14:52
В своём родном Пердиве, где всё так знакомо!
  0
морозз
13.08.2017, 14:51
Фигасеньки Александр сравнил себя с баскетбольной легендой всех времён и народов...?
  0
Миша Вилков
13.08.2017, 14:40
Удачи Григоряну! Интересно, где теперь окажется? :)
  2
Сергей Саныч
13.08.2017, 14:35
Нормальный мужик..(когда спокоен)
  3
ОЛЛС
13.08.2017, 14:08
Однако.Какого мы шоумена потеряли...
  9
адекватный ))
13.08.2017, 14:02
"Посидеть с командой в ресторане, отметить? Нет, это все колхозные номера. Конечно, иногда мы ездили в ресторан."
очень нравятся мне интервью Григоряна) в этом плане жаль, что он уходит из РФПЛ. Надеюсь, ненадолго! удачи ему в дальнейшем
  4
drug01
13.08.2017, 14:00
А мне этот своенравный тренер нравится! Желаю найти свою команду!!!
  10
мяч квадратный
13.08.2017, 13:52
А Шпалыч отмечать в баньке с командой не брезгует.
  2
Аксинья
13.08.2017, 13:42
Ты наверно по ресторанам в женском футболе задавал...Ведь кто ведет девушку в ресторан тот ее и танцует...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт