Soccer.ru

Бердыев: «Ничья — закономерный результат»

13 августа 2017, 13:14
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги матча 6-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска», в котором его команда лишь в добавленное арбитром время ушла от поражения (1:1):

«Я думаю, что результат закономерен. То, что мы отыгрались на последних минутах, делает честь нашим ребятам, они не сдаются и играют до конца. Есть определенные трудности в составе, но это другой вопрос. В целом ничья — закономерный результат, потому что при счете 0:0 мы имели возможности».

Все комментарии
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ Брулин (раскрыть)
14 августа 2017 в 00:46
Значит ты пишешь, что Рубин не взял очки там где он должен был взять?
...А Локомотиву с Краснодаром, тоже играя дома очки не нужны были, да? Или как?
Рубин между-прочим, мог эту игру и выиграть в добавленное время, если бы Рыжиков с первым голом не начудил. Что, не видел что ли как нам забили?...)
Тоже мне, знаток футбола...)))
eugen-han
eugen-han ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 20:21
это лишний раз подтверждает,что локо не прост и сделав выводы,поработав над ошибками ,всё таки будет выше спартака по итогам,но по крайней мере они будут делить 5-6 места.
ЦСКА ВБП
13 августа 2017 в 19:36
Новую тактику замен отрабатывали?
Absinthe2
13 августа 2017 в 19:08
    Absinthe2
    13 августа 2017 в 17:34
    И за это меня забанили?)))
    Сергеевич вернулся 1
    13 августа 2017 в 17:16
    конечно ЦСКАвцам только и остаётся, как обсуждать матч в Хабаре)
    Чаудда
    13 августа 2017 в 16:57
    Любимый итог туркмЭна..
    eugen-han
    eugen-han ответ kassten (раскрыть)
    13 августа 2017 в 16:03
    зря так,потому что в хабаровске всем будет трудно,и ничья там - это сродни победе.
    eugen-han
    eugen-han ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2017 в 16:01
    локо будет выше спартака - это точно ,а на счёт пятого или нет - не знаю.
    kassten
    13 августа 2017 в 15:40, ред.
    Вся сила Курбан, как оказалась осталась в Ростове, меньше о деньгах думай, а больше о футболе, или о пенсии, попробуй во время игры из будки игрой порули может это поможет?
    starche
    13 августа 2017 в 15:39
    Отскочили, однако..............
    Санчо Панса
    13 августа 2017 в 15:30
    Ну хотя бы не поражение! Бердыевский Рубин, как курочка по зернышку, набирает очки)
    eugen-han
    13 августа 2017 в 15:04
    хороший результат,потому что очко на дороге не валяется,а его - оно самое удалось добыть на последних минутах.
    drug01
    13 августа 2017 в 15:01
    Если сам Бердыев так сказал значит так и было на самом деле!!!!
    вячеслав остапенко
    13 августа 2017 в 14:22
    я согласен с Бердыевым
    kazantim
    13 августа 2017 в 14:14
    Рубин конечно сегодня плохо играл, возможно сказался часовой пояс. Но такой гол засчитывать, когда игрок СКА рукой выбил у Рыжикова мяч это уж чересчур.
    rubinovyi2
    13 августа 2017 в 14:00
    Не проиграли и то дело.))
    Адвокат 76
    13 августа 2017 в 13:57
    Бердыев нашаманил на ничью((((
    Аксинья
    13 августа 2017 в 13:48
    В Ростове у тебя не было трудности с составом поскольку там лавка очень короткая, ну а в Рубине тебе конечно сложно с этой извечной проблемой выбора...
    Брулин
    13 августа 2017 в 13:28
    Бердыеев даже со СКА играет вторым номером , там где нужно брать очки , роют окопы. Азмун с такими играми пусть и дальше мечтает о Европе , максимум это турецкий берег Европы и Стамбул
    Reco Detox
    13 августа 2017 в 13:24
    Эх гражданин Бердыев плохи дела. Игры вообще нет. Что-то ваши игроки на вас надеются, а не на себя..или вроде не на игру.
    Гость