Новости
 

«Динамо» на выезде обыграло «Анжи»

12.08.2017, 21:53

В матче 6-го тура РФПЛ «Динамо» одержало волевую победу над «Анжи».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Динамо» — 1:3 (1:2)
Голы: Яковлев 9 — Бечирай 15, Панченко 34, 76 (пен).

«Анжи»: Солосин, Брызгалов, Фибел, Мусалов, Карасев (Гулиев 61), Хубулов, Данченко (Липартия 68), Афонин, Яковлев, Маркелов, Лескано (Мамтов 46).
Главный тренер: Александр Григорян.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Темников, Терехов, Рыков, Ташаев, Соу (Соснин 82), Козлов, Луценко (Зотов 46), Панченко (Вандерсон 77), Бечирай.
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Хубулов 24, Соу 59, Рыков 85.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Спартак» (2:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 1:3 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сокол 9
13.08.2017, 17:37
Молодцы Динамиты, порвали анжуйцев. Давайте закрепляйтесь в высшей лиге.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Mikki (раскрыть)
13.08.2017, 13:45
Ванька мотор. Наш Пак Чжи Сун ))
Спасибо Вам большое, что дали возможность ее получить данным конкурсом =)
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 12:23
Дед Мазай! Нуи ты зайцев не сразу ни в одной штуке) Время всё делает, она прощает, она и движет.
  0
Санчо Панса
13.08.2017, 11:22
Волевая победа бело-голубых! Искренне рад за Панча) Он сейчас пребывает в отличной форме. С заслуженной викторией всех болельщиков Динамо! Анжи падает все ниже и ниже( Очень жаль дагестанский клуб...
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.08.2017, 10:16
Как всегда! )))
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 09:22
Не стоит так убиваться.Это футбол.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13.08.2017, 09:18
Нам на года не надо. У нас каждые две недели новый вИктор...(
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.08.2017, 09:18
Это была очередная паршивая суббота...(
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.08.2017, 09:05, ред.
А вот дальше посмотрим. Если он продолжит в том же духе, надеюсь Анжи не даст к этому повода и я смогу это поставить себе в заслугу, то тогда ты будешь прав...)
И потом. Он сразу начинает с наездов на экспертов. Ты то какое отношение имеешь в экспертам? Я тебя не записывал в свой список...)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.08.2017, 09:01
Дорогой Друг! Поздравляю Вас с Победой! Это была славная суббота!
  0
Jeck Denielse
13.08.2017, 07:58
Динамо оживает......
Новый стадион (скоро),новый тренер (скоро),новые задачи.....
Удачи !!!!!
  6
Ploomber
Ploomber
ответ Россия впереди всех (раскрыть)
13.08.2017, 06:55, ред.
В меню сайта есть кнопка "Старый сайт". Переключайтесь и пользуйтесь.
  10
Россия впереди всех
13.08.2017, 06:38
Панченко молодец опять! Цска зря от него отказалась. не хуже аарона.

Соккер. Верни старый дизайн!
  0
Адвокат 76
13.08.2017, 05:44
Динамо с победой!
  2
Сергеевич вернулся 1
13.08.2017, 03:02
По просьбе бонопарта поздравляю Динамо с победой!
Анжи, что же ты так. Самобытная, симпатичная команда. Валера залётный, факир на 5 минут. Нужен тренер основательный, на года.
  3
Сергеевич вернулся 1
13.08.2017, 01:16
Показать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.08.2017, 01:13
Показать
баск
баск
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.08.2017, 00:53
Привет, Вить.
Я согласен, конечно, что команда при Калитвинцеве не растет и вряд ли вырастет, но он выполняет пока текущую скромную задачу в рамках общей клубной неустроенности.
Ну а дальше посмотрим, нам ли не иметь терпения..
  2
баск
13.08.2017, 00:39
Братцы, да не будет Калитва молодежь сейчас подтягивать.
У него есть утилитарная задача, и он находится в ее рамках, молодежь тут не помощник ни разу..
Он ведь даже в ФНЛ ее не подтягивал по большому счету, хотя там-то как раз мог бы.
Уже туров за 10 до финиша было понятно, что мы выходим, тут-то бы как раз и дать возможность пацанам проявить себя, когда еще был бы такой уникальный шанс- за один сезон протащить молодежь сразу через две проф.лиги, но он не решился. Сейчас не решится тем более, у него ведь даже Кузьмин лафку полирует..
В общем, этот сезон пацанчики наши славные из дубля в дубле и просидят, сохранить бы их..
  3
stanichnik
stanichnik
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
13.08.2017, 00:35
Выходит положительные эмоции от просмотра динамовского футбола можно получить только наблюдая за матчами дублёров.)))) За сим расстаёмся, до новых встреч.
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.08.2017, 00:35
А я помню Бородюка в Динамо. До 22-х лет вообще практически не играл за основу. Начал как полузащитник, а в 86-м в 24-е года! стал играть "девятку"! И как играл потом даже в Германии! Наберемся терперия.
Спокойной ночи, Виктор! Всех Вам благ и скорейшего выздоровления!
  2
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.08.2017, 00:30
Два года назад дебютировал в матче с Локомотивом, на замену вышел. Было ему 18 лет...сыграл безобразно! В той же игре дебютировал Морозов - забил. Сыграли 1-1 в Черкизово. Я был на этой игре.
  2
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.08.2017, 00:28, ред.
Видели бы Вы, Виктор, какой он мяч за молодежку в ворота Анжи положил. Ему аут выбросили. Принял мяч спиной к воротам, развернклся в борьбе в двумя соперниками и из-за штрафной с левой просто гвоздь под перекладину засадил. Хохлов просто так держать в молодежке его не будет, там же уже двое 2000 г.р. в основе, Обольский - 1997 г.р.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.08.2017, 00:18
поздравлю, когда Рубин поздравишь)
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ stanichnik (раскрыть)
13.08.2017, 00:17, ред.
У Обольского в этом сезоне шансов нет. По нему вопрос похоже решен, пересидит год в молодежке. Он же недавно контракт перезаключил, понимал, как видится, что надо ждать до 2018г. Конкурентов у него много: Погребняк, Луценко, Бечерай, от части и Вандерсон. Не протолкнуться.
У Лацевича шансов больше. В отличие от Обольского(это только "девятка"), он играет вторым нападающим. Его главный конкурент - Панченко. Плюс Вандерсон.
  2
Сергеевич вернулся 1
13.08.2017, 00:14
Убили Джоуля.. И чего добились????? Слили раз, второго не будет..
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 00:14
Давай,Дед ! Всех благ ! Надеюсь,день завтрашний
принесет нам гораздо больше позитива,чем было сегодня.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 00:08, ред.
Ты же наверно увидел,что и я ,и Тамерлан игнорируем эти тексты.
Твою юмор я ценю,но в твой адрес подобные отповеди не сыпались,
Предполагаю,что ты отреагировал бы точно так же,или предпочел бы
вообще игнорировать такие тексты,что мы и делаем. Я сам миротворец,
чтобы между нашими никогда не было терок,но спорить,не есть оскорблять.
Тем более,что сколько бы ты не писал,результат один и тот же,если тебе пишут,
где он оскорблял,покажите эту фразу, о чем можно дальше рассуждать - не знаю.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
13.08.2017, 00:08
Разумеется,а вам пора в ЛЧ.)
  1
stanichnik
stanichnik
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
13.08.2017, 00:05
А ротация того же Погребняка на Лацевича или Обольского не возможна?
  2
баск
баск
ответ stanichnik (раскрыть)
13.08.2017, 00:05
Станичник, Сашка Сапета не готов к сезону, это было хорошо видно по первым матчам, он витает в облаках и до сих пор "на пляже"..
Он отлично отработал ФНЛовский сезон и стал одним из его героев, но к РПЛ он явно не готов психологически, потому и на лавке сейчас..
Ему жизненно необходимо прийти в себя, вернуться на землю, привести в порядок голову..
Ну не бывает такого, чтобы человек вдруг взял и разучился играть в футбол, а выглядел Сапета на поле в первых матчах именно так..
Что до Ионова, то этот игрок Динамо не полезен сейчас, и вряд ли будет полезен в ближайшем будущем. Он способен тянуться за сильными, харизматичными партнерами (как это и было при Воронине, Джуджаке и других), а как только от него требуется быть лидером и тащить отвественность за команду в целом, он теряется, я это давно про него понял, давно живу и людишек повидал..
В общем, про Калитвинцева можно говорить и думать что угодно, но он пока реагирует на ситуацию. Плохо ли он, хорош ли, но он контролирует команду, во всяком случае- пока..
  5
Дед Мазая
13.08.2017, 00:05
Всем пока. Завтра наверно нам сообщат новый про вектор Анжи. Остается только надеяться, что не на 18ч он будет...(
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.08.2017, 00:03
Хорошо, согласен Соу выиграл конкуренцию у Сапкты, но сегодня Самбу менял Соснин, он что тоже сильнее Сапеты? - не уверен. Всё таки думаю,что там что-то посерьёзнее, там или конфликт с ГТ, который скрывают от нас, либо пресловутые деньги.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.08.2017, 00:03
И Вас с победой! Могли и уступить. Все равно вам с Зенитом пора в ФНЛ...)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.08.2017, 00:02, ред.
Назар, опять ты ищешь то, чего нет. Я человеку простым и ясным языком указал, что так вести себя не красиво. Мне кажется, что он задумался. Ты же сам ратуешь за то, чтобы у нас тут не было взаимных наездов на радость "нашим врагам на Западе"? Или я тоже должен был в ответ оскорбить его, чтобы у тебя не возникло сомнений на мой счет? )
  2
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ stanichnik (раскрыть)
13.08.2017, 00:01
Все так, но есть и другая проблема. Состав перегружен равными по уровню и примерно одного возраста игроками. Все ведь на контрактах. Вы же понимаете, что Погребняк занимает место того же Обольского или Лацевица.
  1
stanichnik
stanichnik
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
12.08.2017, 23:58
Дежавю какое-то получается, Аджоев любил повторять про семью, и Калитвинцев ту же тему продолжает, а на деле - высокопарные слова да и только. И что мешает в Динамо постепенно вводить в состав молодых перспективных игроков,как в том же ЦСКА? Дорогостоящих игроков не покупаем,чтобы их на лавке держать, а амбиций у пацанов из дубля хоть отбавляй, в чём проблема? Пусть пацаны самоутверждаются. Малодушничает Юрий Николаевич, а подсказать с верху наверное некому.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
12.08.2017, 23:51
Дед ! Кто дает нам воспитание ? Кто-то иной,не родители ?
Я до 26 лет прожил в Махаче,родился там,вырос,закончил
среднюю школу,с 10 лет на футбол пошел,играл 8 лет,
и на Кожаный мяч мы ездили в Соколе,и на региональные,
потом закончил универ.по направлению уехал в Лен.обл.,
когда приезжаю в Махач,никогда не пропущу матча наших,
где бы мы не играли.в пердиве. или во втором дивизионе
или в вышке. Во втором двизионе было в студенческую пору,
в первом уже после отъезда,все родное, все близкое,
моя малая Родина...как и у Тамералана,Олега и еще людей.
И тут появляется непонятно кто, у которого с постановкой текста
и логики в предложениях немного,и начинает обзывать всяко разно...
Ему кто на это право дал людям,которые кто на 10,кто на 15 а кто
и на 30 старше его,оскорблять людей предателями ? Где намус ? Твои заигрывания
с ним .уж извини,тоже не приветствую.получается,что мы -монстры, а ты- добряк.
Тем более после таких текстов, которые им написаны,одни междометия и пасквили...
  2
Shamil79
Shamil79
ответ Дед Мазая (раскрыть)
12.08.2017, 23:44
конечно в нашем положении новый тренер не панацея....как мы все понимаем нужен целый комплекс мероприятий-задача для руководства....займутся они этим? есть ли у них способности и желание????
  2
ОЛЛС
12.08.2017, 23:44
Достойно! С победой!
  7
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ stanichnik (раскрыть)
12.08.2017, 23:44
Идеальные коллективы в игровых видах спорта - большая редкость. Такое возможно в сборной. Возможно, когда в команде есть приемственность поколений, как это было часто в СССР - разные возраста. Кто-то на сходе, кто-то на подходе к основе. Сейчас такое наверное только в ЦСКА.
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
12.08.2017, 23:40
Может не всё благополучно с микроклиматом в команде и взаимоотношения между некоторыми игроками и ГТ натянутые? Куда делся Сапета, когда и как травмировался Ионов? Может "Семья", о которой так много говорили игроки и Калитвинцев в начале этого года, не такая уж дружная и крепкая?
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Shamil79 (раскрыть)
12.08.2017, 23:40
Если зовут нового тренера, то явно не для ФНЛ. Я вообще перестал понимать, что происходит в Анжи...(
  2
Shamil79
Shamil79
ответ gorets004 (раскрыть)
12.08.2017, 23:37
надежда всё таки есть...хоть и будет у нового тренера трудная задача-перестраивать команду...у Кадиева тоже-избавиться от приобретённого балласта...но главное на это есть время!!!!...а там может и игроки поймут что им светит или не светит
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12.08.2017, 23:35, ред.
Назар.
Родителей он, Слава Богу, не трогал. Не надо накручивать и выискивать какие-то потаенные намеки. Судя по слогу, человек он прямой и живущий недалеко, хотя и нервный...)
  3
Shamil79
12.08.2017, 23:31
ну ничего...говорят в кулуарах Анжи-Арены видели некоего кудряввого человека похожего на(не буду пока говорить на кого)...но с конрактом в в руках.......
...а Григорян задачу выполннил...догнал Амкар как и обещал при первом интервью в качестве тренера Анжи
  1
alpan72
12.08.2017, 23:30
С ПобеДой!
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
12.08.2017, 23:24
Поставленную задачу на сезон занять двенадцатое место для него озвучили вполне посильную, в прошлом году, занять первое место в ФНЛ может быть даже сложнее.чем закрепиться в РФПЛ. А решать более серьёзные задачи со скудным бюджетом можно только имея твёрдый наигранный состав, для этого ему необходимо постепенно подтягивать молодёжь, и сегодняшний матч.как раз давал ему такую возможность. Так что ТШ троечка за сегодняшний матч!
  1
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
12.08.2017, 23:23
Вам крупно повезло со здоровьем! Такое и 20-ти летним сейчас не снится)))
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ gorets004 (раскрыть)
12.08.2017, 23:21
Я Вас умоляю! Так живет половина клубов даже в РФПЛ! Я помню, что чувствовал после влета Динамо в фнл...похоже на Ваш текст. Думал, что на стадион не пойду...в итоге, стал ходить еще больше чем прежде! Кто кроме нас будет что-то менять???
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт