Ганчаренко: «Обыграли „Спартак“ за счет характера»

12.08.2017, 19:53

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 6-го тура чемпионата России.

«За счет чего добавили в конце? Думаю, что за счет Головина. Его действия стали решающими. Понятно, что идут качели, когда счет ничейный. Нельзя было проигрывать, потому что ЦСКА был лучше. Понятно, что игроки держат в голове счет предыдущих игр, но победили за счет характера.

Откуда силы у Головина? Он достаточно хорошо готов, что не является секретом. От него можно требовать таких действия в каждой игре.

Щенников — грозное оружие? Он должен подключаться. Я рад, что он начал располагаться правильно. Конечно же, это грозное оружие.
В этой встрече нам не требовалось три центральных защитника, потому что с „Рубином“ играл Жонатас, а у „Спартака“ — Мельгарехо. Мы играли качественно, много атаковали, особенно, когда попадали между линиями. Рад, что наше исполнительское мастерство оказалось выше»,

Великолепный
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
13.08.2017, 08:41, ред.
А Витиньо в двойне))
Витиньо в матче против спартака нанёс пять ударов и закрепил за собой звание самого бьющего игрока текущего сезона РФПЛ. Витиньо в среднем за 90 минут наносит 5,5 удара. Вторым по этому показателю идёт спартаковец Квинси Промес (4,6 удара за 90 минут), который в дерби только три раза угрожал воротам армейцев.

Полузащитник ЦСКА Александр Головин выиграл больше всех единоборств (22) и продемонстрировал лучший показатель успешных обводок (11 из 14).
12.08.2017, 22:09
Да просто мы сегодня по игре были на голову выше,а случайный рикошет не в счет.Итоговый результат закономерен.
  0
Байкал-38.
12.08.2017, 22:07
Первые 10 минут Спартак давил напором, после ЦСКА переиграла его в первом тайме. После пропущенного гола было заметно, что в команде было много нервозности и спешки, но мастерство игроков позволило сравнять счёт, хотя по лицам и реакции игроков на все моменты было уже трудно в это поверить! Спартак же показывал анти футбол вообще непонятный! Я сказал их добивать надо сразу и их добили! Правда я думал ещё и третий положат!
Спасибо!!! Надо ставить их на место. Самое главное, что бы до Европы не допускали, а то от них одни убытки!
  2
Дед за ЦСКА
12.08.2017, 21:32
Болельщиков ЦСКА с победой в дерби! ЦСКА забил 3 гола ( 1 в свои ворота), Спартак забил 0. А ещё кичились мясные лучшим в РФПЛ нападением.
  2
Zimka
12.08.2017, 20:15
Ой да ладно, обыграли за счет того что спартак посыпался после 1 гола, а так в атке была беда и Васин привез как всегда, даже обсуждать нечего, некачественное дерби.
  0
мяч квадратный
ответ d_fincher (раскрыть)
12.08.2017, 20:11
Что значит проиграл по трансферам? У спартака хоть Пашилич в плюсе. А у ЦСКА вообще никаких трансферов не было.
  1
12.08.2017, 20:10
Сегодня Гончаренко переиграл Карреру тактически правильно выстроив игру и качественными заменами, после которых спартак не успел пересториться.
12.08.2017, 19:56
Матчи с Зентиом и ЦСКА проиграли менеджеры Спартака по трансферам. За Карерру обидно.