Новости
 

Геркус: «У „Локомотива“ будет новый нападающий, но не Дзюба»

12.08.2017, 09:29

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал о грядущих покупках «железнодорожников»:

«Будет ли нападающий у „Локомотива“? Будет, но это не Дзюба. Хотя время есть, и никогда не говори никогда… Надеюсь, что до конца летнего трансферного окна в команде появится новый нападающий. Веллитон? У нас и год назад, и этой зимой был вариант с его приобретением. Мы могли его купить, но сейчас – нет. Это хороший футболист, но мы не собираемся его покупать. За прошедший год он не помолодел.

Больших трат не ждите. Мы сильно ограничены финансовым фэйрплей. Усилиться и остаться в разрешённых рамках бюджета – большой труд. Абсолютно точно, что больших трат не будет.

Ндингой интересуются европейские клубы. Всё зависит от него. Мы готовы отпустить Ндингу, карьера в „Локомотиве“ у него явно не складывается. Вопрос теперь в том, как у него сложатся отношения с его новым клубом, как он с ним договорится».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Зенит
Персона: Дзюба Артём, Геркус Илья, Веллитон, Ндинга Дельвин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
susanin ultrazenith
12.08.2017, 19:41, ред.
Суареса берите из Барселоны! Если миллиард евро найдёте, конечно!
Это, конечно, шутка )))
  1
Верг
12.08.2017, 16:41
жонатас будет или каннуников
  0
denmig
12.08.2017, 13:26
конечно же не зюпа! фу-фу-фу!!!! локо удачи- не надо портить сезон, отлично начали!)))
  4
амурец
12.08.2017, 13:21
да быстрей бы уж брали, без нападающего плоховато
  1
Санчо Панса
12.08.2017, 13:06
Да, Локомотиву же нужен классный форвард, а Артем не относится к таковым! Единственное что в нем подкупает, так это мощь, рост и российский паспорт)
  0
Тажутин Артур
12.08.2017, 12:23
Верно. Дзюбу надо брать защитником, три стойки на воротах еще ни у кого не было.
  0
Иван Пойлов
12.08.2017, 12:10
сильно ограничены финансовым фэйрплей )))) подпись ПСЖ.
  0
Александр Светличный
12.08.2017, 12:04
ХАЛКА НЕТ, А КТО БУДЕТ НА БЛЮДЕЧКЕ ПАЛЕНУ ПАС ОТДАВАТЬ?
  0
Александр Светличный
12.08.2017, 11:58
ДЗЮБЕ НАДО ЕХАТЬ В САЛО-СОЛНЕЧНУЮ УКРАИНУ, ТАМ ОН БУДЕТ,КАК МЕССИ!
  1
Александр Светличный
12.08.2017, 11:55
ЖДЕМС
  0
eugen-han
12.08.2017, 11:47
дзюбе надо доказывать прежде всего самому себе,что он тот,кем он себя считает,и по сему пусть просится в аренду условно говоря в ростов,где он кстати уже поиграл в аналогичных условиях своей карьеры.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ loko7 (раскрыть)
12.08.2017, 11:35
что там с Ведраном?долго ещё в не игры?
  1
морозз
12.08.2017, 11:30
Артём ждёт шанса, который ему надо использовать на 100 процентов, иначе его ожидает участь Бухарова !
  0
самуил кац
12.08.2017, 11:19
Ну, если Геркус говорит " нападающий" - это никак не может быть дзюба !
  1
loko7
12.08.2017, 11:05
Приобретение Ндинги - результат бездарной и провальной работы прошлого руководства. Желаю Геркусу и его команде не повторять таких ошибок.
  0
BP
BP
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12.08.2017, 10:59
не исключено.
  5
PATRIOT1965
12.08.2017, 10:47
Велитон.
  1
Фата лист
12.08.2017, 10:46
Окошко уже закрывается, видимо в форточку собрались нападающего тащить...
  1
Адвокат 76
12.08.2017, 10:45
Уже хорошо что Дзюбы точно не будет, зачем Локомотиву дерево.
  2
SHMEL
12.08.2017, 10:35
Тайна за семью печатями,никто не догадывается,что это будет Жонатас из Рубина...
  1
ermak6848
12.08.2017, 10:19
на Атёма было брать в аренду хотя бы дисетчером ( на жд ) по раздаче голевых пасов
  0
Остапчук 67
12.08.2017, 10:12
Геркус, кто бы говорил.
Переименование стадиона, это то же сокрытие нарушения ФФП.
Нарушают почти все, но масштабы совершенно разные.
  3
Colonist
12.08.2017, 10:08, ред.
Скоро Дзюба будет играть вместе с Сычёвым в команде, которая, не помню как называется!!!
  6
Аксинья
12.08.2017, 10:01
Просто у Илюхи не хватило сил вытащить двухметровое полено из болота...
  5
Остапчук 67
12.08.2017, 10:00
Дзюбишка-игрочишка скоро станет героем комиксов.
  8
Т34
12.08.2017, 09:59
Геркус: "Нападающий будет и надеемся, что нападающий, а не дзюба."
  8
kokshareal
12.08.2017, 09:57
Дибала же вроде сейчас думает о выгодном трансфере??!!!
  0
Владимир Дыкин
12.08.2017, 09:54
Дзюбу отправить в "Ростов" очень свободным агентом.
  0
SanitarForest
12.08.2017, 09:51
Показать
owl_fake
12.08.2017, 09:47
Кто тогда, если не он и не Неймар..
  1
Казанский
12.08.2017, 09:41
значит за Жонатаса много денег не дадите?((
  7
Блоссия
12.08.2017, 09:40
Да само собой, что не дзюба. Речь же идет о нападающем, а какой из дзюбы нападающий?)))
  26
шлем
12.08.2017, 09:40
Фалькао???
  1
Трезвый повар