Soccer.ru

Романцев: «Кто победит в дерби ЦСКА — „Спартак“? Тот, кто забьет первым»

12 августа 2017, 08:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев сделал прогноз на дерби между «красно-белыми» и ЦСКА:

«Чего жду от субботнего дерби? Зрелища. Победит тот, кто забьет первым. Надеюсь, что это будет „Спартак“».

Поединок состоится 12 августа в 17:30 мск.

Ранее Романцев поделился мнением о вратарях «Спартака».

Все комментарии
альсато
13 августа 2017 в 03:37
надежда-сбылась! Спартак забил первым....и обделался!
вованыч 80
12 августа 2017 в 14:53
Надеюсь,что забьют обе команды:ЦСКА-гол!!!а Спартак на футбол!!!
ЮЗИК
12 августа 2017 в 13:58
Вопрос простой, а ответ еще проще
Санчо Панса
12 августа 2017 в 13:19
Ой, не был бы ты так в этом уверен, Олег Иванович! Спартак может быть и забьет первым, но вот удержит ли он победный счет? В этом плане есть огромные сомнения)
sir-5
12 августа 2017 в 13:11
Не забудь,что ты обещал назвать будущего чемпиона после пятого тура.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 11:56
    Nikola45
    12 августа 2017 в 11:32
    РФС для Спартака составило расписание, что бы все принципиальные матчи сгонять до ЛЧ! ))
    Но круто просчиталось! Спартачек мягко сказать сыроватый! ))
    Скорее всего и ЦСКА бы сегодня жарил барбекю! Да вот не задача! Акинфеева некем заменить!
    Знатог
    12 августа 2017 в 11:24
    Будет дуэль двоих вратарей, кто больше цирковых номеров покажет.
    Gugenott
    12 августа 2017 в 11:13
    Я думаю, что победит тот, кто забьет больше голов, но на 100% не уверен - ведь это же дебри.
    Nikola45
    Nikola45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 11:09
    Правильно! Футбол красивее на стадионе в 100 крат! Кто не ходит советую! Да и стадионы у нас стали прекрасные!
    Чаудда
    12 августа 2017 в 11:03
    ..беспроигрышный ответ рыбака-забулдыги…
    Миша Вилков
    12 августа 2017 в 10:40
    С нетерпением жду дерби всея Руси! Перед матчем можно говорить что угодно, все покажет только игра! Удачи ЦСКА!
    VIC2
    VIC2 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 10:25
    Всегда бы так!
    "Мечты, мечты"... ну и т. д. как говаривал Алекс. Сергеевич
    Red blu
    12 августа 2017 в 10:23
    Победит тот кто меньше допустит ошибок!

    Учи матчасть Романцев!!!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 10:22
    +++ Отлично сказано!
    VIC2
    VIC2 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    12 августа 2017 в 10:20
    Мир - дружба - жвачка!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ VIC2 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 10:18
    Относительно старая фраза.Возможно середины 90-х,когда в наш великий и могучий много,чего хлынуло.Спасибо за добрые слова и Вам всего самого хорошего!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ VIC2 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 10:16
    Главное,не поддаваться на слабости.
    VIC2
    VIC2 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    12 августа 2017 в 10:11, ред.
    Вот Вы, уважаемый, за красно-синих, как теперь говорят "топишь" (никак не понимаю значенния этого слова и от куда оно прилетело в наш могучий), но мне нравятся ваши комменты, желаю вашим разноцветным удачи, а я желаю своим того же...Ура!
    VIC2
    12 августа 2017 в 10:10
    Читаешь и удивляешься, все сегодня какие-то сдержанные: не троллят друг друга (так чуть-чуть) как перед...,скажем, грозой...это хорошо! Но потом с чье-то стороны прорвёт...
    удав
    12 августа 2017 в 10:01
    "победит тот кто забьет больше" - вариант беспроигрышного прогноза для экспертов=)
    Пако Алькасер
    12 августа 2017 в 09:59
    в дерби победит ЦСКА или Спартак или будет ничья
    vashinin
    12 августа 2017 в 09:57
    Вперед, Спартак!
    SanitarForest
    SanitarForest ответ ermak6848 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 09:55
    в конюшне хозяева не кони... да и на свиноферме не свиньи...
    VIPded
    12 августа 2017 в 09:55
    Удачи ЦСКА!!!
    SanitarForest
    12 августа 2017 в 09:54
    не кто первым забьет а кто больше даст... кстати у слова "забить" в России есть куча других смысловых вариантов
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ VIC2 (раскрыть)
    12 августа 2017 в 09:47
    Кто бы с этим спорил.)
    VIC2
    VIC2 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    12 августа 2017 в 09:43
    Вот в этом-то и есть фокус: пусть теперь догадываются, кто есть кто
    Но мне так приснилось - имею право
    romarez
    romarez ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 09:39
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ VIC2 (раскрыть)
      12 августа 2017 в 09:38
      Вы очень забавно поставили цифры.) Это хорошо.
      Гость