Новости
 

Глушаков: «Не согласен с критиками. Я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам»

11.08.2017, 21:14

Капитан «Спартака» Денис Глушаков не считает, что в этом сезоне он стал играть хуже, чем в прошлом:

«Почему в двух матчах не выходил на поле с первых минут? Стартовый состав определяет тренер, и этот вопрос лучше адресовать ему. Что касается разговоров о том, будто я устал, плохо двигаюсь и играю... Не могу согласиться с теми, кто критикует меня. Судя по статистике, я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам. Может быть, подустал эмоционально или психологически. Но физическое состояние у меня нормальное. Наверное, болельщики привыкли к тому, что я часто подключаюсь к атакам и забиваю. Но в прошлом сезоне мы играли с одним нападающим. Я подключался, вклинивался в свободные зоны, забивал, и это, конечно, смотрелось ярко. А сейчас у нас три атакующих футболиста. Если я тоже стану бегать вперед, то это может плохо сказаться на оборонительных действиях. Вот такое у меня мнение, но я никому не хочу его навязывать. Каждый смотрит футбол со своей колокольни».

Также Глушаков удивляется тому, как быстро поменялось к нему отношение некоторых болельщиков «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
12.08.2017, 14:11, ред.
Ну когда в жизни всё плохо, надо и другим подгадить, от чего это у меня всё плохо, а у других нет.
Отличная психология большинства.
  0
удав
12.08.2017, 11:20
километраж и рывки толку не дают,если они не несут пользы для команды=)просто бегать с ускорениями может и легкоатлет)
  0
Nikola45
12.08.2017, 09:37
Глушаков напоминает Широкова! Поболтать да нос задрать! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ parallels (комментарий удален)
12.08.2017, 09:36
Математик на Терек то пойдете? )))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ parallels (комментарий удален)
12.08.2017, 09:34
Отошла от поражения!!! Опять будет БЛА БЛА БЛА! )) А помнится перед игрой Зенит Спартак такая высокомерная была )))
  0
yrasikos22
12.08.2017, 09:23
Спринтер фигов !!!
  0
Aris
12.08.2017, 08:40
И рывки, и километраж должны быть разумными и полезными, а не просто по счетчику. Алкаши бегут, а не знают куда и за чем.
Это и к Вам относится.
  0
ОлегV
12.08.2017, 06:12
Себя не похвалишь, никто не похвалит )))))
  0
Санчо Панса
12.08.2017, 05:40
И ты этим гордишься? Ну хорошо! Можешь взять с полки пирожок со свининой и выпить пива Трехгорное)
  0
форева
12.08.2017, 01:38
Ему надо в лёгкую атлетику было идти. Его дистанция 10 000. Там и километраж и рывки можно делать, когда угодно и скока угодно.)))
  1
Великолепный
12.08.2017, 00:39
Глушаков: «Не согласен с критиками. Я всегда в тройке лучших по километражу и по рывкам и по балобольству»
  3
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ parallels (комментарий удален)
12.08.2017, 00:28
ты анонимных не трогай, там приличные люди собираются в отличии от глушителя
  1
zen it
11.08.2017, 23:58
корону ему еще из бургеркинга)))))
  2
VIPded
11.08.2017, 23:54
Навеяло классику... "Этот редиска на первом же ̶с̶к̶а̶ч̶к̶е̶ рывке расколется"
  1
starche
11.08.2017, 23:51
Глушаку пора в театр, пропадает артист.
  0
Dominators
11.08.2017, 23:36
Показать
drug01
11.08.2017, 23:19
Денис зачем споришь-говори согласен и все!!!!
  0
анжи барса
11.08.2017, 23:13
бегать и условный вася пупкин может,а ты на 5 метров иногда точно мяч отдать не можешь,а обработка мяча твоего и комбарика на уровне ФНЛ!
  0
Gosha1971
11.08.2017, 23:06
Глушаков: «Не согласен с критиками.Я в хорошей физической форме" Если на меня нападут хулиганы, я смогу сделать 50 приседаний за три подхода!
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
11.08.2017, 22:51
Соболезную конечно.
Но, добрее надо быть, к другим.
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
11.08.2017, 22:49
Да без проблем, действуй.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
11.08.2017, 22:47
Показать
EvgenyS
EvgenyS
ответ ziborock (комментарий удален)
11.08.2017, 22:46
Я не белорус, а русский. Задели тебя за живое дизлайки. По делу жеж.
  2
TihonAlt
11.08.2017, 22:33
Денис, плюнуть и растереть. Делай свою работу, доказывай на поле.
  3
TihonAlt
TihonAlt
ответ parallels (комментарий удален)
11.08.2017, 22:32
На стадионе в Питере искал?
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ parallels (комментарий удален)
11.08.2017, 22:23
Показать
EvgenyS
EvgenyS
ответ parallels (комментарий удален)
11.08.2017, 22:11
Срочные дела - семья же, дети.
  3
makkie
11.08.2017, 22:02
Речь не о километраже, а об отборах и игре в тотальный прессинг - ничего подобного за Глушаковым не было заметно на старте сезона. Вот это расстраивает.
Надеюсь с приходом Пашалича перейдем на более привычную 4-3-3 с кулаком в центре.
  1
Блоссия
11.08.2017, 21:46
Все так. Но если еще разок покажешь класс, забив в ворота даже издалека, со своей позиции на поле, не разочаруешь)))
  15
-ПиР@НьЯ-
11.08.2017, 21:35
ну да Денис,быть в тройке лучших среди худших это достижение))
  1
Leha-ha50
11.08.2017, 21:28
А ты не путай футбол со спортивной ходьбой!!! Может тебе , Дениска , в марафонцы податься?!?
  0
Миша Вилков
11.08.2017, 21:23
Дениска разговорился опять :)
  2
Jeck Denielse
11.08.2017, 21:23
Отберите у него рупор !!!!!!!

У парня завтра игра а его волнует почему его любить меньше стали...когда удобней повышение зарплаты просить....и жечь или не жечь плюшевого коня перед игрой..))))
  5
pomor45
11.08.2017, 21:22
Километраж и рывки - это в самый раз по его интеллекту.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Морозовский (комментарий удален)
11.08.2017, 21:22
Денис нет ))
  2
Nikola45