Soccer.ru

Глушаков: «Плюшевого коня перед дерби сжигать не будем»

11 августа 2017, 19:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков дал понять, что игроки «красно-белых» не будут устраивать никаких ритуалов накануне матча 6-го тура РФПЛ против ЦСКА:

«На каждую игру мы настраиваемся профессионально. Когда-то Денис Бояринцев и Максим Калиниченко сожгли плюшевого коня перед дерби, но мы это делать не собираемся. Конечно, против ЦСКА будет тяжелый матч, но анализировать игру других команд я не буду, так как у меня может случиться стресс. Такие провальные матчи, как против „Зенита“, имеют свои плюсы, они в какой-то степени сплачивают команду».

Также Глушаков удивляется тому, как быстро поменялось к нему отношение некоторых болельщиков «Спартака».

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
26 августа 2017 в 18:15
Time Out
ОЛЛС
12 августа 2017 в 09:14, ред.
Хоть в открытую перед народом в этой дикости не признался.) Ума хватило.)
Блоссия
Блоссия ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 07:57
    Санчо Панса
    12 августа 2017 в 05:26
    Да, не нужно! Побереги лучше силы, Глушак. Они тебе ой как понадобятся)
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 05:25
    И тут зулусы в Спартаке! Да уж, народная команда:)
    Великолепный
    11 августа 2017 в 23:01, ред.
    Знает Глушаков, что такая фигня не работает!

    Экс-полузащитник московского «cпартака» Максим Калиниченко в преддверии матча его бывшей команды против ЦСКА в седьмом туре чемпионата России вспомнил, как он и его партнёры по команде в своё время готовились к дерби.


    - Почему спартак всегда проигрывал ЦСКА Газзаева? У вас был комплекс армейцев?

    - Получается, что был. Ведь всех остальных мы периодически обыгрывали. С ребятами неоднократно говорили на эту тему. Выясняли между собой причины поражений. Но говорить – одно. На следующую игру с армейцами выходили и вновь уступали. Впрочем, в конце концов победили ЦСКА, хотя уже без меня.

    - Говорят, ребята из спартака прибегли даже к каким-то ритуалам, чтобы завершить безвыигрышную серию с армейцами.

    - Был прикол. Еще при Старкове. Как-то за день до матча на базе сожгли чучело коня. Бояринцев придумал. Заехали на базу, Денис говорит: есть одна задумка. По-моему, плюшевого коня принес. Нацепили армейскую экипировку – то ли шарфик, то ли майку. Недалеко от поля на базе и провели ритуальное сожжение. Полагали, что вместе с этой бедолашной лошадкой сгорит и наш нефарт в очных противостояниях с ЦСКА. Однако на следующий день вышли и вновь НЕ СМОГЛИ ПОБЕДИТЬ.
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ Миша Вилков (раскрыть)
    11 августа 2017 в 22:51
    А кто второй?
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ Супервайзер (раскрыть)
    11 августа 2017 в 22:50
    За такое можно отправиться на ПЖ и в черный дельфин.
    DAD81
    11 августа 2017 в 22:45
    И эти люди пытаются отрицать, что они сектанты???
    TihonAlt
    11 августа 2017 в 22:28
    Деревянный лучше горит:)
    Викос
    Викос ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    11 августа 2017 в 22:23
    Земля слухами полнится:)
    Викос
    11 августа 2017 в 22:23
    Сами воспламенятся:)
    Блоссия
    Блоссия ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 22:21
    Судьба. Никто не знает, чье имя будет стоять рядом со своим)))
    Может быть ты так же красив и строен как я?)))
    Блоссия
    Блоссия ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 22:07
    Мое имя Натали. С днем рождения, Владимир! Пожелаю здоровья, а если уж болеть, то только за любимую команду!)
    Блоссия
    Блоссия ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2017 в 21:56
    Давай знакомиться. К сожалению, придется без посредничества админов)))
    Блоссия
    11 августа 2017 в 21:50
    Забыть и двигаться вперед. Удачи!
    Tommy Lee 2
    11 августа 2017 в 21:37
    Разве Глушаков был в Спартаке вместе с Бояринцевым и Калиниченко?
    Миша Вилков
    11 августа 2017 в 21:32
    Рыло в танке как обычно двумя акками в тему заезжает :)
    вованыч 80
    11 августа 2017 в 20:53
      ДАША Д
      11 августа 2017 в 20:43
      Нужно выйти и порвать
      time out
      time out ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 20:43
      Они всей командой на матче покатаются на лошадях.
      Leha-ha50
      11 августа 2017 в 20:42, ред.
      Худший игрок последних матчей разговорился до неприличия. Еще и удивляется , что отношение к нему изменилось.
      Играл бы так, как разглагольствует, точно Месси бы за красно - белый пояс заткнул бы!!!
      Удачи армейцам!!!
      Супервайзер
      11 августа 2017 в 20:37
      Не надо плюшевых коней жечь, сожгите живых!))
      Svtur
      11 августа 2017 в 20:35
      Удачи, Спартак!
      Великолепный
      11 августа 2017 в 20:35
        VIPded
        11 августа 2017 в 20:33
        Поросята-вудуаисты...)))
        Damon
        11 августа 2017 в 20:29
        Ритуалы пусть цска устраивает.Нам достаточно победить
        Zimka
        11 августа 2017 в 20:29
          minai
          minai ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          11 августа 2017 в 20:27
          Тебя обманули барыги - это конина.
          Т34
          11 августа 2017 в 20:25
          Нет смысла сжигать то, что и так горит красно-синим пламенем.
          Гость