Новости
 

Ди Мария — на радаре у «Барселоны»

11.08.2017, 19:33

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария может вернуться в чемпионат Испании.

Сообщается, что в услугах аргентинца может быть заинтересована «Барселона», которая ищет усиление после ухода Неймара в ПСЖ.

По слухам, в Париже готовы расстаться с Ди Марией, а каталонский клуб не смущает тот факт, что ранее футболист выступал за «Реал».

Также отмечается, что возможности поиграть бок о бок с соотечественником был бы рад лидер «сине-гранатовых» Лионель Месси, что воспринимается руководством «Барсы» как еще один повод подписать Ди Марию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
12.08.2017, 09:32
Утятина
  0
Санчо Панса
12.08.2017, 05:24
Да Барселону вообще уже ничего не смущает! Они готовы идти напролом, вопреки логике, здравому смыслу и рамкам приличия) Мутный какой-то клуб стал в последнее время....В осуществление данного трансфера я просто не верю!
  0
95-shishani-95
12.08.2017, 00:42
Думаю, что не пойдет на такой шаг! Но это футбол, здесь можно ожидать чего угодно!
  1
Пластун
Пластун
ответ No problem (комментарий удален)
11.08.2017, 22:53
Верни Рамоса или Гути
  0
Сантус
11.08.2017, 21:46
Показать
Ахад
11.08.2017, 21:33
"гениальному" менеджеру "от бога" бартомеу пришло в голову замутить каталоно-мадридский проект ЭКЛЕКТИКА...с бывшими и нынешними меренгами на флангах...асенсио-ди мария...киэнджину останется ток крикнуть хала каталония)
  0
Ахад
11.08.2017, 21:29
скоро очень скоро барсуки будут орать СТАЛИНА НА ВАС НЕТ...примерно в середине сезона)
  0
Летучий-Голландец.
11.08.2017, 21:22
Походу Барселона в это ТО хочет собрать всех хрустальных игроков..
Коутиньо, Ди Мария. Для полного счастья нужно еще купить Ройса и Бейла!
А в команде их ждет Вермален
  1
ArtNow
11.08.2017, 21:16
Бывшие мадридисты нам не нужны.
  0
ander_herrera
11.08.2017, 21:02
вот бы вернуть его в мю моура
  0
neomessi
11.08.2017, 21:00, ред.
Сейчас Барсе проще подписать в защиту Пуйоля , полузащитника Хави, и вместо Неймара Анри)
  0
Zidane.5
11.08.2017, 21:00
Показать
рус фан
рус фан
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.08.2017, 20:59, ред.
Поверьте мне Перес крут он создал ореол Галактикос и взял насколько я помню и в первый свой приход пару ЛЧ, а Бартомеу что, на его фоне, временщик взявший гораздо меньше титулов, при этом продавший капитана сборной Бразилии в 25 лет, который олицетворял будущее барселоны, за просто огромные 222 млн, тем самым еще и обвалив рынок суперзвезд.
  0
Argentino78
11.08.2017, 20:57
Национальность больше Зене пододит
  0
Игорь Волков
11.08.2017, 20:56
Показать
рус фан
рус фан
ответ DJIIN (комментарий удален)
11.08.2017, 20:47
Да я просто над бармолеем вашим прикалываюсь.
  0
рус фан
11.08.2017, 20:45, ред.
Правильно Дембеле за 120 млн, Коут за 130 млн, еще Ди Мария за 50-60 млн и всю эту троицу запихнуть на левый фланг + конечно от это го Делофеу "выиграет", Бартомеу хений просто, заблудившийся в мешках денег, а на стене у себя в кабинет он ловит тени новых Неймаров.
  0
neomessi
11.08.2017, 20:45, ред.
Там про Вилью нету никаких слухов ?))
  2
Пластун
11.08.2017, 20:30
Бармалей может действительно шлак купить за бешеные деньги(((((
  2
Пластун
11.08.2017, 20:29
Он сильно сдал. Другое дело, что пока на тот фланг нет железного игрока основы. А вообще гнать Бартомеу с поста надо. Неймара давно надо было продать. Но вот Гомеш+Алькасер+Вермален+Туран+Матьё( один сезон он отыграл здорово правда). А ушли Алвес+Браво+Неймар+Хави( могли и уговорить). Не равнозначные рокировки.
  3
Funny_Smailik
11.08.2017, 20:28
Кому нужен старый конь :)
  1
ABRAM995
11.08.2017, 20:21
Показать
ozdo
ozdo
ответ starche (раскрыть)
11.08.2017, 20:04
Показать
Apsny
11.08.2017, 20:00
Писали что Барселона вообще его не рассматривает.
  0
starche
11.08.2017, 19:59, ред.
Не верю! Он Барсе не нужен.
  1
Apsny
11.08.2017, 19:59
Кошмар просто.
  0
Foxes