Soccer.ru

Представители Неймара выкупили его контракт у «Барселоны» за 222 млн евро

03 августа 2017, 20:11

Трансферная сага с участием форварда Неймара подходит к концу. На официальном сайте «Барселоны» появилась информация, согласно которой представители бразильца пришли в офис каталонцев и выплатили отступные за игрока в размере 222 миллиона евро.

На данный момент нападающий считается свободным агентом. Испанский клуб намерен сообщить о всех деталях состоявшейся сделки в УЕФА.

Ожидается, что в скором времени о подписании футболиста объявит ПСЖ.

Все комментарии
Гампер
05 августа 2017 в 01:03
222 мульта, за эти деньги можно сколотить такую банду, которая порвет и псж и Барселону
kovalev-barin
04 августа 2017 в 08:47
Если ПСЖ хочет добиться чего-то серьезного в Европе, то им нужно было выкупать у Барселоны не Неймара, а Айтекина
renamed user 503982
04 августа 2017 в 05:24
Поздравляю ПСЖ с хорошими приобретением!!! Неймар, Удачи!
амурец
04 августа 2017 в 02:20
круто ПСЖ обули Барсу, увели её лидера и абсолютно без последствий
95-shishani-95
04 августа 2017 в 01:58
Ничего себе! А как же Барса надеялась на финансовый фэйр-плэй)))
Как же Неймар и его отец кинули барсу))
RMUKMU
04 августа 2017 в 00:58
МСН были великолепны и омерзительны одновременно. Их запомнят все, но скучать по этой связке мало кто будет.
Bayern Best
03 августа 2017 в 23:47
Ну,cлава богу!
Apsny
Apsny ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 23:13
Эт нормально).
Lucius Vorenus
03 августа 2017 в 23:06
ну на эти деньги можно клуб с нуля построить! и стадион и академию.и команду собрать для лиги чемпионов
Apsny
Apsny ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 23:02
Главное что ты настоящий знаток футбола, хейтеренок.
Zak11
03 августа 2017 в 22:57
Всё правильно сделал.
Брулин
03 августа 2017 в 22:45
Такое ощущение,что кроме Неймара футболистов нет.Так часто выходят новости о Неймаре
Kuzminotti
Kuzminotti ответ протон (раскрыть)
03 августа 2017 в 22:45
ну он молодой
уровень у него сейчас примерно как у Рона в МЮ. Заметь, тогда тоже рекорд был
Deuced
03 августа 2017 в 22:44
вот вам и обходной способ финансового фейр плея))) думаю скоро его отменят или будут корректировать)) лазейка найдена. ПСЖ пока горячо таким же макаром скупайте и уговаривайте всех клаусульных звезд
Ismadiyar
03 августа 2017 в 22:38
Я очень рад тому что, эта история наконец то закончилась ... Надеюсь Барса с умом потратит эти 222 ляма
Ruslik1982
03 августа 2017 в 22:33
в следующем году вернется обратно в барселону за 22 млн
протон
03 августа 2017 в 22:32
что за сумашедствиее. неймар не месси. не роналдо. за что такие милиарды платить. он же может сломатся и не играть год два.
протон
03 августа 2017 в 22:31
это кошмар. за такие деньги купить человека. лучше бы раздали бездомным
mphuZ
03 августа 2017 в 22:30
Хотя, про неймара можно забыть - Тина Канделадзе навряд ли будет показывать чемп Франции по ТВ :)))
mphuZ
03 августа 2017 в 22:29
Так же и к**ва фабрегас от нас уходил..
Ну что, барсуки, нравится ???
sir_Alex
sir_Alex ответ Finbry (раскрыть)
03 августа 2017 в 22:28
Уже потратили, сколько можно??
waren61rus
03 августа 2017 в 22:27
Жесть!) Поглядим на него в ПСЖ!)
Летучий-Голландец.
03 августа 2017 в 22:23
Неймар супер игрок, спору нет)
Но и 222 млн супер деньги))
Перед сезоном 2007/08 за Ронни Челси 100 млн давал, но каталонцы побоялись его продавать и он очень сильно сдал. В итоге ушел в следующем году за копейки)
Главное не покупать всякий шлак, а грамотно потратить эти деньги.
WATMan
WATMan ответ Сулейман Султан (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 22:22
    Дракон1988
    03 августа 2017 в 22:20
    Не хило выложили денег.
    Finbry
    03 августа 2017 в 22:20
    Дело зенита живет и процветает.
    Формально ПСЖ подпишет его как свободного агента, не потратив ни одного евро
    Apsny
    03 августа 2017 в 22:13
    Ну и слава богу).
    Летучий-Голландец.
    03 августа 2017 в 22:10
    Вот и отлично)
    Неймар отказался от суперклассико ради французского))
    Во Франции матч Псж против Марселя тоже называют классико))
    barcelona and cruyff
    03 августа 2017 в 22:08
    Он уже 3 дня никак не уедет
    Брулин
    03 августа 2017 в 22:06
    Да нормально все...Я лично не очень расстроился,за такие деньги нужно отдавать...Единственное,что меня напрягает,это то,что Барттмеу не сможет нормально потратить эти деньги...Надеюсь купит пару топ-игроков и вперед за треблом,как в добрые времена...Пока есть Лео,я спокоен за Барсу.Вот в такие моменты начинаешь лучше ценить Месси,Бускетса и Иньесту.
    Гость