Новости
 

ПСЖ хочет снизить цену за Облака, предложив «Атлетико» Пасторе

10.08.2017, 19:51

Полузащитник ПСЖ Хавьер Пасторе может продолжить карьеру в Испании.

В ПСЖ не хотят платить за голкипера «Атлетико» Яна Облака 100 млн евро отступных, потому хотят снизить сумму выплаты, включив в сделку аргентинского футболиста, которому не найдется места в стартовом составе парижан в новом сезоне.

Ранее Пасторе согласился отдать свой 10-й номер новичку команды Неймару.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fichajes.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
11.08.2017, 07:51
Ян Облак очень превосходный кипер,поэтому если матрасники и распрощаются с ним,то уж точно скрипя сердцем,а значит кому то надо хорошо позвенеть монетами.Тем более Лига 1 сама по себе очень и очень слабая, т е кипер не сможет сильно прогрессировать,будет весь чемпионат ковыряться в носу,тем более в ПСЖ, ведь с таким составом выход на поле это всего лишь формальность.Ну разве что евролига взбодрит игрока ПСЖ.
  0
RMUKMU
10.08.2017, 23:58
Бред. У Пасторе барселонский характер, не приживётся он в спартанском лагере Симеоне.
  0
ДСА
10.08.2017, 22:14
Ну может миллион и уступят
  0
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ MaX10 (раскрыть)
10.08.2017, 21:26
Показать
MaX10
10.08.2017, 21:01
Пасторе просПал свое футбольнон величие в псж, впрочем как и все бывшие звезды перешедшие в псж
  0
ceret
ceret
ответ Cektor (раскрыть)
10.08.2017, 20:42
500 для Шейхов мелочь
  0
Nazi
Nazi
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
10.08.2017, 20:41
Лучше и полезнее Моура однозначно. С димой почти наравне как по мне..

А так нравился Лукас, но совершенно не прогрессирует, а даже наоборот...
  1
Cektor
10.08.2017, 20:04
что творит ПСЖ ? уже 500 млн потратили , еще 100 за Облака ... ФФП ???
  0
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Nazi (раскрыть)
10.08.2017, 20:01
но уж точно лучше играет чем Моура с Димой
  1
Colchoneros
10.08.2017, 20:00
Засуньте Пасторе куда подальше и идите на .....................
  0
Nazi
Nazi
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
10.08.2017, 19:59
Пасторе уже пятый год там и никак не нашел своего места...

Мне то он всегда нравился, но чего то ему не хватает. даже не могу обьяснить чего.
  2
Gourcuff Yohanne
10.08.2017, 19:56
Ну почему Пасторе ?есть же менее полезные игроки
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт