Soccer.ru

Источник: «Мбаппе — игрок ПСЖ»

10 августа 2017, 18:43

По информации испанских СМИ, нападающий «Монако» Килиан Мбаппе станет одноклубником Неймара.

Сообщается, что ПСЖ согласовал с монегасками трансфер 18-летнего футболиста. В данный момент стороны улаживают детали сделки.

Сумма трансфера должна составить 160 млн евро. Еще 20 млн евро действующие чемпионы Франции смогут получить в будущем в качестве бонусов.

Ранее сообщалось о том, что Мбаппе передумал переходить в «Реал» и готов стать игроком ПСЖ.

Все комментарии
Die Roten
11 августа 2017 в 12:59
не слабо потратился псж
был бы толк
Funny_Smailik
11 августа 2017 в 07:46
Рад что не в Реал. А то сливкам жирно будет :)
Kurt Bekelman
11 августа 2017 в 04:59
А куда столько нападающих то?
амурец
11 августа 2017 в 02:36
ну если правда то удачи, Неймар и Мбаппе интересно посмотреть
Sadistik
11 августа 2017 в 00:50
Буду болеть против ПСЖ
ATG
ATG ответ eleven LC (раскрыть)
11 августа 2017 в 00:18, ред.
Причём в том составе звёзд Реала - такие имена были реально можно было охать и ахать! ВСЕ УЖЕ СОСТОЯВШИЕСЯ Звёзды!

А у ПСЖ Неймар на которого они молятся уже. Ну и Мбаппе (может быть, да и то один год на уровне - это не показатель)
eleven LC
eleven LC ответ ATG (раскрыть)
10 августа 2017 в 23:57
Победа в лиге чемпионов 2002,ла лига 2003 и еще несколко титулов!
Ну потом да,с 2004 до 2007 ни чего!
bexxx
10 августа 2017 в 23:42, ред.
Это слухи и их опровергли
ATG
ATG
10 августа 2017 в 23:20
Мдааа, ясно ОДНО! шейхов настолько УБИЛА( У них 8 Марта походу траурный день) ответная игра с Барсой - что им уже плевать, вот просто плевать сколько там стоит игрок (думаю и 500 бы заплатили) Пошла игра во банк)) И самое интересное то - ЧТО ДАЖЕ С ЭТИМ СОСТАВОМ ИМ НЕ ВЫИГРАТЬ ЛЧ!!! Вспомните Галактикос. Набрали звёзд сливки, а толку 0
SerjioAguero
10 августа 2017 в 23:05
Если это правда,то я разочаруюсь в современном футболе!Это уже безумие!Платить такие деньги за 18 летнего пацана,который провел один удачный сезон!
95-shishani-95
10 августа 2017 в 22:57
Пусть тогда ПСЖ получит дискву из еврокубков лет на 3-5! И чтоб со следующего ТО команды не платили за одного игрока более 100 млн.евро.
Антон за MU
10 августа 2017 в 22:53, ред.
ПСЖ не плохо так разошлись.Банда у них не плохая собралась.
Foxes
10 августа 2017 в 22:51
Не верю!
Василий 50
10 августа 2017 в 22:33
Жесть.
David Villa7
David Villa7 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:23
Ты очень забавный зритель. То что у М,С, были крайне слабые фланги в защите и игра всей обороны- не говорили только немые обозреватили на топовых футбольных каналах. О том что Гвардиоле предстоит избаиться от пенсионеров в защите, которые свое отжили , предсказали практически все футбольные эксперты английских СМИ. Поэтому слушать от тебя какой транжира Пеп Гвардиола просто до боли смешно.... А насчет денег, я думаю ты сам понимаешь, в условиях нынешних цен по-другому никак
Иван Пойлов
10 августа 2017 в 22:13
Хорошая компания собирается, ещё бы коутиньо взять и будет айс
stachel
10 августа 2017 в 22:12
Взяли бы у нас Эрнани, в пару к Неймару. Лямов этак за 30 Фурс бы продал без вопросов.
richi
richi ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:03
Ty4ka98
Сегодня 18:45
И где-то на самой высокой точке здания Бурж-Халифа Нассер Аль-Хелаифи ссал на ФИФА и их правило ФФП.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

И правильно делал. Потому что это правило торгашей от ФИФА, а не футболистов.
cannongun
10 августа 2017 в 21:46
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 21:22
    Шейх пошлёт кого угодно.И апеннинских выскочек пошлёт как каталонских наглецов
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 21:18
    Состав был ужасным. От флангов обороны, толку было мало. Коларов и Сабалета были слишком медленными и не приносили остроты в атаку. Оборона в целом, была проходным двором. В полузащите Навас мог только подавать и зачастую в никуда. Агуэро часто травмировался. Так что состав Сити, был далеко не идеальным. То что мы доползли до полуфинала, это с какой-то стороны даже фарт. Ну Кевин Де Брёйне, играл блестяще!
    Elves
    Elves ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 21:10
    Не называли их так до Оуэна и Бэкхема.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 21:07
    Ошибается тренер, а не клуб. Мансур выделает деньги на тех игроков, которые нужны тренеру.
    Воин666
    10 августа 2017 в 21:06
    Посмотрим как УЕФА будет дисквалифицировать ПСЖ из ЕК.
    Хороший Малый
    10 августа 2017 в 21:03
    А как же Fair plaу?????))))))))))))))))))))))))))))
    tural15
    10 августа 2017 в 21:01
    ПСЖ ЧТО С НЕЙМАРОМ ЧТО С Мбаппе будет за РЕАЛОМ И БАРСОЙ ЭТО ФАКТ
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2017 в 20:55
    "Наш шейх", сделал великолепную базу для команды, отстроил суперскую академию, расширил стадион, вернул старую эмблему по просьбе болельщиков. А то что мы не покупали никого дороже 74 млн евро, это тоже плюс. Я например не вижу смысла, платить 180 млн евро за игрока, который хорошо играл только в одном сезоне.
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
    10 августа 2017 в 20:54
    А Неймар тут не причём
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    10 августа 2017 в 20:53
    Зачем? Если Неймар туда перешел,это не значит,что я глубоко заинтересуюсь. Лигу 1 я смотрю очень редко ,буквально пару раз за сезон.
    Ruslik1982
    10 августа 2017 в 20:52
    интересно будет посмотреть, а то лет 5 кроме баварии, реала и барсы никого нет
    Гость