Новости
 

Бердыев: «Рикошет – дело случая. Нужно было реализовывать моменты при счете 1:0»

09.08.2017, 23:51

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ничью с «Локомотивом» (1:1) в матче 5-го тура чемпионата России.

«Прежде всего, хотелось бы выразить соболезнования родным и близким болельщика, который скончался во время матча. 

Что касается пропущенного гола в концовке. Там рикошет был, дело случая – такое тоже бывает. Позиция игрока правильная была, но случился рикошет, изменил направление и попал к Кверквелии.

Просто нужно было реализовывать моменты при счете 1:0. Произошло то, что произошло», – сказал Бердыев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бердыев Курбан
Матч: Рубин 1:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
10.08.2017, 12:01
Бердыев мужик, ныть не будет на судей и невезение
  0
самуил кац
самуил кац
ответ kazantim (раскрыть)
10.08.2017, 11:02
Пониже Рубина - это вряд ли, а для вас потолок 6-7 место.В нынешнем сезоне, во всяком случае.
  0
Djamal67
10.08.2017, 10:10
Рыжиков виноват в этом голе он мог бы шевелиться..если бы вместо него ставить джанаева то мне кажется Рубину лучше будет...не будет пропускать
  0
kazantim
kazantim
ответ самуил кац (раскрыть)
10.08.2017, 10:07
Локо первый тайм провел как команда пердива. Рубин давил. Если бы не судья, первая ни за что карточка, да и вторая сомнительная. В полных составах Локомотив не отскочил бы.
Не понимаю что вообще вы делаете в начале таблицы с такой игрой, ну скоро окажетесь пониже чем Рубин.
  0
самуил кац
10.08.2017, 07:54
Нужно было забивать Денисову с абсолютно убойной позиции. И вот тогда поглядели бы,что бы произошло .
  1
maldalik
maldalik
ответ мяч квадратный (раскрыть)
10.08.2017, 02:55, ред.
Нужно блин по мячу бить, а не по ногам. Из-за косяка судьи Рубин в меньшинстве остался.
Свистнул бы фол Игнатьева и на три желтых в матче было бы меньше. В том числе и Жонатас бы не хватанаул...Я правда так и не понял за что ему влепили, он вроде наоборот растаскивал...
  3
FC Rubin Russia
10.08.2017, 01:07
Бердыев достоин уважения дав такой комментарий. Даже про то что играли в меньшинстве, ни слова не сказал.
  5
мяч квадратный
10.08.2017, 00:32, ред.
нужно было ещё подольше валяться на траве игрокам рубина, которые после забитого гола падали от одного неодобрительного взгляда соперника. тогда глядишь и дотянули бы до победы. а они всего то по 5 минут валялись. и рыжиков должен был не по 10 минут вводить мяч в игру а подольше. в общем игроки рубина не выполнили тренерскую установку.
  2
Пепс
10.08.2017, 00:01
Да уж Курбан Бекиевич... реализация у нас та еще... Азмун с 3-х метров по штангам бьет... Сегодня тож че то не туда... поправляйте прицел этим кривоногим ))))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт