Soccer.ru

«Локомотив» на последних минутах ушел от поражения в игре с «Рубином»

09 августа 2017, 22:01
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Рубином» (1:1) в матче 5-го тура чемпионата России.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин»  - «Локомотив» — 1:1 (0:0)
Голы:  Жемалетдинов 62 (пен.) — Кверквелия 90+1.

«Рубин»: Рыжиков, Гранат, Камболов (Кузьмин 83), Кудряшов, Набиуллин, Оздоев, Мвила, Жемалетдинов (Сонг 68), Бауэр, Азмун, Жонатас.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Локомотив»:  Гильерме, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, Миранчук, Баринов (Корян 68), Миранчук, Денисов, Фернандеш, Тарасов (Галаджан 75), Игнатьев.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Азмун 36, Миранчук 36, Жонатас 36, Денисов 51, Баринов 61, Игнатьев 84.

Удаление: Жонатас 52.
 
Судья: Алексей Сухой.

Соккер.ру вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Казанский
10 августа 2017 в 21:26
Фанат Джигурды,ты зачем меня в игнор поставил,Даже плюсануть не могу(((
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Greiba (раскрыть)
10 августа 2017 в 10:46
    halfbeek
    10 августа 2017 в 08:50
    Игра не смотрелась. Много борьбы и мало созидания. Ничья справедлива, хотя Рубин мог и выиграть, забей Гранат. Но Гранат забить не мог, потому что это Гранат.
    GooSe25
    10 августа 2017 в 08:44
    Без форварда расчитывать на большее локо не приходится. Поидее ничья на выезде в Казани - это неплохо, с другой стороны , игры нет .
    Locomotive Breath
    10 августа 2017 в 08:25
    КУПИТЕ НАПАДАЮЩЕГО!!! ОТСКОЧИЛИ ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ. ВПЕРЕДИ У НАС ЧУШЬ КАКАЯ ТО. ДО ШТРАФНОЙ ВСЁ НОРМАЛЬНО, А ТАМ НИКОГО. МОЛОДЫЕ НАШИ НАПЫ ЕЩЁ МОЛОДЫЕ. СОЛОМОН - СПАСИБО!
    Валерий Николаевич
    10 августа 2017 в 05:09
    очень тяжелый матч
    maldalik
    10 августа 2017 в 04:32
    Веселый старт у Рубина. Краснодар, Зенит, ЦСКА, Локомотив. Учитывая что команда еще строится 9 очков хороший результат, хотя могло быть и больше...
    Санчо Панса
    10 августа 2017 в 02:49
    Забавно, что голами в этом матче отметились футболисты, которые до этого выступали за команду - противника) А вообще удаление подпортило казанцам всю игру. Локомотив и Зенит синхронно потеряли очки и, таким образом, никто к 5 туру не обошелся без очковых потерь!
    амурец
    10 августа 2017 в 02:07
    оно конечно хорошо, что Локо ушёл от поражения, но с нападением надо, что то делать
    vitalik dobroy
    10 августа 2017 в 01:07, ред.
    Рад результату матча! Локо нужно искать хорошего напа, достойного этого сильного клуба!
    FC Rubin Russia
    10 августа 2017 в 00:54
    Кверквелия нам конечно по закону подлости забил. Если бы не удаление, "Рубин" бы полностью контролировал игру в двух таймах. Пока нам не везёт в концовках, но это не может продолжаться вечно. )
    Ed_Magic
    10 августа 2017 в 00:52
    СОЛОМОН-КРАСАВА !!!
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ Sleiter (раскрыть)
    10 августа 2017 в 00:20, ред.
    в немецком футболе забив 1 гол никто не валится после одного лишь неодобрительного взгляда соперника и не лежит-умирает в судорогах по полчаса на траве. а потом вскакивает и бежит как ни в чём не бывало. вратарь не вводит мяч по полчаса в игру всё время его переустанавливая (в бундеслиге ему сразу же покажут 2 ЖК и он пойдёт отдыхать вне поля). замены тренер не отменяет, как только его игрок медленно добредёт до бровки, чтобы поменяться, как всё это было в игре с ЦСКА. так что слабо ты разбираешься в немецком футболе. там играют в футбол а не в антифутбол.
    Caniggia
    10 августа 2017 в 00:00
    Чудесное спасение Локо!
    Пепс
    09 августа 2017 в 23:50
    Ну ... Рубиновые ... жаль конеч упускать победу на последних минутах... но почти целый тайм в меньшинстве... ничья не самый худший итог всеж.... вижу... строимся... все правильно... так и все наладится )))) Верю !!!!
    Пепс
    Пепс ответ kazak161 (раскрыть)
    09 августа 2017 в 23:46, ред.
    Пока да... там видно будет... уж слишком разобран Рубин видимо... в первом сезоне вы тож через стыковые ток спаслись... ..да и календарь ща у вас полегче наверно всеж был.
    Пепс
    Пепс ответ Greiba (раскрыть)
    09 августа 2017 в 23:43
    И хде те показали то подлецу ???? Пеналь бьет тот хто готов... подошел - забил - молодец. хм... во логика конеч работает...
    Кокосик
    Кокосик ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
    09 августа 2017 в 23:33
    Он конечно молодец,но не все и не всегда тренер творит
    Кокосик
    Кокосик ответ playyymayker (раскрыть)
    09 августа 2017 в 23:29
    Ну вот не стоит...
    sashasokol
    sashasokol ответ Знатог (раскрыть)
    09 августа 2017 в 23:08
    А Локо не проиграть.
    Greiba
    09 августа 2017 в 23:05
    Что Рубин хитроделаная команда это было известно, но сегодня показали себя еще с подлецой. Кто подходит бить пенальти. А это воспитаник Локомотива Жамалетдинов, которого Рубин нахаляву заманил себе финансовыми благами и своими национальными интересами. Татарину нужно играть в Рубине,говорили ему. Жамалетдинов конечно же пообещал выучит татарский язык, как же иначе . Что хотел показать Рубин ,доверяя пробить пенальти именно ему, думаю многим понятно. И как же я рад что ответный гол им забивает Кверквелия, бывший игрок Рубина
    Знатог
    09 августа 2017 в 23:01
    Рубин должен был выигрывать.
    castromen
    09 августа 2017 в 22:58
    Сегодня не день Граната,столько брака раньше не делал. Молодцы Рифат,Кверк. Игра уже с начала шла к ничью. Локо в пас играет очень хорошо,видно рука Лоськова. Рубин продолжает тянуть время и раздаривает голевые моменты.
    Dlen
    Dlen ответ ildar_3871 (раскрыть)
    09 августа 2017 в 22:55
    Да вроде открывается,обводит иногда..Кержаковит только,а так ниче,да и кого в атаку тогда.
    sashasokol
    sashasokol ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2017 в 22:54
    Ты вообще про что? Радуйся, что ничью взяли. Забей Локо раньше, то победа была бы за нами.
    Red-green-Hooligans
    09 августа 2017 в 22:50
    Кверквелия просто лучший центральный защитник РПЛ в нынешнем сезоне!!!

    А по игре я в бешенстве, Локо не показал воли к победе, скорости просто нет, креативных передач нет и это уже вопрос к Семину, ведь основной креатив у нас шел от Миранчука, который был под нападающими, а не на их месте. Почему не вышел Фарфан непонятно. Баринов привез глупейший пенальти ведь угрозы от Камболова там не было, зачем было его заваливать.
    Типичный матч РПЛ с кучей борьбы и отсутствием креативности в атаке с обеих сторон, ничья по делу, к удалению вряд ли у кого-то есть претензии Жонатас подвел казанцев. Игры Рубина в первые 15 минут мне понравилась.

    КУПИТЕ УЖЕ НАПАДАЮЩЕГО!!!
    Jeck Denielse
    09 августа 2017 в 22:50
    При всём уважении не думаю что Локо на долго хватит......
    Что то он мне кого то напоминает из прошлого сезона.......три из четырёх побед с минимальным счётом 1:0....плюс шальной гол на последних секундах.........
    Впереди еврокубки...достойных замен травмированным лидерам (Чорлука,Денисов,Ари) нет......
    Кажется что Сёмин выжимает последний максимум....за что ему честь и хвала...но надолго ли ...
    rubinovyi2
    09 августа 2017 в 22:48
    Не дотянули немного..
    Интересно,никому в клубе не икается,что Соломона отдали?
    Красно Синий воин
    09 августа 2017 в 22:48
    Разошлись миром - боевая ничья!
    13 RUS
    09 августа 2017 в 22:48
    ничья тоже хорошо,в таком матче не простом,но нап нужен как воздух еще ле впереди,делать нечего без форварда даже в чемпионате
    Гость