Soccer.ru

«Фенербахче» интересуется Дзюбой

09 августа 2017, 09:44

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба попал в сферу интересов «Фенербахче», сообщают СМИ. Представители турецкого клуба якобы уже начали переговоры по трансферу 28-летнего футболиста.

Контракт Дзюбы с «Зенитом» действует до 2020 года. Стоимость футболиста оценивается в 9 млн евро.

Ранее президент питерского клуба Сергей Фурсенко заверил, что в «Зените» рассчитывают на Артема.

Все комментарии
Игорь Копытько
09 августа 2017 в 21:08
лучше иметь сына ефрейтора чем такого воспитанника клуба
Игорь Копытько
09 августа 2017 в 21:06
такого игрока как это бревно продажное гнать вообще из нашего чемпионата
Colonist
09 августа 2017 в 19:51
Ещё три года можно сидеть на скамейке в Питере и дурить народ!:)))
Gunslinger
09 августа 2017 в 17:41
А может это судьба????
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:40
А если лёжа??? :))
Ариф Максимович
09 августа 2017 в 16:06
У меня есть 2 куба морёного краснодарского дуба . Дорого. Дайте телефончик Фенербахче
мяч квадратный
09 августа 2017 в 15:35
Продавать. Немедленно продавать. Пока им ещё хоть кто-то интересуется.
Санчо Панса
09 августа 2017 в 15:25
Не Смолов, так теперь Дзюба? И чего так турецкий гранд заинтересован в российских футболистах) Неужели Нойштедтер записался в советчики человеку, отвечающему за трансферы Фенербахче!
nahan
09 августа 2017 в 14:47
-Откуда дровишко?
-Из Питера...
Адвокат 76
09 августа 2017 в 14:37
Отдать бесплатно и с доплатой за него, пусщай дерево дальше в Турции растёт.
ЮЗИК
09 августа 2017 в 14:31
Надо избавляться
denmig
09 августа 2017 в 14:13
у турков на скамейке просто никого! а дзюпа - реальный специалист , мастер спорта, по заниманию мест на скамейках!
2 ЗЛОДЕЯ
09 августа 2017 в 14:09
Не тяните, ребята! Надо брать..!
петр неретин
09 августа 2017 в 13:50
Пора Дзюбе примерять тюбитейку,пора
Beekeeper
Beekeeper ответ Sem25 (раскрыть)
09 августа 2017 в 13:40
Да это бревно только в топку бросить и сжечь. Кому это палено нужно? если даже зениту оно не нужно
FROLL 001
FROLL 001 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09 августа 2017 в 13:27
    JackNorz
    09 августа 2017 в 13:26
    С каких пор Фенербахче занимается лесозаготовками?
    Jeck Denielse
    09 августа 2017 в 13:23, ред.
    Всем ребятам которым с отменой лимита не найдут места в основе надо разъезжаться в иностранные клубы.....

    Ни нахождение на лавке ни искусственно-лимитированное место в основе не способствуют развитию игроков.....

    Всех по Спартам,Славиям,Фенерам,Базелям......
    Через 3 года к ЧЕ-2020 уже толк будет....
    По факту у нас много Караваевых,Кузяевых....мы их не видим.....Черчесов тоже....
    Деникин_А
    09 августа 2017 в 13:02, ред.
    Было бы здорово для всех. Интересно, сколько Газпром готов заплатить туркам за Дзюбу, на этот раз? Пусть забирают, денег жалеть не надо.
    loko7
    09 августа 2017 в 12:42
    По крайней мере было бы интересно посмотреть на Дзюбу в турецкой лиге.
    Ironigor
    09 августа 2017 в 12:25
    И кто такой безумный , за "бренд Дзюбишка" заплатить 9лямов евро??!
    Даже в рублях он не окупится! Третья штанга у ворот!
    311
    311
    09 августа 2017 в 12:22
    Ну если даже Нойштедтер стал своим там, то и Дзюбу должны всретить с хлебом-солью!)
    yk2ru
    yk2ru ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2017 в 12:14
      Caniggia
      09 августа 2017 в 12:13
      9 лямов за Это никто не предложит. 3-4 максимум и с понижением зарплаты. В Зене Дзуба уже точно не нужен, сплавить его хотят куда-нибудь. Ему лучше Ростов усилить вместо уходящего Бухарика, чем к туркам в немилость подаваться. Там он уже как свой вроде, стал бы лидером у Каучука.
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      09 августа 2017 в 12:09
      там то деревяшке язык османы подрежут если болел другой команды сектантами
      обзовет это ему не здесь чесать
      nikolah
      nikolah ответ kazantim (раскрыть)
      09 августа 2017 в 12:07
      он не поймет)
      слишком большая ненависть к нам)
      Остапчук 67
      09 августа 2017 в 12:06
      Дзюбу интересует только лавка "Зенита" - она гладенькая и на ней сидят за большие деньги.
      kazantim
      kazantim ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      09 августа 2017 в 12:04
      Ну на скамейке то должен кто-то быть и на замену выходить. Да и не факт что будет 10+15, могут сделать 8+17
      kidman4ik
      kidman4ik ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
      09 августа 2017 в 11:45
        kidman4ik
        09 августа 2017 в 11:43
        Артемка, давай, досвидания! ))
        Гость