Новости
 

Джано: «Хочу играть. Доволен только тогда, когда играю постоянно»

08.08.2017, 15:04

Полузащитник «Спартака» и сборной Грузии Джано выразил разочарование в связи с тем, что в первых четырех турах чемпионата России так и не появился на поле:

«Как мое настроение? Ну как?.. В нескольких матчах на старте сезона не участвовал… Хочу играть. Но состав определяет тренер, это его решение. Всегда говорю, что футбол для меня — все. Поэтому выкладываюсь не на сто, а на сто пятьдесят процентов. Понимаете, я такой футболист… Должен созидать, создавать моменты, обыгрывать соперников… Когда не выходишь на поле, теряешь тонус. Поэтому для меня сейчас ситуация складывается плохо. Потом будет сложно входить в игру. Доволен только тогда, когда играю постоянно. А если не выхожу на поле — меня это очень расстраивает.

Меня после матчей лучше не беспокоить? Мои друзья и родные это знают. После игр звонят мне, только если хорошо сыграю. А если не выхожу на поле вообще, то общаться со мной не стоит. В такие дни настроения говорить нет. Для меня как для футболиста игры — самое важное, что только может быть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Джано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
starche
ответ Jum13 (комментарий удален)
08.08.2017, 19:52
Глушак сам написал заявление о переходе в ФНЛ.
  0
starche
08.08.2017, 19:50
А ещё когда доволен мы знаем..............
  0
Aram Yagubyan
08.08.2017, 18:43
Так вместо Реброва вставай!
  0
Санчо Панса
08.08.2017, 17:25
Так может сказать практически каждый футболист! Так что вообще не удивил) Пусть скажет об этом Каррере через его переводчика. Может быть ему удастся до него достучаться)
  0
za logiku
za logiku
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.08.2017, 16:57
джано не единственный)
давыдов, тимофеев, кутепов, джано, самедов, бакаев, щербаков - это только те, кто был в заявке на тот матч из выпускников академии и молодёжки
  0
za logiku
za logiku
ответ kent77 (раскрыть)
08.08.2017, 16:52
прогресса на лавке не будет... надо ставить хотя бы через раз попова-джано
  0
guf ak-47
08.08.2017, 16:19
Ананко тебя полностью поддерживает xDD
  0
kent77
08.08.2017, 16:15
С арсеналом он точно выйдет, но прогрессировать нужно ему одназначно
  0
LOpp
LOpp
ответ Zimka (раскрыть)
08.08.2017, 15:38
почему у Виктора Винасиус Коэльо дос Сантос на футболке написано Витиньо?
место не хватило?
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Zimka (раскрыть)
08.08.2017, 15:35, ред.
На футболке пишут, то что футболист захочет, Чичарито тому пример и у де пая на майке не фамилия, а имя
  0
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.08.2017, 15:35
Единственный воспитанник в составе и тому играть не дают!

хотел на этом моменте подколоть, и написать что то вроде:
ты про /некий воспитанник Зенита/?

а оказывается в составе Зенита воспитанников Зенита не осталось, подколоть не получилось.
  3
Zimka
08.08.2017, 15:34
Не могу понять, вот был Ананко, у него тоже на футболке было написано Дмитрий?
  1
лошадка35
08.08.2017, 15:25
Ананидзе переживает, что очередная пятерочка обошлась без его участия😏
  8
Doping87
08.08.2017, 15:24
Как надпись на футболке с именем на фамилию как у всех сменишь так и будешь на поле выходить! Пока Спартак и без тебя справляется.))))
  0
удав
08.08.2017, 15:22
совсем стух -даже уже фамилию не пишут)
  0
шацк
08.08.2017, 15:20
Просись назад в Ростов - беги паря из антинародного клуба!
  3
KURUM
08.08.2017, 15:06
это депрессия..
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт