Soccer.ru

Ребров: «Джано в Грузии все узнают и уважают»

07 июля 2017, 08:37

Вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал о поездке в Грузию — родину одноклубника Реброва Джано.

«Собирались с друзьями в Грузию на четыре дня. Джано узнал и сказал: „Бери только билеты, всё остальное — с меня!“ Всё очень понравилось: гостеприимные люди, сумасшедшая кухня, нереально красивая природа — в общем, всем советую! За четыре дня мы, правда, только вкусили Грузию и сразу уехали. Грузии нужна минимум неделя. Чего там только нет! Я привык есть что-то одно, а тут и хинкали, и хачапури, и шашлык, всё газировкой запиваешь. Переварить это всё тяжеловато, но очень вкусно. 

Когда ты с Джано в Грузии, тяжело обратить на себя внимание. Иногда он втихаря говорил фанатам: „Посмотрите, рядом Ребров, это спартаковский вратарь“. Его там все узнают и уважают. Серьёзно относятся, не как к мальчику-с-пальчик».

Ранее Ребров также поведал о самых запоминающихся подарках от болельщиков.

Все комментарии
Геннадьич
07 июля 2017 в 23:07
В Спартаке играли замечательные грузины.Но самый великий-Анзор Кавазашвили.Я его помню.Я старый. Спартаковские болельщики(и мой отец) называли его"Анзорчик". Он вытворял в воротах удивительные вещи.Реакция в створе была лучшая из того ,что я видел.Да, на выходе лучше Рената Дасаева нет и не будет. Но в рамке....Анзор -это грузинская песня под бокал красного вина!! Я помню! Здоровья ,Анзор!!!!
вованыч 80
вованыч 80 ответ LOpp (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:59
Я рад за них))))спс за инфу!!
sihafazatron
07 июля 2017 в 11:44, ред.
Только при встрече ему никто руку не пожимает
mat73
07 июля 2017 в 11:29
Тоже хочу в Грузию съездить, или в Армению, или в Азербайджан!
LOpp
LOpp ответ вованыч 80 (раскрыть)
07 июля 2017 в 11:10
вованыч 80
Сегодня 10:16
Артемка в гости к жано ездил в качестве невесты?
----------------------------------------------------------------------------
Артемка Дзюба к Молло ездил в качестве подруги невесты (Кокошки)
Zimka
07 июля 2017 в 10:51
У Ананко тоже на футболке было написано Дмитрий вместо фамилии?
RDeanW
07 июля 2017 в 10:46
    вованыч 80
    07 июля 2017 в 10:16
    Артемка в гости к жано ездил в качестве невесты?
    Байкал-38.
    07 июля 2017 в 09:58
    Что то это напоминает!
    Запасной голкипер "Саттон Юнайтед" Уэйн Шоу решил подкрепиться прямо во время матча 1/8 финала Кубка Англии против "Арсенала". 45-летний вратарь, ставший знаменитым в Англии после выхода команды в 1/8 финала Кубка в том числе из-за своего веса (125 кг), в конце второго тайма съел пирог и запил его водой.
    sir_Alex
    07 июля 2017 в 09:24
    Разве может быть по-другому?
    Майкл59ru
    07 июля 2017 в 09:09
    Ребров немного не в курсе,фраза "эээ...сюда иди! Я твоя мама дэлал! " совсем не означает что его узнают.)
    memphis
    07 июля 2017 в 08:54
    Фамилия сделала его популярным)
    CTAPbIU
    07 июля 2017 в 08:44
    Его там хорошо знают как игрока национальной сборной. Хотя и Спартак там многие знают и любят.
    Гость