Новости
 

Гол Дядюна принёс «Ростову» победу над «Анжи»

04.08.2017, 21:50

В поединке 4-го тура РФПЛ «Ростов» с минимальным счетом одолел на выезде «Анжи».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена» 

«Анжи» – «Ростов» – 0:1 (0:1)
Гол: Дядюн 18.

«Анжи»: Солосин, Фибел, Мусалов, Полуяхтов, Брызгалов, Афонин, Хубулов (Базелюк 66), Яковлев, Тетрашвили (Данченко 46), Мамтов (Липартия 63), Маркелов.
Главный тренер: Александр Григорян.

«Ростов»: Песьяков, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк, Мевля, Байрамян (Зуев 58), Юсупов (Могилевец 77), Калачев (Думбия 76), Гацкан, Устинов, Дядюн.
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Яковлев 32, Устинов 34, Маркелов 42, Гацкан 46, Мусалов 62, Могилевец 90+2.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 0:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romashka-2
Romashka-2
ответ FC RSM (раскрыть)
06.08.2017, 12:55
Пусть забивает,да побольше)).
  2
FC RSM
FC RSM
ответ Romashka-2 (раскрыть)
06.08.2017, 12:44
Тоже ждал с нетерпением его гола!)
  1
kassten
05.08.2017, 13:02, ред.
Кучук оборону выстроил, думаю она на сегодня лучшая в чемпионате, теперь возьмется за нападение, игроки хорошего класса в команде есть. 2 пропущенных из них один с пенальти в 4 турах отличный результат
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Dominators (раскрыть)
05.08.2017, 10:21
На счет "сочнее" можно поспорить. Бекиичу год понадобился для становления игры, причем он призвал на помощь тех, с кем уже работал не один год и выигрывал трофеи. Кучук же за месяц наладил игру команды с по сути новыми людьми. Ведь сыграли всего три тура!!! А если ребята сыграются, а если еще кого нибудь подкупят или арендуют???
Так что, выводы бум делать в мае.
Удачи Ростову!!!
  6
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
05.08.2017, 09:53, ред.
То есть, Керимов оставил Кадиеву 6 трлн рублей? Всегда говорил, что Керимов слабый бизнесмен, как и Абрамович и Миллер...)
Если Вы так в курсе всех дел, то не могли бы Вы замолвить перед Керимовым словечко за меня? Имея 6трлн рублей я за два года выведу Анжи в полуфинал ЛЧ...)
6трлн это вообще то 100млрд баксов. Вы ничего не перепутали?
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Marco 72 (раскрыть)
05.08.2017, 09:45
По сравнению с первым таймом...
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Башар Орлов (раскрыть)
05.08.2017, 09:43
Это да. Если не может попасть по воротам, то это точно нападающий...(
  0
Romashka-2
05.08.2017, 09:13
С очередной победой,ростовчане! По зернышку,по зернышку...а три очка есть).Верила в Дядюна!)
  2
Marco 72
Marco 72
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.08.2017, 09:05
"моментами играет очень хорошо" - специально пересмотрю в повторе эти моменты. С какой минуты и по какую Анжи играл очень хорошо? Моментами играют так себе - это могу понять,но "очень хорошо" - это ты загнул.
  0
starche
05.08.2017, 08:48
С почином!
  0
Кlassе
05.08.2017, 07:51
> > 2017
> > Забивает Дядюн
  0
galem72
05.08.2017, 07:10
Это ж как нужно играть, чтоб тебе легендарный Дядюн забил? Однозначно звонок для осетина вызвать его в сборку против ДМ. ))
  0
Валерий Николаевич
05.08.2017, 06:32
еще одна победа в гостях ,так держать!
  2
Сергеевич вернулся 1
05.08.2017, 05:18
Ростов с победой! Вижу багаж Бекиевича). Теперь верю Кучуку, когда он говорил, что работу, которую провёл бывший тренер, не пройдёт даром.
Анжи ребятки, надо собираться. Звоночек идёт, так и до набата не далеко. Это вам надо?-Никому это не надо. Удачи!
  4
Санчо Панса
05.08.2017, 04:15
С очередной минимальной выездной победой, Ростов! Молодцы, желто-синие) Бекиевич и его проверенные бойцы ушли, а ростовчане как играли надежно в обороне, так и играют.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
05.08.2017, 02:05
Каких морально-волевых ? ) Чемп только начался....
Что,за 4 тура ни моральных,ни физики не осталось ?
По мне так,первопричина в отсутствии наигранного состава,
потому что бесконечное тасование откладывается и на физике,
и на морально-волевых тоже.поэтому и бросает нас в крайности...
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
05.08.2017, 01:41
Зачем все утрировать ? Я же написал.что моментами игра
у наших прослеживается,только кусками,цельной игры нет...

С армейцами один тайм отыграли прилично,с Амкаром
более или менее, с Локо один тайм...всё кусками пока что....

А причин цельности не вижу,потому что состав тасуется
от раза к разу.и куда-то девался высокий прессинг,
который приносил немалую пользу.....И физически
команда в первых двух играх смотрелась очень хорошо...
И куда это все это пропало в предпоследнем матче с Локо
после 70-й минуты,и сегодня,мне пока сложно это понять...

Будем смотреть,что покажет вылет в Хабаровск....там видно будет....
Меня порой очень не впечатляет постановка игры Григоряна,
но пока это наш тренер,другого не остается,как ему доверять....
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ Дед Мазая (раскрыть)
05.08.2017, 00:48
Сужу не по одной игре, тем более тайму...
  0
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ Дед Мазая (раскрыть)
05.08.2017, 00:22
Боли просил столько сколько он получал ФНЛ вместа этого кадиев его продал . Про Анжи я много чего могу рассказат просто здесь пседо болелы Анжи не поверит мне (( Керимов вместе с Анжи еще оставил кадиеву 6000000 милионнов рублей чтобы в Дагестане был футбол а мошейник кадиев с этих денег купил вилу в г Осло Норвегия за 4 милионнов доларов это узнал Керимов и вызсказал все что думает о кадиеву и сказал что больше он не ничего не получит ( Потом кадиев начал обращаться дагестанским бизнесменам за финаннсовую подержку все этого уголовника послал кроме сына Яралиева который помогает деньгами на рекламу Денеб. Он когда пришел Анжи он всех футболистов собрал и начал говорит денег нет ищите себя новый клуб а когда игроки начал уходит он в одиночку начал их просит остаться и некоторым угрожал вообще . потом он начал искать нового тренера он обратился Билятдинову по ценне не договорился ( потом он обратился Гордеву бывшему игроку Анжи он сначала хотел и даже договорился с ним потом кадиев неожиданл плзвонил и сказал что он нашли другого тренера и вышел на тренера с Болгарсокого чемпионата тот тоже послал . потом он позвонил Гордеву а он потом отказался сам. И к ним вышел тренер женской сборный обещал игроков не дорогих сам найдет кто будет биться кто голоден до футбола и кадиев договорился с григоряном как говорится факт на лицо мы все видим жтого писха тренера и в нападение у нам месси и роналдо .((( много чего могу рассказат покойный дядя работал в структуре Анжи иногда такие вещи рассказывал что становится стыдно за то что происходит клубе они гаджибекова выгонял с клуба потом тот ушел Самару и.т.д
  6
FC RSM
05.08.2017, 00:13
Игра была скучная, тяжелая, но самое главное сейчас - результат. С хорошим настроением настраиваемся на "Динамо")
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ papic337 (раскрыть)
05.08.2017, 00:13
Так всё потому ,что состав один не наигрывает...откуда связям взяться ? )

Да и играть надо с первых минут.а не выжидать.когда нам влепят как обычно,
а потом наши начинают шевелиться,сегодня до гола ростовчан непонятно
во что мы играли...первые 5 минут поатаковали и все..сдулись...

Моментами команда играет очень хорошо,кусками.как говорится,
а вот цельности игры пока нет,теперь посмотрим,что в Хабаровске будет....

Если и там не выиграет, то амбиции свои пусть поубавит и строит команду.....
  3
papic337
05.08.2017, 00:08
Вопрос Григоряну. Где поставленная игра у Анжи? Какая-то полная бестолковщина.
  1
Ice van Reed
05.08.2017, 00:06, ред.
Кокорин начал играть, Дядюн забивать, либо где-то в Гималаях помер медведь, либо скоро конец света
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Shamil79 (раскрыть)
05.08.2017, 00:06
Джамал же вроде в товарняках хорошо смотрелся.....

Ну хоть на одну то игру мог его выпустить.....ведь данные есть...
  0
NAZAR 007
05.08.2017, 00:04
А что с Джамалом ? Ну есть же у нас нап......Дибиргаджиев.....

Есть Тамерлан Джамалутдинов.....Гаджи Аджиев.....и никого не видать.....
  0
Shamil79
Shamil79
ответ grifon2013 (раскрыть)
04.08.2017, 23:58
хороший был игрок!!! Кораблёв его слил!
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Башар Орлов (раскрыть)
04.08.2017, 23:55, ред.
Показать
смещной
04.08.2017, 23:54
А Ростов-то могет.
Думаю, еще поборются.
  3
grifon2013
grifon2013
ответ Дед Мазая (раскрыть)
04.08.2017, 23:54
Сегодня читал,что Леонардо который пылил с Анжи в ФНЛ,ФК Партизан продал в Саудовскую Аравию за четыре млн.долларов
  1
Leha-ha50
04.08.2017, 23:52
Вот будет сенсация , коли Ростов выше Рубина окажется?!?
Ростов с заслуженной победой!!! Играют как будто никто и не уходил, а наоборот. Щасс еще новобранцы совсем освоятся, притрутся и будет совсем приличная команда!!!
Анжи просто никакой. Что очень удивительно???
  6
grifon2013
grifon2013
ответ Shamil79 (раскрыть)
04.08.2017, 23:47
Согласен с тобой,но Керимовские времена в Анжи прошли и теперь приходиться Кадиеву финансировать Анжи,а он в списках олигархов не замечен.Спасибо ему и за то что Анжи еще играет в премьер-лиге
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Башар Орлов (раскрыть)
04.08.2017, 23:47
на тренера посмотри
  0
Башар Орлов
Башар Орлов
ответ Shamil79 (раскрыть)
04.08.2017, 23:42
ШАМИЛЬ, НЕ СРАВНИВАЙ БЮДЖЕТ ГАЗПРОМА, И КАДИЕВА, БЫЛО БЫ У КАДИЕВА СТОЛЬКО ДЕНЕГ, ВСЯ БРАЗИЛИЯ БЫ СЕЙЧАС, ЗА АНЖИ ИГРАЛА
  2
Shamil79
Shamil79
ответ Дед Мазая (раскрыть)
04.08.2017, 23:40
точно так...в маиче с Уралом... и мнительный Григорян решил......
  1
Башар Орлов
Башар Орлов
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.08.2017, 23:39
ТАК ЖЕ КАК И ЕГО ОТЕЦ, ПИНАЛЬТИ РЕАЛИЗОВАТЬ НЕ МОЖЕТ, И ВРАТАРЯ ОДИН В ОДИН НЕ МОЖЕТ ПЕРЕИГРАТЬ, АМПЛУА У ГАМИДА РУСЛАНОВИЧА АГАЛАРОВА, НАПАДАЮЩИЙ
  1
Shamil79
Shamil79
ответ grifon2013 (раскрыть)
04.08.2017, 23:38
ы сожалению отмечу что эти вси игроки и Дибиргажжиев уровня фнл....посмотри кого покупает Зенит??????????? и другие команды
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ grifon2013 (раскрыть)
04.08.2017, 23:38
Гасанов сейчас мне тоже кажется, что был не плох. Куда его дели? Один гол в свои ворота и все что ли? (
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ морозз (раскрыть)
04.08.2017, 23:35
Такие только и забивают то Анжи, то Спартаку...(
  1
Башар Орлов
04.08.2017, 23:33
ИЛИ ПОРА, ГРИГОРЯНУ ВЗЯТСЯ ЗА АРМЯНСКИЙ УМ, И МЕНЯТЬ ИГРУ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ИЛИ МЕНЯТЬ АНЖИ НА ДРУГОЙ КЛУБ, ТУТ УЖЕ, ТРЕТЬЕГО ГРИГОРЯНУ НЕ ДАНО
  0
arzamas
arzamas
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
04.08.2017, 23:31
Хорошая версия, я об этом не подумал.
Значит, "принимать" маэстро Шмурнова будет-таки московский вытрезвитель.)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ grifon2013 (раскрыть)
04.08.2017, 23:30, ред.
Пардоньте. За молодежкой не слежу. Одно расстройство. Хотя, сейчас мне кажется, что и Абдулавов был классным нападающим, по сравнению с этими...(
А где Гаджибеков сейчас? Я уже спрашивал вроде, но забыл. Неужели Брызгалов играет за меньшие деньги, чем он просил?
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Башар Орлов (раскрыть)
04.08.2017, 23:29
Валейкум салам ! Хорошо играет ?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
04.08.2017, 23:28
С республиканским балансом будем во втордиве тусить )
Вместе с таганрогским Торпедо и пятигорским Машуком )
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.08.2017, 23:28
Глушаков типа? Так и я про это же. Глушаков разрушитель и Глушаков перед чужой штрафной - разные игроки. В отборе Глушаков ноль, но может нанести удар из-за штрафной и иногда отдать передачу. Я это имел в виду, когда говорил, что Гулиева лучше бы вперед выдвинуть...
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.08.2017, 23:28, ред.
Зеркальный пример Нанмтньо брат Баштуша он вроде есть, за сезон его не выпустили, Кинтеро игрок Челси и воспитанник Барсы, опять его нет
  1
truffagldino
04.08.2017, 23:27
Помню Дядюн гол забил за Рубин где Рубин проиграл 1:2 столько радости было,оказывается это был 500 гол Рубина в премьер лиги.Забивает мало но метко.
  0
Башар Орлов
Башар Орлов
ответ Дед Мазая (раскрыть)
04.08.2017, 23:27
ГАМИД АГАЛАРОВ, СЫН РУСЛАНА АГАЛАРОВА
  2
морозз
04.08.2017, 23:27
Футболист забывший как выглядит мяч, забивает победный гол...чудеса в решете!
  2
grifon2013
grifon2013
ответ Дед Мазая (раскрыть)
04.08.2017, 23:26
в молодежке играет Гамид Агаларов парнишка лет 17-ти
  1
NAZAR 007