Soccer.ru

ЦСКА сыграет с «Янг Бойз» в раунде плей-офф ЛЧ

04 августа 2017, 13:18

Состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов. Московский ЦСКА за выход в группу поборется с швейцарским клубом «Янг Бойз», который до этого выбил киевское «Динамо». Первый матч «армейцы» проведут на выезде.

Путь чемпионов

«Карабах» — «Копенгаген»
АПОЭЛ — «Славия» Прага
«Олимпиакос» — «Риека»
«Селтик» — «Астана»
«Марибор» — «Хапоэль Б-Ш»

Путь представителей лиг

«Истанбул Башакшехир» — «Севилья»
«Янг Бойз» — ЦСКА
«Наполи» — «Ницца»
«Хоффенхайм» — «Ливерпуль»
«Спортинг» — «Стяуа»

Первые матчи состоятся 15/16 августа, ответные запланированы на 22/23 августа.

Все комментарии
Сокол 9
07 августа 2017 в 19:06
Если в раме будет воротчик Помазок или как там его Помазун, то коням юные мальчики точно напихают.
Nikola45
07 августа 2017 в 16:01
Ребята Держитесь!
felix
05 августа 2017 в 18:58
Удачи коням!!!
abrek123
04 августа 2017 в 23:30
Поставлю в этих матчах на ЦСКА 2-0 или 3-0 победа ЦСКА дома и на выезде, видел я как играет этот бойз уровня фнл команда, а может ниже...
Suriand
04 августа 2017 в 21:22
Удачи ЦСКА) помнится мне Анжи уже выносил Янг Бойз,пора повторить)
Красно Синий воин
04 августа 2017 в 20:45
Удачи ЦСКА в двух матчах с Янг Бойз!
ANATOLY KANDAUROV
04 августа 2017 в 20:42
КАк то странно в ЛЧ. Сравните пары Наполи-Ницца и Марибор-Хапоэль. В первой паре сильный клуб вылетает, а из второй - слабак выходит в группу ЛЧ. Что-то не так.
pomor45
04 августа 2017 в 20:31, ред.
    susanin ultrazenith
    04 августа 2017 в 19:28
    Да они этот Янг Бойз прожуют и выплюнут!
    Vadik
    04 августа 2017 в 19:25
    Удачи армейцам! Будет очень тяжело! Болеть буду за все российские клубы!
    Адвокат 76
    04 августа 2017 в 19:12
    Желаю ЦСКА удачи!
    Caniggia
    04 августа 2017 в 18:43
    Удачи и прохода в групповой этап всем трём российским клубам! Хочется увидеть полноценный евросезон с пятью нашими командами в групповой стадии.
    Serg3.12
    04 августа 2017 в 18:32
    Тут, пожалуй, стоит пожелать удачи ЦСКА. Бернские пчёлы могут покусать.
    REDAT
    04 августа 2017 в 18:22
    Удачи АРМЕЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сергеевич вернулся 1
    04 августа 2017 в 18:19
    Будет жёсткое противостояние . На кону выход в группу ЛЧ. Пожелаю армейцам сохранить лицо и выглядеть достойно.
    CSKA--
    CSKA-- ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    04 августа 2017 в 18:12
    Главное что бы вы минус очков не продолжили приносить после вчерашнего матча .
    holms918
    04 августа 2017 в 18:10
    ЦСКА должны пройти.
    Reco Detox
    Reco Detox ответ soccer2014 (раскрыть)
    04 августа 2017 в 18:00
    Ростов показал себя лучше чем все клубы рфпл..да и Краснодар молодчик
    Karkaz
    04 августа 2017 в 17:59
    Хотел Хофф и Ливерпуль глянуть в группе ЛЧ, но не судьба) Если Хоффенхайм пройдёт Ливерпуль, то они наверняка наведут шороху в группе ЛЧ.
    Ангел неБесГрешен
    04 августа 2017 в 17:58
      Karkaz
      04 августа 2017 в 17:53
      Это не аеки всякие
      Ags_0701
      Ags_0701 ответ Чист (раскрыть)
      04 августа 2017 в 17:46
      Они же обычно 4 бронируют, с чего вдруг в этом году третье?
      Шишанутый
      04 августа 2017 в 17:36
      Удачи Истанбулу, Карабаху и Хофенхейму!
      Алексстелс
      04 августа 2017 в 17:36
      Ради продолжения рекорда и создания нам хорошего настроения,в виде поржать-цска обязан проходить...
      fczpkossidspb
      04 августа 2017 в 17:33
      У Янг Бойз боевой характер,на морально-волевых вытаскивают матчи и они сильней цска в этом плане.Так,что тут скорее всего они пройдут! Во всяком случае,лучше пусть они,чем цска в группе очередное 4-ое место и опять минус очки и две команды в ЛЧ!
      Полевой Командир
      04 августа 2017 в 17:32
      если будут играть, как в ответке , то тяжко будет с этим ребятами... Дома они точно упрутся
      ОлегV
      04 августа 2017 в 17:28
      вот и началась проверка....мастерства и опыта.

      Игра рассудит.
      soccer2014
      soccer2014 ответ амурец (раскрыть)
      04 августа 2017 в 17:25
      Они (гинер) просто зарабатывают деньги за выход в лч, а результата там не будет пока играют березы да Акинфеевй, смысл на них надеяться. Как же приятно в прошлый год было смотреть на Ростов, хоть маленькая надежда, но была!!!
      Dauletbek
      04 августа 2017 в 17:18
      Селтик можно пройти. Астана соберись и всей силой!
      Gunslinger
      04 августа 2017 в 17:17
      Должны проходить полюбому!
      Старый конь борозды не портит!!! :)))
      Гость