Soccer.ru

Завтра «Зенит» подпишет Краневиттера

04 августа 2017, 13:08

Завтра «Зенит» заключит контракт с полузащитником «Атлетико» Матиасом Краневиттером, сообщают СМИ. 24-летний футболист уже сегодня отправится в Россию, где пройдет медосмотр, а 5 августа подпишет контракт. Мадридский клуб хочет за игрока 8 млн евро. 

Ранее представитель игрока Эрнан Берман подтвердил, что «Зенит» является фаворитом в борьбе за Краневиттера, так как «туда хочет сам футболист».

В минувшем сезоне Краневиттер на правах аренды выступал за «Севилью», в чемпионате Испании 24-летний опорный хавбек принял участие в 21 матче, но результативными действиями не отметился.

Все комментарии
Влад Богатырёв
05 августа 2017 в 01:51
Скоро Россияне с Аргентинцами в раздевалке будут делить место в составе. Дзюба не уйдёт....
niker_666
niker_666 ответ самуил кац (раскрыть)
05 августа 2017 в 00:54
так эта смешная ситуация уже произошла - до Манчини был фанат бразилов )
MIvan
MIvan ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 августа 2017 в 00:43
После последней игры, Эрнани даже за Зенит 2, нельзя выставлять. Не одного точного паса. Может у него "касоглазие"?
Duke_dp
04 августа 2017 в 22:23
Аргентинские аргументы аргументируют агрегатный аргентум агрономов.
KoLyaNN
04 августа 2017 в 20:50
Я с первого раза отгадал его национальность! А вы?)))
Прохорович
Прохорович ответ pomor45 (раскрыть)
04 августа 2017 в 20:42
    Bearded man
    Bearded man ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    04 августа 2017 в 20:13
    А что чувство юмора в твой город не завезли?
    pomor45
    04 августа 2017 в 20:00
    Зенит - самый привлекательный клуб для абсолютного большинства согласных играть в России. И эта привлекательность будет только нарастать.
    bL9I
    04 августа 2017 в 19:39
    Сейчас санкции введут в отношении Аргентины)
    самуил кац
    04 августа 2017 в 18:59
    Вот будет смешно, когда выгонят Манчини, а новый тренер окажется фанатом бразилов !
    wowikb
    04 августа 2017 в 18:38
    Сколько нужно купить аргентинцев, чтобы Месси в подарок получить???
    Serg_Diamond
    04 августа 2017 в 17:52
    А что, Зенит собирается выступать в чемпионате Аргентины?
    Gunslinger
    04 августа 2017 в 17:20
    В этом сезоне ну просто все хотят в Зенит.....
    Главное, чтобы перебора не случилось.
    eugen-han
    04 августа 2017 в 17:07, ред.
    непонятно,что за сброд собирается под руководством манчини? - это мало чем отличается от трансферной кампании луческу,но разве,что тратить стали больше,но не обдуманно,потому что из всех новичков заиграют один-два,а а остальным что? - искать клубы,да по арендам......ещё не известно на долго ли задержится сам манчини.
    Nek35
    04 августа 2017 в 16:57
    Пусть еще Ромеро подпишут из Манчестера
    malnef
    malnef ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2017 в 15:50
      malnef
      04 августа 2017 в 15:46
      Ну ВСЕ!!! Теперь попрет! Окончательно!
      Cules2013
      04 августа 2017 в 15:34, ред.
        КПР
        04 августа 2017 в 15:30
        А как же Гарик??
        marvel777
        04 августа 2017 в 15:08
        все лучше и лучше арги,Месси и Дибала на очереди)
        Санчо Панса
        04 августа 2017 в 14:49
        А кто он по национальности? Раз, два, три...аргентинец) Правильно! Таким образом Эрнани и Хави Гарсия на выход из Зенита.
        Ironigor
        04 августа 2017 в 14:49
        Руководство перенюхали газа ??? Что творят не ведают !? Крестовский сдали в аренду сборной Аргентине ???
        DVoxNN
        04 августа 2017 в 14:38
        Зеньке срочно таблеток от жадности. Да ПОБОЛЬШЕ!
        Кlassе
        Кlassе ответ Zimka (раскрыть)
        04 августа 2017 в 14:30
        пхаха причем тут лимит. меллер и албин просто пилят бабки на бесконечных трансферах
        Miaf
        04 августа 2017 в 14:28, ред.
          za logiku
          za logiku ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
          04 августа 2017 в 14:19
          просто из селекционной службы ктото в аргентине отпуск проводит...
          za logiku
          za logiku ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
          04 августа 2017 в 14:18
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Zimka (раскрыть)
            04 августа 2017 в 14:09
            Так хороший вариант. Единственное, если они хотят своих воспитывать, так обязали ли в составе иметь одного игрока из академии...до 22 лет. Остальное - как хотите.
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
            04 августа 2017 в 14:08
              veretennikoff-gud
              04 августа 2017 в 14:05
              5 аргентинцев за одно трансферное окно. но с другой стороны они молоды и если что можно спокойно продать.
              Гость