Новости
 

ПСЖ подписал Неймара, оформив самый дорогой трансфер в истории футбола

03.08.2017, 22:48

ПСЖ объявил о самом дорогом трансфере в истории футбола. Бразильский форвард Неймар подписал с парижанами пятилетний контракт.

Напомним, что сегодня «Барселона» получила 222 миллиона евро отступных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК ПСЖ
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
JamesR
04.08.2017, 01:43
Ой и тяжко теперь будет барсе без своего лидера
  2
Bobon
04.08.2017, 01:41
Хочется поблагодарить Неймара за все, что он сделал для Барселоны и пожелать ему удачи. Но на месте фанов ПСЖ я бы не радовался раньше времени. Особенно на фоне того, что он тусит по клубам и барам и регулярно опаздывает на тренировки. А там играет дофига бразильцев, которые с радостью составят ему компанию.
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Джеk Воробей (комментарий удален)
04.08.2017, 01:37
А Суарес когда пришел? Насчет него точно не уверен
  0
95-shishani-95
04.08.2017, 01:35
Показать
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ sany slip (раскрыть)
04.08.2017, 01:31
Футбол давно превратился в бизнес, к сожалению((
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ eleven LC (раскрыть)
04.08.2017, 01:26
Разве не 3 ЛЧ? В 2014 разве не было МСН?
  0
Томик
Томик
ответ mp5 (раскрыть)
04.08.2017, 01:26
Неймар переходит свободным агентом. Никаких рекордных трансферов. И это, несомненно, самое большое пока разочарование для Неймара. Следующим будут результаты ПСЖ и его лично.
  0
Manny_Pacquiao
04.08.2017, 01:17
Чтобы не говорили каталонцы, но все держалось на MSN, с их беспомощной полузащитой и без Неймара, не видать им трофеев. Молитесь на Бартомеу, чтоб нормальных игроков купил, а не как в прошлом году.
  0
RMUKMU
04.08.2017, 01:13
Продуманный ход Неймара.
В Париже лига ненамного слабее, шансов на ЗМ и ЛЧ не меньше, зато денег больше и статус выше.
  0
ALBA BARCELONA 21
04.08.2017, 01:11
Показать
eleven LC
04.08.2017, 01:03
Я ошибся не много,раз Неймар пришел в барсу в 2013 ,а ушел в 2017 то это значит что Реал выиграл за это время 3 лиги чемпионов,а Роналду получил 3 золотых мяча!
Так что не расстраивайтесь болельщики барсы!
  2
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Ника228 (раскрыть)
04.08.2017, 01:01
13 миллиардов 320 миллионов российских рублей
  0
barcelona and cruyff
04.08.2017, 00:57
Он поблагодарил всю Барселону и написал,что ПСЖ для него новый вызов.Правда,это все лишь слова....Что ж,это его выбор. А верный он или нет покажет время. Удачи Барселоне! Надеюсь,руководство найдет ему замену.
  0
sany slip
04.08.2017, 00:47
На наших глазах гибнет футбол. Коментарии убивают наглухо. Какая разница кто круче барса или реал? Очнитесь футбол как мыльный пузырь, он скоро лопнет.
  3
eleven LC
eleven LC
ответ Killofwrath (комментарий удален)
04.08.2017, 00:35
Ну да! Особенно "понастоящему" выиграли в 2009 и 2011,кто знает тот поймет!
  2
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ FERIS (раскрыть)
04.08.2017, 00:31
Показать
Чемпион Соккера
04.08.2017, 00:30
Удачи Неймару в ПСЖ!
  2
Tott_Hot
04.08.2017, 00:26
футбол окончательно капитулировал перед баблом
  1
рус фан
рус фан
ответ Джеk Воробей (комментарий удален)
04.08.2017, 00:23
Да уж чувствуется разочарование, сейчас еще если Бартомеу у каталонских 222 млн потратит на "Гомешей" тог да просто пожар начнется.
  0
mp5
mp5
04.08.2017, 00:19
После этого точно можно сказать - Роналду не перейдет в МЮ, ведь его трансфер вряд ли будет первым по стоимости этим летом!
  0
hardpony
04.08.2017, 00:19
красиво провернули сделку. я бы не додумался дать бабки агентам что бы выкупили трансфер. бошковитые сидят
  1
рус фан
рус фан
ответ el barsa (раскрыть)
04.08.2017, 00:16
Может и примитивно, но за то по факту, Реал сейчас дважды подряд обладатель ЛЧ и чемпион Испании.
  1
hardpony
04.08.2017, 00:11
не официально самый дорогой. свободным агентом перешел.
  0
Lyon2009
Lyon2009
ответ mavrid05 (раскрыть)
04.08.2017, 00:01
Ахах. Честно смешно земляк, сравнивать РФПЛ и Лигу 1)))
  0
el barsa
el barsa
ответ NGYRZ (комментарий удален)
03.08.2017, 23:57
Показать
evgeny86
03.08.2017, 23:54
фейр плей в уефа: это когда шайке команд вроде псж, реал, барса,бавария и прочие можно покупать игрокв за 100 лямов, хоть и денег как таковых у них нет. а условному Зениту, Спартаку нельзя хоть деньги них и есть
  0
el barsa
el barsa
ответ рус фан (раскрыть)
03.08.2017, 23:53
Показать
RW zone
03.08.2017, 23:53
Свершилось.
  0
Ruslan3132
03.08.2017, 23:53
разве он не свободным агентом перешел? )))
  1
el barsa
el barsa
ответ Барбилонa (раскрыть)
03.08.2017, 23:53, ред.
Показать
рус фан
03.08.2017, 23:51, ред.
Да это произошло, Неймар в Париже, ну чтож удачи ему во франции, хотя жаль конечно что не к нам в Реал на повышение пошел.
  0
FERIS
03.08.2017, 23:49
Ну что,остались ещё не верующие барсуки?
Удачи Неймару в ПСЖ!
А барсе желаю стать середняком Ла Лиги во главе с самовлюблённым гномом.
  1
Барбилонa
Барбилонa
ответ el barsa (раскрыть)
03.08.2017, 23:49
Показать
el barsa
03.08.2017, 23:48
будем ждать достойную замену . дибала коут дембеле мбапе - до конца окна 2 из них должны быть в барсе

в центр и в нападение
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Nebo (раскрыть)
03.08.2017, 23:47
Можно подумать в Италии или Германии прям ппц конкуренция и непредскажешь кто же там чемпионы станет.
  0
Челси 23
03.08.2017, 23:46
странно,но первым с тонущего корабля убежал петух!
  4
el barsa
el barsa
ответ eleven LC (раскрыть)
03.08.2017, 23:46
ахахах побеждает мы знаем . что не классико то разгром - реал уничтожает
  2
Mamaev
Mamaev
ответ eleven LC (раскрыть)
03.08.2017, 23:44
Показать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ VIC2 (раскрыть)
03.08.2017, 23:42
Ты будущее видишь, да?)
  1
Ника228
03.08.2017, 23:39, ред.
госпади боже.13320000000 столько это в рублях. подскажите как такое число называется? . мне кажется оно того не стоило .сколько можно было бы построить на такие деньги то . или купить пару тройку составов уровня английской премьер лиги ..
  0
eleven LC
03.08.2017, 23:31
За время существования трио МСН,Реал выиграл 2 лиги чемпионов,а Роналду получил 2 золотых мяча,так что болельщикам барсы не стоит грусить от ухода Неймара!
Что он есть,что его нет,Реал все ровно побеждает!
  51
Алла Пятышкина
03.08.2017, 23:27, ред.
Этот день войдёт в историю футбола. Желаю Неймару удачи, но только не в матчах с Барселоной.
  0
serset
serset
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
03.08.2017, 23:26
шейхи же внятно намекнули года три - четыре назад: будете лезть к нашим игрокам,мы заберем у вас Месси...вот вам и Вератти,получите...
  0
Artuom
Artuom
ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
03.08.2017, 23:25
Неймар хотел уйти. Из тех кто может такой трансфер потянуть были ПСЖ и МС. Но МС уже не слабо потратились в это ТО, вот и остался только 1 вариант. Просто не из чего было выбирать.
Кто сказал что МЮ купил бы его? Вот и Неймар не стал дожидаться неизвестно чего.
  0
VIC2
03.08.2017, 23:25
Жаль! Променял свою славу на бабло, хотя семью обеспечил, но в ПСЖ ему перестанет
Фартуна улыбаться...
  0
Эфиалтус
03.08.2017, 23:25
Если честно мне даже жаль всей этой ситуации...Нельзя осуждать его и других за то,что хотят деньги,они же их не воруют как многие люди,они просто хотят хорошей жизни...Просто хочется,чтоб он не сдал..
  0
Dauletbek
03.08.2017, 23:21
Теперь каждый игрок сможет выкупить свой контракт и стать свободным агентом, если 3 сторона будет давать деньги. А потом спокойно заключать контракт. А ФФП такие тонкости не учел
  1
Duda Gigolaev Osetin
03.08.2017, 23:21
Где-то сейчас плачет один Поль Погба.....

А вообще, думаю, что это была вершина, выше которой уже никогда не прыгнут. Сейчас пойдут разбирательства, суды , в итоге что-нибудь придумают, чтоб такие деньги больше не выкидывались никогда ..
  3
mat73
03.08.2017, 23:21
Поторопился Неймар, Зенит вон хотел выкупить за 223 миллиона, не успели только в банку нырнуть газпромовцев))
  2
Klopp_OUT
03.08.2017, 23:20
Ну и славно,теперь можно спокойно следить за ситуацией с Малаховым
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт