Новости
 

Набиль Фекир: «Неймар оставил „Барселону“, чтобы перейти в Лигу 1. Это безумие!»

03.08.2017, 22:33

Полузащитник «Лиона» Набиль Фекир поделился мнением о грядущем переходе Неймара в ПСЖ:

«Он оставил „Барселону“, Месси и Суареса, чтобы перейти в Лигу 1. Это безумие! Хотя, конечно, в ПСЖ тоже есть хорошие игроки. Это выбор, который имеет право принять только Неймар».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Лион
Персона: Фекир Набиль, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
05.08.2017, 00:35, ред.
В следующем году поеду в Испанию, нужно будет спросить у руководства Барсы, когда они начнут проводить разумную трансферную политику.
  1
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
04.08.2017, 22:32
спасибо родная)
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
04.08.2017, 20:35, ред.
Уверена, Эриксена трогать не будем.
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Lyon2009 (раскрыть)
04.08.2017, 20:19
он сейчас лопнет от злости
  1
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
04.08.2017, 19:25
думаешь? я надеялся это будет немнго позже)
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
04.08.2017, 18:26, ред.
Ливерпулю, по-видимому, кранты с Хоффенхаймом.
  1
el barsa
04.08.2017, 14:32
когда нечего ответить обычно так и сьезжают

а что может ответить человек который ставит в один ряд днишевскую лигу одной команды с испанской примерой
  0
Funny_Smailik
04.08.2017, 08:10
Даже французы в ауте что к ним в Лигу 1 может топ игрок прийти, который еще не на спаде :)
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
04.08.2017, 02:35, ред.
Выиграть Лигу Чемпионов, попутно убрав с пути грандов европейского футбола, включая Барсу - это единственный вариант для Неймара стать великим в ПСЖ. Оу, насчет Эриксена ты вовремя тему поднял. Скорее всего у нас будет оптовая закупка: Дембеле, Коутиньо и/или Эриксен.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Rekkles (раскрыть)
04.08.2017, 01:50
Азар игрок для Реала я думаю!
  0
Rekkles
04.08.2017, 01:36
если Барса не заберет Дибалу или же Азара, то они не смогут ни на что расчитывать, Неймар был тащером команды
  1
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
04.08.2017, 01:07
ну одно из двух слогаемых у него уже есть ,лишь бы хватило желания добиться второго...ты там, по дружбе, скажи "своим",чтоб Эриксена не трогали на закупках )) А Коута и Азарчика будет в самый раз..ага?)
  1
alexov222
alexov222
ответ ozdo (раскрыть)
04.08.2017, 01:02
матчи Реала я не смотрю,но про футбол читаю,и что делает Бейл я знаю)
  1
311
311
04.08.2017, 00:50
Бабло побеждает зло!)
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
04.08.2017, 00:26, ред.
Приветик, проблема в том, станет ли он в ПСЖ неприкасаемым, ибо этот статус ещё нужно заслужить своей игрой. А деньги, конечно, сумасшедшие.
  1
Lyon2009
Lyon2009
ответ el barsa (раскрыть)
04.08.2017, 00:15
Тоже самое могу сказать и про тебя подобных. Но не буду уподобляться
  2
Lyon2009
Lyon2009
ответ el barsa (раскрыть)
04.08.2017, 00:12
Показать
el barsa
04.08.2017, 00:11
Показать
el barsa
el barsa
ответ Lyon2009 (раскрыть)
04.08.2017, 00:06, ред.
ахахха остановись пожалуйсто

шас бы сравнивать курзава и минье с алабой и кимихом . а за сандро 80 челси дает


сильных игроков в париже по пальцам можно пересчитать


барса бавария реал юве атлетико по составу их сильней

а еше есть сити у которой состав тоже посильней с их трансферами . и челси думаю им конкурент

а париж после 500 потраченных млн несколько сезонов вообше не кого не купит

с одним неймаром лч не выгрывают
  1
ozdo
ozdo
ответ alexov222 (раскрыть)
03.08.2017, 23:56
где стал подносчиком снарядом Бейл? Да это бревно лечится больше, чем играет! Модрич был богом в Тоте и в Реале тоже... Если матчи Реала не смотришь, ерунду не неси
  0
Lyon2009
Lyon2009
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:50
Зря ты так недооцениваешь Лигу 1, там очень даже приличные клубы играют: ПСЖ, Монако, Лион, Марсель, Ницца, Лилль и Нант. Французская лига щас на подъеме. И СериАлу она уж точно по силе и по качестве игры не уступает на данный момент. Согласен насчет истории, тут ПСЖ и близко не стоит рядом с Реалом, Баварии и т.д. Но в футболе играет не история а команда. А команда у них очень даже топовая. Не считаю что Неймар перешел не из-за денег. Как же без них-то. Но и конечно за титулами тоже. Спс, стараюсь быть всегда адекватным))
  2
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 23:28
Ключевым в данном вопросе является уровень чемпионата в целом, а не одной его команды. Лига1 по всем статьям проигрывает топ4: и по уровню команд, и по количеству звёзд, и по маркетинговой и медийной составляющей. Даже если Ней за сезон по 60 мячей в Лиге1 забивать будет - без победы в ЛЧ не видать ему ЗМ как своих ушей. Юве - команда более высокого класса, финалист ЛЧ 2015 и, не смотря на продажу лидеров, 2017 года. В ближайшее время предел ПСЖ - 1/2, и то при определённом везении. И ещё: ты правда считаешь что ключевым в переходе явились не деньги?! Ладно там "Гуркюфф" в облаках витает и уже приписал ПСЖ в супер-гранды, но ты то вроде адекватный)))
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 23:22
ALLEZ FRANCE
  1
Lyon2009
Lyon2009
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
03.08.2017, 23:21
Согласен
  1
Lyon2009
Lyon2009
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
03.08.2017, 23:20
Шутник от Бога я бы сказал)))
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 23:20
ПСЖ сам всё объяснит этим .....
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:18
Это твоя клавиатура унылая
  1
Lyon2009
Lyon2009
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:15
Почему это шаг назад, объясни! Чем состав ПСЖ после трансфера Нея, хуже той же Баварии? не говоря уже о Юве
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:15
хахахахахахахахахахахахаха ухххх насмешил .Эвертон?вот шутник
  1
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
03.08.2017, 23:14
Ну ты юморист)))
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
03.08.2017, 23:13
Считаешь, что твоё мнение более авторитетно мнения легенд мирового футбола?! ПСЖ до уровня Барсы, Реала, Баварии и Юве ещё "пылить и пылить" в Европе))) Ключевым является то, что если бы в футболе был "потолок" зарплат, как в НБА или НХЛ, игроки предпочли бы середняка АПЛ вроде Эвертона, а не унылую Лигу1. Смирись)))
  0
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:10
Показать
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 23:07
С чего ты взял, что он нелестно отзывается о переходе Нея в Лигу1, где такое написано?! Он удивлён тем, что в ПСЖ переходит не игрок уровня Шальке, Севильи или Наполи, а игрок Барселоны. Глупо сравнивать ПСЖ с Барсой. Есть Реал, Бавария и Барса; рядом - Юве и английские гранды. ПСЖ - явное понижение, переход объясним лишь зарплатой
  3
Lyon2009
Lyon2009
ответ Strikers188 (раскрыть)
03.08.2017, 23:05
Для тебя да
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:04
Или переход из Барсы в ПСЖ теперь считается повышением в классе?------поверь уже считается :)
  2
Strikers188
Strikers188
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 23:04
Переход из основы Реала, Барселоны или Баварии в любую другую команду мира, это шаг назад
  2
Lyon2009
Lyon2009
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
03.08.2017, 23:01
Некрасиво то что он не лестно отзывается о переходе Неймара в ПСЖ. Престиж Лиги 1 как будто упадет от его перехода в Париж. И да, переход в нынешний ПСЖ, это никак не шаг назад
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
03.08.2017, 22:56
вот знаток. ты что всю википедию перечитал?
  1
Вака Вака
03.08.2017, 22:55
Фекир прав на все 100%.
  0
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
03.08.2017, 22:54
Ты хоть знаешь что ЦСКА, Зенит, Атлетико, Севилья н много титулов имеют чем ПСЖ? Они хоть евро кубки выигрывали... Плюс чемпионат не уровня топ игрока!
  0
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 22:54
да. ещё и капитаном будет в этом сезоне.очень разочарован в нём
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Lyon2009 (раскрыть)
03.08.2017, 22:53
С каких это пор говорить правду и здраво смотреть на вещи стало "некрасиво"?! Или переход из Барсы в ПСЖ теперь считается повышением в классе?! Ней просто повёлся на деньги, променяв один из сильнейших чемпионатов на унылую после "разграбления" Монако Лигу1.
  1
Lyon2009
03.08.2017, 22:50
Не красиво так говорить игроку клуба выступающего в Лиге 1
  1
alexov222
alexov222
ответ Romeo 777 (раскрыть)
03.08.2017, 22:49
думаю Неймару это вдвойне выгодно,конечно деньги ,плюс выйдет из тени неприкасаемого. Суарес был в ливере богом,в Барселоне стал одним из многих. обратный пример,Бейл в ТТХ был богом,в Реале стал подносчиком снарядов,зато в бабле выиграл..у Неймара ситуация выгодней в обоих планах
  1
muhep
03.08.2017, 22:48
Потухнет там....дурачек
  2
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
03.08.2017, 22:48, ред.
Андо джан по братски не учи меня кто топ а кто нет
  0
starche
03.08.2017, 22:48
Бабло, горы бабла...................Устоять невозможно!
  2
sir_Alex
03.08.2017, 22:46
Просто порадуемся за него и его папу))
  12
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
03.08.2017, 22:45
Вопрос патриот тут причём? Он говорит за престиж за эмблему и поверь Барселона, Реал, Бавария вот это топ клубы и ещё Ювентус и в английском чемпионате пару топ клубов - у этих клубов история такая что ПСЖ до них ещё далеко!
  0
Эфиалтус
03.08.2017, 22:41
Ну в барсе он тоже ЗМ не получил бы..О чем вы? Во Франции он хоть первой скрипкой будет..
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт