Soccer.ru

Набиль Фекир: «Неймар оставил „Барселону“, чтобы перейти в Лигу 1. Это безумие!»

03 августа 2017, 22:33

Полузащитник «Лиона» Набиль Фекир поделился мнением о грядущем переходе Неймара в ПСЖ:

«Он оставил „Барселону“, Месси и Суареса, чтобы перейти в Лигу 1. Это безумие! Хотя, конечно, в ПСЖ тоже есть хорошие игроки. Это выбор, который имеет право принять только Неймар».

Все комментарии
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
05 августа 2017 в 00:35, ред.
В следующем году поеду в Испанию, нужно будет спросить у руководства Барсы, когда они начнут проводить разумную трансферную политику.
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
04 августа 2017 в 22:32
спасибо родная)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
04 августа 2017 в 20:35, ред.
Уверена, Эриксена трогать не будем.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Lyon2009 (раскрыть)
04 августа 2017 в 20:19
он сейчас лопнет от злости
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
04 августа 2017 в 19:25
думаешь? я надеялся это будет немнго позже)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
04 августа 2017 в 18:26, ред.
Ливерпулю, по-видимому, кранты с Хоффенхаймом.
el barsa
04 августа 2017 в 14:32
когда нечего ответить обычно так и сьезжают

а что может ответить человек который ставит в один ряд днишевскую лигу одной команды с испанской примерой
Funny_Smailik
04 августа 2017 в 08:10
Даже французы в ауте что к ним в Лигу 1 может топ игрок прийти, который еще не на спаде :)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
04 августа 2017 в 02:35, ред.
Выиграть Лигу Чемпионов, попутно убрав с пути грандов европейского футбола, включая Барсу - это единственный вариант для Неймара стать великим в ПСЖ. Оу, насчет Эриксена ты вовремя тему поднял. Скорее всего у нас будет оптовая закупка: Дембеле, Коутиньо и/или Эриксен.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Rekkles (раскрыть)
04 августа 2017 в 01:50
Азар игрок для Реала я думаю!
Rekkles
04 августа 2017 в 01:36
если Барса не заберет Дибалу или же Азара, то они не смогут ни на что расчитывать, Неймар был тащером команды
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
04 августа 2017 в 01:07
ну одно из двух слогаемых у него уже есть ,лишь бы хватило желания добиться второго...ты там, по дружбе, скажи "своим",чтоб Эриксена не трогали на закупках )) А Коута и Азарчика будет в самый раз..ага?)
alexov222
alexov222 ответ ozdo (раскрыть)
04 августа 2017 в 01:02
матчи Реала я не смотрю,но про футбол читаю,и что делает Бейл я знаю)
311
311
04 августа 2017 в 00:50
Бабло побеждает зло!)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
04 августа 2017 в 00:26, ред.
Приветик, проблема в том, станет ли он в ПСЖ неприкасаемым, ибо этот статус ещё нужно заслужить своей игрой. А деньги, конечно, сумасшедшие.
Lyon2009
Lyon2009 ответ el barsa (раскрыть)
04 августа 2017 в 00:15
Тоже самое могу сказать и про тебя подобных. Но не буду уподобляться
Lyon2009
Lyon2009 ответ el barsa (раскрыть)
04 августа 2017 в 00:12
    el barsa
    04 августа 2017 в 00:11
      el barsa
      el barsa ответ Lyon2009 (раскрыть)
      04 августа 2017 в 00:06, ред.
      ахахха остановись пожалуйсто

      шас бы сравнивать курзава и минье с алабой и кимихом . а за сандро 80 челси дает


      сильных игроков в париже по пальцам можно пересчитать


      барса бавария реал юве атлетико по составу их сильней

      а еше есть сити у которой состав тоже посильней с их трансферами . и челси думаю им конкурент

      а париж после 500 потраченных млн несколько сезонов вообше не кого не купит

      с одним неймаром лч не выгрывают
      ozdo
      ozdo ответ alexov222 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:56
      где стал подносчиком снарядом Бейл? Да это бревно лечится больше, чем играет! Модрич был богом в Тоте и в Реале тоже... Если матчи Реала не смотришь, ерунду не неси
      Lyon2009
      Lyon2009 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:50
      Зря ты так недооцениваешь Лигу 1, там очень даже приличные клубы играют: ПСЖ, Монако, Лион, Марсель, Ницца, Лилль и Нант. Французская лига щас на подъеме. И СериАлу она уж точно по силе и по качестве игры не уступает на данный момент. Согласен насчет истории, тут ПСЖ и близко не стоит рядом с Реалом, Баварии и т.д. Но в футболе играет не история а команда. А команда у них очень даже топовая. Не считаю что Неймар перешел не из-за денег. Как же без них-то. Но и конечно за титулами тоже. Спс, стараюсь быть всегда адекватным))
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответ Lyon2009 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:28
      Ключевым в данном вопросе является уровень чемпионата в целом, а не одной его команды. Лига1 по всем статьям проигрывает топ4: и по уровню команд, и по количеству звёзд, и по маркетинговой и медийной составляющей. Даже если Ней за сезон по 60 мячей в Лиге1 забивать будет - без победы в ЛЧ не видать ему ЗМ как своих ушей. Юве - команда более высокого класса, финалист ЛЧ 2015 и, не смотря на продажу лидеров, 2017 года. В ближайшее время предел ПСЖ - 1/2, и то при определённом везении. И ещё: ты правда считаешь что ключевым в переходе явились не деньги?! Ладно там "Гуркюфф" в облаках витает и уже приписал ПСЖ в супер-гранды, но ты то вроде адекватный)))
      Gourcuff Yohanne
      Gourcuff Yohanne ответ Lyon2009 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:22
      ALLEZ FRANCE
      Lyon2009
      Lyon2009 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:21
      Согласен
      Lyon2009
      Lyon2009 ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:20
      Шутник от Бога я бы сказал)))
      Gourcuff Yohanne
      Gourcuff Yohanne ответ Lyon2009 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:20
      ПСЖ сам всё объяснит этим .....
      Gourcuff Yohanne
      Gourcuff Yohanne ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:18
      Это твоя клавиатура унылая
      Lyon2009
      Lyon2009 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:15
      Почему это шаг назад, объясни! Чем состав ПСЖ после трансфера Нея, хуже той же Баварии? не говоря уже о Юве
      Gourcuff Yohanne
      Gourcuff Yohanne ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:15
      хахахахахахахахахахахахаха ухххх насмешил .Эвертон?вот шутник
      Андрей Григорьян
      Андрей Григорьян ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:14
      Ну ты юморист)))
      Гость