Новости
 

Источник: «Неймар подписал пятилетний контракт с ПСЖ»

03.08.2017, 21:08

По информации источника, нападающий Неймар уже подписал контракт с ПСЖ. Напомним, сегодня представители бразильца выплатили «Барселоне» сумму отступных в размере 222 млн евро.

Согласно неофициальной информации, сотрудничество будет рассчитано на 5 лет.

Другие источники сообщают, что бразилец горит желанием сыграть уже в первом туре чемпионата Франции (5 августа).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rmcsport.bfmtv.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Международный: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Барселона
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vladimir808
03.08.2017, 23:39
Все что делается, это к лучшему.
  0
AktobeBarca
03.08.2017, 22:52
Не получит ли он солнечный удар выйдя из теньи Месси
  0
Эфиалтус
Эфиалтус
ответ DJIIN (комментарий удален)
03.08.2017, 22:42
Ну матч ответка с Псж о многом говорит...Он один вытащил тот матч..Пусть и были подарки из вне,но парень в тот момент доказал многое..Да и в Бразилии нет МС,но тащит..
  0
Ismadiyar
03.08.2017, 22:41, ред.
Только Глоры Реала радуются его переходу так,как будто он перешел в Реал ,он из симулянта и петушка в их глазах превратился в главного тащера Барсы ,без которого Барса видите ли обречена, а он поднялся выше классом ахах.
любой переход из Барсы куда то опускание вниз ... Последнее Эль Классико Барса обделала Реал и без него ,уверен 13 августа она сделает это ещё раз !!!
  2
Эфиалтус
Эфиалтус
ответ DJIIN (комментарий удален)
03.08.2017, 21:48
Ему надо выиграть ЧФ,выиграть либо ЛЧ,либо достойно сыграть на мундиале,а за сборную он всегда хорошо играл..Шансы есть,по крайней мере не меньше,чем в барсе..Ведь ,когда ты подносишь снаряды,и тебе-это разные вещи!!!
  0
Gourcuff Yohanne
03.08.2017, 21:46
Показать
Эфиалтус
03.08.2017, 21:41
Фигу перешел из барсы в Реал и выиграл ЛЧ..Также и Неймар,перейдет в Псж выиграет ЗМ..
  0
Эфиалтус
03.08.2017, 21:38
На повышение пошел...)
  0
Миша Вилков
03.08.2017, 21:37
Удачи! И пусть вам попадется спартак в группе!
  1
Gourcuff Yohanne
03.08.2017, 21:27
и все рады...ну кроме этих...
  4
sir_Alex
03.08.2017, 21:11
Прям шокирующая новость.
  11
Сантус
03.08.2017, 21:10
Не не ребята...шапка Официально,все как пологается...этих источников,как собак не резанных..)
  0
cannongun