Новости
 

Манчини: «Учитываем, что в воскресенье у нас матч со „Спартаком“»

02.08.2017, 15:53

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что его команда постарается выступить на пределе возможностей в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Бней-Иегудой», но будет думать о встрече 4-го тура РФПЛ против «Спартака», а также сообщил, что новичок «сине-бело-голубых» Эмануэль Маммана должен быть готов сыграть в матче с «красно-белыми»:

«Как оценю готовность Мамманы к завтрашней игре? Он только недавно к нам присоединился. Его нет в заявке на завтрашнюю встречу, но к следующему матчу он должен быть готов.

Удивил ли „Бней-Иегуда“ чем-нибудь в первом матче? Каждый матч сложен, каждая игра требует полноценной концентрации. Если у тебя ее нет, ты можешь показать себя не в лучшем свете и уступить. Мы готовы выступить завтра со стопроцентной отдачей. Будем также учитывать воскресный матч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Манчини Роберто, Маммана Эмануэль
Матчи: Зенит 0:1 Бней-Иегуда, Зенит 5:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
03.08.2017, 18:32
С Спартаком!
  0
AmG1991
03.08.2017, 07:43
В воскресенье расстреляем зенит)Будет слышен плач болел проекта,будет много отмазок)
  0
Полевой Командир
03.08.2017, 07:30
Сегодня будет шанс у Дзюбы. Скорее всего поставят с первых минут.... Эта и со Спартаком игры для Артемки решающие..... Не проявит себя, на лавку сядет
  0
С детства за Зенит.
03.08.2017, 00:21
Честно говоря мне кажется , что в игре со Спартаком мы проиграем. Еще не сыгранна команда.
  0
pomor45
pomor45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.08.2017, 19:51
Спартак не способен играть ни в каком другом режиме, кроме недельного, и всё, что ему удастся нажить до ЛЧ, он потеряет во время её, даже больше.
  1
Liverpoolfc94
02.08.2017, 19:19
2:0, либо 3:1. Все, что не летало в Краснодар, полетит Зениту.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.08.2017, 18:32
Спартаку даётся целая неделя на подготовку. Банька, трехгорное....
  6
112910415
02.08.2017, 18:03
один из двух матчей точно будет выигран!
  0
Санчо Панса
02.08.2017, 17:51
Конечно об этом не стоит забывать! Центральный матч тура, как ни крути. Зенит не нужно настраивать на Спартак! А Дзюбу - тем более)
  0
VIPded
02.08.2017, 17:40
Ждём от Зенита только победы над израильтянами!
  0
denmig
02.08.2017, 17:08
Манчини: Учитываем, что в воскресенье у нас матч со Спартаком. Готовимся. Думаем, как попроще проиграть!
  1
starche
starche
ответ RDeanW (раскрыть)
02.08.2017, 16:59
Дешёвая подначка слабаков. Решил "соломки подстелить" и заранее оправдываешь поражение мясных.
  0
starche
02.08.2017, 16:55
Всё правильно говорит. Ждём от Зенита побед.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.08.2017, 16:28
Пойду поработаю!
Всех благ!!!
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.08.2017, 16:26
Напиши потом своё мнение! :)
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.08.2017, 16:24
Ну, я по любому закачаю и дома гляну....
Хотя, чует моё сердце, что разочаруюсь, блин.....
Придётся опять перечитывать!!! :)
  0
311
311
02.08.2017, 16:21
Показать
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.08.2017, 16:20
Тёмная Башня :)))
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.08.2017, 16:13
Тогда о дозволенном!
На премьеру "ТБ" пойдёшь?
  0
LOpp
02.08.2017, 16:07
против израильтян Зенит будет играть полу основой.
Хотя, в Зенит щас столько футболистов, наверняка сам Манчини не знает основной состав)
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.08.2017, 16:05
А поговорить??? :)))
  0
vital_spb
vital_spb
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.08.2017, 16:02
Интересно когда между собой будут играть получится что то типа того?
цска 78 - вы нас выиграли, судья поставил левый пенальти, но мы не в обиде, все в порядке главное забейте спартаку и напомните им что у них нет кубка ле

ахаха
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ AntiherO (комментарий удален)
02.08.2017, 16:02
Переведи плиз!!!
  0
RDeanW
02.08.2017, 15:56
учитывая воскресную игру - подстраховались вилковым) браво)
  1
Миша Вилков
02.08.2017, 15:56
Чем больше закатите мясу - тем лучше!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт