Soccer.ru

Манчини: «„Зенит“ хотел взять Неймара, но, к сожалению, его перехватил ПСЖ»

02 августа 2017, 15:13

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини объяснил, что большое количество новичков-аргентинцев в стане «сине-бело-голубых» — совпадение:

«С чем связан трансферный перекос в сторону Аргентины? Это нормально. Многие клубы покупают футболистов из латинской Америки, очень многие берут несколько бразильцев в одно трансферное окно. У нас появилась возможность купить несколько молодых, перспективных и очень талантливых футболистов. Так получилось, что большинство из них из Аргентины. Надеюсь, они помогут нам побеждать в ближайших матчах, и я очень рад, что они присоединились к нам. Мы хотели взять Неймара, но, к сожалению, его перехватил ПСЖ».

Все комментарии
mat73
03 августа 2017 в 16:26
Где тут смеяться? Или плакать надо о сорвавшемся трансфере?
tims
tims ответ Gunslinger (раскрыть)
03 августа 2017 в 14:36, ред.
Независимо от "тонкого итальянского юмора" со скамьёй (подсудимых) я не погорячился. Наоборот - опоздал. Если бы Мутко ещё после олимпиады в Ванкувере за откровенное воровство и коррупцию оказался за решёткой, а Миллер немного позже (за отмывание бюджетных денег), то не было бы в том числе вопиющего безобразия со строительством нового стадиона. Обошедшегося российскому бюджету почти в 60 миллиардов вместо изначально заявленных 4 с половиной... И кстати, я уверен, что Манчини, может, и сказал про сорвавшееся приобретение Неймара "в порядке бреда". Но... в каждой шутке есть доля... шутки.
Gunslinger
Gunslinger ответ tims (раскрыть)
03 августа 2017 в 07:22
Это просто тонкий итальянский юмор, и ничего больше!!!
Так что со скамьёй вы погорячились! :)))
AmG1991
03 августа 2017 в 03:28
А что,зенит бы потянул его)
tims
02 августа 2017 в 23:31, ред.
Многоговорящее заявление... Как известно, Неймар обошёлся ПСЖ в 500 миллионов евро (это его выкуп, пятилетняя зарплата и бонусы футболисту и его агенту). Дешевле "Барса" никому Неймара не продала бы. "Зениту" тем более. За чей счёт банкет в питерском частном клубе? Понятно, что за счёт "национального достояния" - "Газпрома". А на минуту, в рублях это - 30 миллиардов. Это - половина стоимости Сочинской олимпиады, примерно половина стоимости строящегося многокилометрового Керченского моста. Это намного больше, чем стоимость старинных гостиниц "Метрополь" и "Националь" в центре Москвы, да и больше огромного новодела - гостиницы Москва рядом с Красной площадью. Сколько больниц и школ можно построить на такие деньги? Не буду уж говорить о позорных для страны просьбах по ТВ помочь, кто сколько может, детям, которым на жизненно важную операцию за рубежом у государства нет 15-30 тысяч долларов. И, судя по интервью тренера "Зенита", Газпром готов был потратить эти деньги на футболиста. А стоит ли питерский (да и любой другой российский футбольный клуб) таких щедрых подношений народных денег? Тем более в не самое легкое для нашей страны время. Не пора ли ФСБ, Следственному комитету, Генпрокуратуре заняться расследованием деятельности Газпрома и футбольного клуба "Зенит", через который, уверен, отмываются бюджетные миллиарды, и не рублей? Место Мутко, Миллера, Фурсенко давно на скамье подсудимых и в тюрьме. Там же место их вышестоящим покровителям... Прошу не причислять меня к "болотным", белоленточным и сторонникам всяких Анальных...
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
02 августа 2017 в 22:24
Ну зачем ты так..... об отце...... :))

Как успехи???
Mariner
02 августа 2017 в 22:12
Да ничего страшного. Зимой купим Месси с Крисчинкой и нормально )))
pomor45
pomor45 ответ denmig (раскрыть)
02 августа 2017 в 20:04
На фоне шутки Манчини твоё словоизлияние выглядит выбросом желчи.
pomor45
02 августа 2017 в 19:58, ред.
По Неймару - это в адрес наших "гершковичей" и "шишанутых".
SpM_
02 августа 2017 в 19:54
А у Манчини все в порядке с чувством юмора
Timmi-80
02 августа 2017 в 19:39
Я худею над заявлениями.......п-ц!
112910415
02 августа 2017 в 18:57
ещё не поздно перебить ставку
UrAn54
UrAn54 ответ starche (раскрыть)
02 августа 2017 в 18:53
Века, века то какого?
Шишанутый
02 августа 2017 в 18:48
Зенит такой же мешок как и ПСЖ им нече не стоит 222 милиона дать просто поднимут цены на газ и все. Но Неймар еще не настолько опустился.
zzzzenittt
02 августа 2017 в 18:25
а тем временем на трансфермаркт Ригони уже в составе Зенита
zzzzenittt
zzzzenittt ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 августа 2017 в 18:17
Этот староват) у нас курс на омоложение)
x-x-x-x-x
02 августа 2017 в 18:16
РОБЕРТО ОКАЗЫВАЕТСЯ С ЮМОРОМ)))))))))
Алексей Коротеев
02 августа 2017 в 17:54
Да , в нас пропал дух авантюризьма !!! )))
Санчо Панса
02 августа 2017 в 17:53
Ну что поделать...Зенит в это трансферное окно не делал столь громких трансферов, как ПСЖ или Ман.Сити! И без Неймара состав питерского клуба более чем добротный.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ самуил кац (раскрыть)
02 августа 2017 в 17:52
Но не под такого же !!! )) Пол царства , причём ,не своего , за Неймара ? Ох уж мне эти сказочникиии !!! ))
самуил кац
02 августа 2017 в 17:44
Есть такая поговорка - с волками жить - по-волчьи выть. Так что хочешь, или не хочешь, но надо и Манчини косить под дурачка !
шлем
02 августа 2017 в 17:43
Болотный воздух сделал с Роберто свое роковое дело.......
Женя Максимов
Женя Максимов ответ dzvinka (раскрыть)
02 августа 2017 в 17:22
просто в Украине без гетто никак
Женя Максимов
Женя Максимов ответ starche (раскрыть)
02 августа 2017 в 17:21
Манчини так то уже 52
denmig
02 августа 2017 в 17:16
"Зенит хотел взять Неймара, но, к сожалению, его перехватил ПСЖ!!!" предлагал за 300 млн евробаболло! но даже жадный отец неймара отказал зениту, потому что хотел развития карьеры сынульки!)))
sir_Alex
02 августа 2017 в 17:13
Вроде сегодня не 1 апреля?))
Jeck Denielse
02 августа 2017 в 16:53
Неймар сам виноват......
Пусть теперь пару лет побегает в заштатной Франции.....подоказывает что созрел для Питера......
starche
02 августа 2017 в 16:50
Шутка засчитана. Звезда такого уровня может оказаться в России только к 40-а годам.
Насмешник
02 августа 2017 в 16:49, ред.
Зачет итальяшке!
firewing
02 августа 2017 в 16:48
Ладно Неймар, можете Месси взять, он как раз из Аргентины - то, что надо.
Гость