Новости
 

Источник: «Пашалич проходит медосмотр в Риме перед переходом в „Спартак“»

02.08.2017, 13:36

Полузащитник «Челси» Марио Пашалич стал еще ближе к переходу в «Спартак» на правах аренды.

По информации источника, хавбек сейчас находится в Риме, где проходит медосмотр перед переходом в стан действующих чемпионов России.

Не исключено, что Пашалич сможет помочь «красно-белым» в матче 4-го тура РФПЛ против «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Челси
Персона: Пашалич Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BP
BP
02.08.2017, 18:16
Уже в Спартаке. Договор подписан.
  1
мяч квадратный
02.08.2017, 17:18
А чего не в спартаке проходит а в Риме? Вроде доктора-китайца, который их детским калом кормил уже уволили. Бояться то больше нечего.
  1
Евгений Нелюбов
02.08.2017, 15:47, ред.
Ещё год назад говорили, что Конте будет помогать Каррере, и вот первая ласточка! Челси - Спартак - трансфер.
  0
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984
ответ Sully (комментарий удален)
02.08.2017, 15:24
так он же не в Зенит переходит ))))а в Спартак !!! так что карьера можно сказать только начинается
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
02.08.2017, 15:05
Уже!))
  12
матос
02.08.2017, 14:46
удачи парню Спартаке
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ Overbeer (раскрыть)
02.08.2017, 14:38
Узнав про приближение Пашалича, аргентинские игроки "Зенита" срочно заказала обратные билеты домой...........!!! :)))
  6
самуил кац
самуил кац
ответ Т34 (раскрыть)
02.08.2017, 14:38
Пока да, чемпион, а дальше - посмотрим.
  3
Gunslinger
02.08.2017, 14:33
Марио Пашалич стал еще ближе к переходу в «Спартак»

КА (ррера): Бандерлоги, подходите ближе...ещё ближе....гораздо ближе.....!!! :))
  2
Т34
Т34
ответ самуил кац (раскрыть)
02.08.2017, 14:32
Я бы тоже, с вашего разрешения, подкорректировал.
Я бы сказал так - там КОМАНДЫ, а у нас хоть и Спартачок, но Чемпион России, а остальные, пока командочки не дотягивающие до этого звания.
  2
Igo0rek
02.08.2017, 14:25
Это определенно усиление для Спартака.
  7
Т34
Т34
ответ Don trambon (комментарий удален)
02.08.2017, 14:21
А что так жалостливо советуешь, тромбон. Я понимаю, вам не хочется, чтобы в "Спартак" кто-то шел, чтобы усиливался конкурент, но как бы вам этого не хотелось, усиления будут, в отличии от вас, вам-то оно не надо, вы и так красно-синий самый сильный. Таких "гвардейцев", как Березуцких с Игнашевичем и Васиным и рядом других испытанных бойцов в "Спартаке" нет, вот и приходится искать хоть кого-нибудь.
  7
yudin_duda
02.08.2017, 14:21
Показать
Overbeer
02.08.2017, 14:20
у Зенита даже теоретических шансов на победу не осталось)
  3
Рубин или Зенит
02.08.2017, 14:16
Сегодня все новости про Спартак !)
  0
makkie
02.08.2017, 14:16
Санчо Панса
Сегодня 14:14

Задержите рейс в Москву, удержите его в Риме любой ценой! Сорвите сделку! Не дайте парню пойти на заметное понижение в классе.....
___________________________________

Слышали приказ Капитана?
Живо исполнять!)
  4
Санчо Панса
02.08.2017, 14:14
Задержите рейс в Москву, удержите его в Риме любой ценой! Сорвите сделку! Не дайте парню пойти на заметное понижение в классе.....
  0
Ironyfan
02.08.2017, 14:14
Ну норм чего - посмотрим на парня в РПЛ.
  2
Doping_87
02.08.2017, 14:10
Почему в Риме , а не в Москве? Может хотят убедится что точно не соответствует уровню Милана или Челси.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Don trambon (комментарий удален)
02.08.2017, 14:07
Позвольте Вас немного подкорректировать ? Я бы сказал так - там КОМАНДЫ, а у нас Спартачок !
  1
VIPded
02.08.2017, 14:06
Пашалич ищет туалет, где бы спрятаться...
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Бутер Бродский (раскрыть)
02.08.2017, 14:05
Милану он как-то не загодился, что настораживает .
  0
самуил кац
02.08.2017, 14:04
Намек на бомжей ? Ну, если хорошо себя проявят, может кто-нибудь из " великих" на них внимание и обратит. А у нас , где их взять -то, великих !
  0
Dominators
02.08.2017, 14:02
Уж лучше Пашалич ,чем новорусское бревно из Фенера . Спартаку необходимо усиливаться . А еще ему нужно разогнать своих селекционеров .Те только на своем Спартаке наживаются .Толку от работы ноль .
  1
nikolah2
02.08.2017, 13:59
Показать
ИГРОЧИШКА
02.08.2017, 13:58
ОТЛИЧНО!БУДЕТ РАЗДАВАТЬ ГОЛЕВЫЕ И КЛЕПАТЬ ГОЛЫ БОМЖЕКОНЯВЫМ!
  2
Бутер Бродский
02.08.2017, 13:52
Пашаличу следует понимать, что уровень российского футбола плюс-минус эквивалентен уровню российской медицины, быть может в Италии стоило не только проходить медосмотр, но и играть?
  1
tesch
02.08.2017, 13:51
нормально.
  1
Аксинья
02.08.2017, 13:44
Не доверяют даже анализ урины российским медикам...
  0
sir_Alex
02.08.2017, 13:39
Спасибо источнику, но это и так не секрет.
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт