Soccer.ru

Агент: «Если всё будет хорошо, в среду Пашалич будет в Москве»

01 августа 2017, 16:20

Марко Налетилич — агент полузащитника «Челси» Марио Пашалича, поделился новыми деталями об ожидаемом переходе футболиста в «Спартак» на правах аренды:

«Мы успешно провели переговоры с „Челси“ и „Спартаком“ и теперь отправляемся из Лондона в Рим, где Марио пройдет медобследование.

Если все будет хорошо, в чем мы не сомневаемся, Марио в среду будет в Москве».

Все комментарии
RMUKMU
02 августа 2017 в 00:49
Потеряет год. Неужели нельзя было его в топ-лигу устроить?
RDeanW
RDeanW ответ Red blu (раскрыть)
01 августа 2017 в 23:16
    Red blu
    Red blu ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 22:40, ред.
    время показало


    spartach n1
    spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:50
    Что бы там писать наверху кнопка вступить,не забудь
    Там и поболтаем
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:50
    Все сделал, все получилось. Спасибо Серег.)
    4ever Ars
    01 августа 2017 в 21:49
    Медобследование в Риме) забавно))
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:48
    Понял, не тупой, уже все сделал и нашел. Все отлично получилось.) Это просто моя подстраховка - куда друзья пропали? Сер, знаешь, мне ваще очень странно и не понятно - как мы нашей лигой КБС - могли супер-мощные современнейшие сервера Соккера - по-полной программе загрузить и они чисто не справляются с обработкой информации?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:48
    Ну че Лех,никак ?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:38
    Давай по пальцам
    Нажми на мой ник и читай список блогов,увидишь там новый кбс и заходи,там и поболтаем !
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:36
    Сер, как заходить-то? Честно - я не врубаюсь и туплю. Просто на Тя нажать что-ли?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:32
    Привет Лех,зайди по моим сообщениям,переехали !
    Red blu
    Red blu ответ RDeanW (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:29, ред.
    когда «спартак» в последний раз играл в основной стадии еврокубков

    Так давно, что многие уже забыли.

    Вспоминаем 2012 год, когда «спартак» попал в одну группу Лиги чемпионов с «Барселоной», «Бенфикой» и довольно крепким «Селтиком», предсказуемо на этом закончив - набрав всего ТРИ очка. С тех пор в основной стадии еврокубков красно-белые участия не принимали.
    JUDGE RAVEN
    JUDGE RAVEN ответ Red blu (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:11
    Игааарь)
    Евгений Перфильев
    01 августа 2017 в 21:09
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К ЧЕМПИОНАМ МАРИО.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Блоссия (раскрыть)
    01 августа 2017 в 21:05
    Привет Девушка!!! Москва Привет! Здравствуйте Наталья Николаевна! Вас очень давно не было на Соккере. Я реально очень скучал по Вашим красивым словам. Вы наверно на море были?
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
    01 августа 2017 в 20:53
    Серега - привет Дружище! Что такое сегодня происходит с нашим КБС - объясни пожалуйста. Что надо делать?
    spartach n1
    spartach n1 ответ sir_Alex (раскрыть)
    01 августа 2017 в 20:01
    Типа хотябы вместо Зобнина )
    Red blu
    01 августа 2017 в 19:19, ред.

    Red blu
    Red blu ответ RDeanW (раскрыть)
    01 августа 2017 в 19:17, ред.
    5 ноября 2002 года
    - унизительное поражение от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

    После поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей.
    Это ХУДШИЙ РЕЗУЛЬТАТ В ИСТОРИИ ТУРНИРА Л/Ч.

    • Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.

    • Сезон-2002/2003 – самый неудачный в истории выступлений клуба в Лиге чемпионов. 6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3.

    Два мадридских клуба возглавляют клубный рейтинг УЕФА,

    «Реал» и «Атлетико» - два лучших клуба Европы согласно рейтингу УЕФА.

    Лучшей позицией среди российских клубов может похвастаться «Зенит» - 19-е место.
    На 42-й строчке разместился ЦСКА,
    55-е место у «Краснодара».

    «cпартак», находится на 105-й позиции.
    sir_Alex
    01 августа 2017 в 18:42
    Типа усиление под ЛЧ?
    starche
    01 августа 2017 в 18:37
    А если плохо!?
    RDeanW
    RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    01 августа 2017 в 18:17
      Блоссия
      01 августа 2017 в 18:03
      ждем среды.
      RDeanW
      RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 18:00
      главное, что в уефа это понимают и все грамотно подсчитывают, доказывая, что спартак в лч полезнее цска) может и ты когда-нибудь поймешь)
      Suriand
      01 августа 2017 в 17:56
      Как мы умудрились КБС сломать?) не видел в деле Пашалича,но под ЛЧ надо обязательно усиливаться.
      RDeanW
      RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 17:53
      так я уже оттуда все нужное скопировал, смотри)))

      "очки, заработанные спартаком за 3 последних участия в групповом этапе лч: 7.950 + 20.183 + 9.325 = 37.458

      очки, заработанные цска за 3 последних участия в групповом этапе лч: 9.933 + 9.300 + 8.840 = 28.073"
      Palex
      Palex ответ makkie (раскрыть)
      01 августа 2017 в 17:52
      А потом ноют, что Передасов и Дриусси называют по-другому
      ----------------------------------------------------
      Это наглая ложь.Эти ребята еще в Зенит не пришли,а вы уже вовсю их фамилии коверкали.
      RDeanW
      RDeanW ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 17:43, ред.
      Поражения: цска - 1, Спартак - 0
      Очки дома: цска - 50%, Спартак 100%
      Пропущенных мячей: цска - 4 (1.33 за игру), Спартак - 2 (0.66 за игру)

      гыгыгы))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      01 августа 2017 в 17:38
        makkie
        makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        01 августа 2017 в 17:38
        Что у вас за привычка фамилии коверкать?
        А потом ноют, что Передасов и Дриусси называют по-другому.
        Тебе, как заинтересованному в Зените человеку это должно быть важно.

        З.Ы. Вас уже даже Широков с посещаемостью подкалывает, дожили :D
        Гость