Новости
 

Болельщики «Зенита» признали Кокорина лучшим игроком матча с «Тосно»

01.08.2017, 17:36

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин признан болельщиками клуба лучшим игроком матча 3-го тура чемпионата России с «Тосно» (1:0). Напомним, что Кокорин забил единственный мяч в этой встрече.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Кокорин Александр
Матч: Тосно 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Перфильев
01.08.2017, 21:26
ВОТ ТОЛЬКО С ТОСНО И БЫЛ ЗАМЕТЕН. ЭТО ВЕСЬ ЕГО УРОВЕНЬ. ВЫШЕ .... НЕ ПРЫГНЕШЬ
  1
Sem25
Sem25
ответ Смитерс (комментарий удален)
01.08.2017, 19:51, ред.
Приятель, ты правда не понял, о чем я сказал? Или специально извратил смысл сказанного?
Объясняю на пальцах.
Речь не о толщине кошелька, а о том, что у нас российских футболистов в обойме РФПЛ порядка 150 человек.
Каждый год футбольные академии в России готовят примерно такое же кол-во достаточно качественных футболистов.
Кокорин выпускался без малого девять лет тому назад. Очевидно, что за восемь лет в России подготовлено более тысячи футболистов. С каждым годом конкуренция для Кокорина и Дзюбы становится все выше и выше. Значит, работать надо все больше.
Дальше продолжать? Или понимание приходит?
  0
starche
01.08.2017, 19:06
Справедливо.
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ vka1970 (комментарий удален)
01.08.2017, 18:38
По факту носился как в .....пу раненый!
Смотрелся очень неплохо!!! :)
  2
Дракон1988
01.08.2017, 18:38
По делу.
  2
sir-5
sir-5
ответ Смитерс (комментарий удален)
01.08.2017, 18:30
Да ладно...Описанное тобой-полнейшая либерастщина:"Если ты умный,то почему бедный" и т.д.
  0
Sem25
Sem25
ответ sir-5 (раскрыть)
01.08.2017, 18:11, ред.
Не победить нам в таком тендере. Слишком высокая ЗП. На самом деле, и Кокорин и Дзюба молодцы. Очень удивительно, что они до сих пор находят мотивацию в футбол играть на таком уровне. Рязанцев, получив 8 млн(за четыре года получит) закончил. А Дзюба с гарантированными 18-тью млн до 2020 г, еще чего-то хочет)))
Кокорин уже может не играть, как и не работать вообще...и дети его тоже)))
Ребята достойны уважения в любом случае))) А мы их только ругаем)))
  1
sir-5
sir-5
ответ Sem25 (раскрыть)
01.08.2017, 17:52
Пусть настаивает.Возьмёте мальца "взад" на исправление.
  2
sir-5
sir-5
ответ Palex (раскрыть)
01.08.2017, 17:51
Близкие друзья зовут его ласково -Лёха.А так ты прав.
  1
Sem25
01.08.2017, 17:50
tuman960 тоже признал? Или бегает в Удельной с криком:"Кокорин на выход!")))
  2
Palex
Palex
ответ sir-5 (раскрыть)
01.08.2017, 17:47
Может А.Миллера.
  1
drug01
01.08.2017, 17:42
Сашка возвращается в свою молодость!Это приятно даже для состава сборной!
  3
sir-5
01.08.2017, 17:40
"Они его за муки полюбили,
а он за это гол для них забил".
Шекспир. Драма "Отелло" в переводе пресс-секретаря ОАО "Газпром" с предисловием Л.Миллера.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт