Soccer.ru

«Зенит» благодаря голу Кокорина обыграл «Тосно»

30 июля 2017, 21:53
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 3-го тура РФПЛ гол Александра Кокорина принес «Зениту» победу над «Тосно».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский» 

«Тосно» – «Зенит» – 0:1 (0:1)
Голы: Кокорин 10

«Тосно»: Юрченко, Шахов, Чернов, Дудиев, Дугалич, Казаев (Марков 70), Карницкий, Роша, Галиулин (Палиенко 64), Мелкадзе (Мирзов 62), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Гарсия, Паредес, Кузяев, Ерохин, Шатов (Дзюба 56), Кокорин, Дриусси (Жирков 87).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Чернов 19, Ерохин 45, Галиулин 55, Роша 86.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ULTRASteam
31 июля 2017 в 16:58
    protest58us
    protest58us ответ AmG1991 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 11:53
    Верно, и те и те обыгрывают спартак
    AmG1991
    31 июля 2017 в 10:47
    Даа,Тосно и зенит команды одного класса.Правда ценник разный😂
    VIC2
    31 июля 2017 в 10:28
    Если будет у всех выигрывать 1: 0 как это делал Спартак - хождение по лезвию
    бритвы, тогда можно будет Зениту говорить о чемпионстве (начало положено - отскочил)
    но такое хождение доступно только Спартаку - это такой валидол и кайф
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 10:03
      street-steal67
      31 июля 2017 в 10:02
      Отметил то, что Манчини далеко не слепой тренер и видно, что никто за него не решает о позициях в стартовом составе. Нету чудил- на лавку. Дзюба ходил тенью на поле и вот уже не в основе, а выходит подменить уставшего. Думаю, это закат карьеры "деревянного".
      Кокорин удивил, не ожидал.
      spartach n1
      31 июля 2017 в 08:32
      Beekeeper
      31 июля 2017 в 08:29
        Сергеевич вернулся 1
        31 июля 2017 в 08:20
        Соккер безнадёжно спит).
        Shamil79
        31 июля 2017 в 08:08
        Нету выбыл из состава...а Дэюба Шатов Жирков будут играть благодаря лимиту....их заменить некем...пока что
        удав
        удав ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        31 июля 2017 в 07:43
        с моемого места было четко видно что тосненские первые на мусоров кинулись (имею ввиду попытку физического воздействия) за что закономерно и отхватили, лупили не всех подряд - костяк оттеснили и прижали к стене сектора,после вывели
        Красно-Белый Братец
        31 июля 2017 в 07:36
          Санчо Панса
          31 июля 2017 в 06:14
          Я понимаю, почему Кокорин так прибавил! Во-первых, новый тренер, которому нужно доказывать свою профпригодность, а во-вторых Александр ведь хочет вернуться в сборную России) Молодец, Саша! И снова отмечу тот факт, что Зенит отыграл на ноль в обороне. Всех болельщиков питерского клуба с очередной победой!
          Адвокат 76
          31 июля 2017 в 06:07
          Как то скромно очень победа досталась, Тосно молодцы держались достойно.
          Остапчук 67
          31 июля 2017 в 05:53
          Как много стало голубого болельщика.
          Есть повод - Кокорин забил гол каким-то проходимцам.
          самуил кац
          31 июля 2017 в 05:47
          Практически равная игра двух равных команд, одной из которых повезло чуть больше.
          Валерий Николаевич
          31 июля 2017 в 05:32
          Тосно молодцы!
          FERIS
          31 июля 2017 в 00:13
          Зенит с победой!
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          30 июля 2017 в 23:49
          Не думаю что так просто.....
          Спартак играет дома...а у Краснодара 8 игроков основы в лазарете.....
          Sem25
          Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
          30 июля 2017 в 23:48
            НЕ президент рфс
            30 июля 2017 в 23:43
            Всем спартачам спокойной ночи , и хороших снов. Завтра этого не будет.
            Альфи
            Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
            30 июля 2017 в 23:25
              Миша Вилков
              Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
              30 июля 2017 в 23:22
                makkie
                makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                30 июля 2017 в 23:19
                Начитались уже вашей экспертизы в прошлом сезоне... снова в лужу сесть хотите?
                Сложные соперники только плюс - меньше недонастроя будет, как с Динамо.
                iri13
                iri13 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
                30 июля 2017 в 23:18
                  котланетаэропортнаш
                  котланетаэропортнаш ответ iri13 (раскрыть)
                  30 июля 2017 в 23:13
                  Ты серьезно??? Можешь не мягко? За кого впряглась??? За "тумана"? Однако. Уровень понятен!)))
                  котланетаэропортнаш
                  котланетаэропортнаш ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
                  30 июля 2017 в 23:09
                  Минуточку! Ты тут писал из месяца в месяц:"Кокорин - на выход!"
                  Юноша, ты о чем???
                  котланетаэропортнаш
                  котланетаэропортнаш ответ iri13 (раскрыть)
                  30 июля 2017 в 23:08
                    iri13
                    iri13 ответ котланетаэропортнаш (комментарий удален) (раскрыть)
                    30 июля 2017 в 23:07
                    ..а не стоит быть там, где вас не ...ждут., мягко говоря. До свидания.
                    iri13
                    iri13 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
                    30 июля 2017 в 23:06
                    ..и при чем здесь Питер?..на себя смотрите. на сем удачи в нелегком деле, ибо в чем, а в объективности вас не обвинишь.
                    Гость