Soccer.ru

«Тамбов» отгрузил 5 мячей «Енисею» Аленичева и другие результаты 5-го тура ФНЛ

30 июля 2017, 19:57

Состоялись поединки 5-го тура ФНЛ сезона-2017/18.

«Сибирь» – «Факел» – 4:0 (3:0)
Голы: Чеботару 7, Дегтярев 35, Житнев 44, Житнев 78.

«Томь» – «Авангард» – 2:1 (1:1)
Голы: Войдель 4, Саная 90 – Шогенов 42.

«Тюмень» – «Ротор» – 1:1 (1:1)
Голы: Столяренко 23 (авт) – Султонов 42.

«Динамо» СПб — «Кубань» — 2:2 (0:0)
Голы: Кулишев 62, Кулишев 85 (пен) – Алейник 70, Лобкарев 81.

«Химки» — «Крылья Советов» — 0:2 (0:0)
Голы: Самодин 57, Башкиров 61.

«Тамбов» — «Енисей» — 5:0 (1:0)
Голы: Скворцов 45, Скворцов 57, Кухарчук 65, Кухарчук 69, Гафар 86.

«Шинник» — «Луч-Энергия» — 1:1 (1:0)
Голы: Шайморданов 20 – Носов 72.

«Оренбург» — «Зенит-2» — 1:0 (1:0)
Гол: Дюриш 27.

«Волгарь» — «Олимпиец» — 2:1 (1:0)
Голы: Акбашев 9, Машуков 77 — Карпухин 84. 

Матч «Спартак-2» — «Балтика» состоится 1 августа.

Все комментарии
Свекор
09 августа 2017 в 17:18
Да....спартакавская плеяда (тренеров)Ярцев, Карпин, Черчесов ,Аленичев ,Шалимов,Ананко-продолжают веселить народ...
Ненавистник
Ненавистник ответ ОЛЛС (раскрыть)
03 августа 2017 в 16:17
К слову о легендах советского футбола. Будут снимать фильм про Стрельцова. Должен выйти к чм в 2018. Надеюсь таких фильмов станет больше. Про Яшина, про Старостиных, про Федотова.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ненавистник (раскрыть)
01 августа 2017 в 21:20
Я понимаю о чем ты пишешь.Это всеобщий регресс и он касается не только одного футбола.Недавно смотрел фильм 1988 года "Невозможный Бесков". Какой подход к игрокам,какое отношение к игре,ни одного игрока на ты.Сравнивать с современными нельзя.Я не хочу превозносить "Спартак",но надо быть объективным - такие тренеры ушли и замены им нет!
hiv85
31 июля 2017 в 15:48
вперед тамбов!
Ненавистник
Ненавистник ответ ОЛЛС (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:41, ред.
А кто у нас тренер? Газаев который может только пугать своими усами? Семин, который показывал хорошую игру последний раз в прошлом веке? У нас нет тренеров уровня европы. Ни одного. Кое-что пытается Гончаренко и то не уверен, что получится путное.
Roger Young
31 июля 2017 в 14:35
Динамо спб молодцы. Хотя бы ушли от поражения.
Остапчук 67
31 июля 2017 в 05:45
Дмитрий постоянно думает о своем багаже в "Спартаке".
Руководству "Енисея" пора подыскивать замену тренеру, который далеко от команды.
Болельщикам не нужно было разбрасываться деньгами на стадионе в Новосибирске.
Лучше бы купили Аленичеву билет до Москвы, там в "Арарате" место освободилось.
Бригант 669
31 июля 2017 в 02:50
багаж тихонова )) сказал Аленичев)))
ОЛЛС
30 июля 2017 в 22:19
Аленичев - не тренер.Хоть и считает себя таковым,ведь с его слов это именно он поставил чемпионскую игру "Спартаку".Забавно.
Виктор Семенович
30 июля 2017 в 22:07
енисей не удивил
Адвокат 76
30 июля 2017 в 21:51
Тамбов молодцы!!!
ДАША Д
30 июля 2017 в 21:29
Томь и Енисей удивили
вячеслав остапенко
30 июля 2017 в 21:00
Поздравляю Тамбов с Крупной победой
Alex-96
30 июля 2017 в 20:27
    бундер
    30 июля 2017 в 20:11
    Что с Тамбовом? 5 игр, 2 победы, 3 поражения. Победы с разгромным счетом над командами из верхней части таблицы. Гроза фаворитов ФНЛ?
    Romanum
    30 июля 2017 в 20:04
    Багаж Тихонова не бесконечен видно. А если серьезно, непонятно почему так нестабильна команда Талалаева- играют тока когда он их зарядит что ли...
    Chuhanesburg
    30 июля 2017 в 20:01
    Волчары любят аленикку!
    sihafazatron
    30 июля 2017 в 19:59
    молодец аленичев со своими помощниками)
    Гость