Мещеряков: «Второй тайм значительно превосходил первый по самоотдаче»

30.07.2017, 19:56

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал победу над «Анжи» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата России.

«Надо реализовывать свои моменты. Чего сегодня не хватало? Думаю, что удачи. Надо было начинать играть в первом тайме так, как мы это делали во втором. Думаю, была недооценка соперника. Второй тайм значительно превосходил первый по самоотдаче.

Что касается Фарфана, то он играл полезно. Понятно, не сразу войдешь, когда ты всю жизнь играл на краю. Но, тем не менее, он оказывал давление на защитников соперника, что позволяло его партнерам атаковать вторым темпом. У него было несколько моментов, и надо было их реализовывать», — сказал Мещеряков.