Новости
 

Радимов: «На кону матча „Зенит“ — „Спартак“ стоит больше, чем золотые медали»

31.07.2017, 20:46

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов, который на данный момент является координатором команд петербургского клуба, поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак», который запланирован на 6 августа.

«Как и для любого ленинградца-петербуржца, матч со „Спартаком“ — это номер один в году. Думаю, каждый футболист „Зенита“ это понимает, и на кону стоит больше, чем золотые медали чемпионата. Это уже дело принципа — обыграть соперника. Для меня будет большая радость, если мы это сделаем», — сказал Радимов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: radiozenit.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Радимов Владислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
01.08.2017, 12:34
Владислав, "Дело принципа"-это для середняков! А для большого клуба-есть только одно место....ПЕРВОЕ!
  0
Moskwich
Moskwich
ответ Мигалков (раскрыть)
01.08.2017, 09:00, ред.
Ваша точка зрения имеет право на существование. Уважаю и принимаю её. Но это моё мнение. И живу не СПБ, а в Москве. Возможно, ошибаюсь.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Moskwich (раскрыть)
01.08.2017, 08:52
Нет никакого извечного противостояния ни городов ни клубов. Никогда Зенит не был принципиальным соперником для Спартака, ЦСКА, Динамо, Торпедо или Локомотива. Потому что не с кем было соперничать, не тот уровень. А противостояние городов - это только в головах жителей СПБ.
  1
Санчо Панса
01.08.2017, 08:52
Так то оно так, но пока еще об этом рано говорить, Владислав! Это ведь только будет четвертый тур. Все самое интересное будет впереди)
  0
Moskwich
31.07.2017, 23:11, ред.
Битва - противостояние столиц.Принципиальное соперничество.Извечные и стародавние "Друзья".Победы, Зенит, победы Питер.
  1
valt134
31.07.2017, 22:50
Больше ??? Уж не о кубке ли чемпионов речь?
  0
Влад Богатырёв
31.07.2017, 22:02
Ну, не знаю...
Как-то вспоминается Спартак - Динамо (К) - вот это были матчи номер один.
Может для Зенита это и матч номер один, что говорит о том, что Спартак является более весомой командой, чем ЦСКА, по крайней мере для Зенита.
  1
ivany4
31.07.2017, 22:00
Непонятно, зачем из рядового матча Зенит раздувает слона.!?!?
Как можно сравнивать футбольный клуб Спартак, и футбольный проект Зенит???
  1
морозз
31.07.2017, 21:42
Ага а здесь меня на полном серьёзе убеждали что это проходной матч, а самый принципиальный с ЦСКА! Не помню ник этого бомжа!
  3
DVOK68
31.07.2017, 21:40
Может для питерских это и так,не спорю.Для многих же спартачей нет игры принципиальней чем с конями.
  3
Сергей Саныч
31.07.2017, 21:33
Три очка не более.
  4
mat73
31.07.2017, 21:10
Радимов уже боится! Правильно делает - Спартак идёт!
  5
Зенит1988
31.07.2017, 21:09, ред.
Показать
RDeanW
31.07.2017, 21:04
Показать
sir-5
31.07.2017, 20:50, ред.
И что же за "больше"??? Не смеши моих кур!!!
  1
susanin ultrazenith
31.07.2017, 20:49
Устроим мясорубку!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт