Soccer.ru

Ари: «Для меня было бы честью играть за сборную России»

31 июля 2017, 18:11

Форвард «Локомотива» Ари, который на данный момент восстанавливается после операции на передней крестообразной связке, заявил, что в его планах получить российское гражданство и выступать за сборную России.

«Моя цель — получить российское гражданство и помочь своему клубу. Ведь тогда „Локомотив“ сможет пригласить другого иностранца. Сборная России? Конечно, если поступит предложение, то я готов его рассмотреть. Для меня будет честью играть за российскую национальную команду. Сыграть на ЧМ-2018 за сборную России было бы очень здорово», — сказал Ари.

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
31 июля 2017 в 22:23
видать мутко опять полуфабрикаты тянет в сборную, раздавать паспорта конечно дешевле чем строить спорт.школы
лео лео
31 июля 2017 в 22:13
Ари: иметь меня в составе сборной большая честь для России
Интересно, а он знает чтоиу нас средняя пенсия 220 долларов?
Lucius Vorenus
31 июля 2017 в 21:40
да уже не успеет
Vector
31 июля 2017 в 19:16
Побереги кресты... Скоро у Дзюбы спросишь, стоит ли....
Санчо Панса
31 июля 2017 в 18:55
Все хорошо и все прекрасно, да вот только Ари уже не молодой, да и сдал он в последние сезоны! Но если у него есть желание, то вперед к своей мечте)
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ guf ak-47 (раскрыть)
31 июля 2017 в 18:55
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 18:49
    больше газеты по утрам читай, хотя какие газеты, интернет, как раз в то время стал популярен в уголках нашей страны xDDD
    mat73
    31 июля 2017 в 18:40
    Ариев, ну или Ариец )))
    quinn-se
    31 июля 2017 в 18:38
    Интересно, а когда исподтишка сзади бил кулаком в затылок футболиста Урала, он думал о чести?..
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ guf ak-47 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 18:34
    Я не понял, о чем ты, Газзаев что-то вынес?
    "Аланию" он "вынес" из российского футбола.
    Катя Бурова
    31 июля 2017 в 18:30
    Такой нападающий нужен сборной
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 18:29
      Остапчук 67
      31 июля 2017 в 18:22
      Черчесову нужно присматриваться ко всем желающим, вдруг нужда возникнет.
      Kurt Bekelman
      31 июля 2017 в 18:21
      Красивые статусы в соц. сетях ставить научился. Идеальный напарник для Дзюбы
      guf ak-47
      31 июля 2017 в 18:14
      чем ближе 18 год тем больше честь...
      sihafazatron
      31 июля 2017 в 18:13
      с паспортом можно больше получать, это правильно)
      Гость