Новости
 

Источник: «„Локомотив“ может арендовать Дзюбу»

29.07.2017, 19:34

По информации источника, нападающий «Зенита» Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Локомотиве».

По слухам, московский клуб готов арендовать форварда у «сине-бело-голубых», дабы компенсировать потерю нападающего Ари, который выбыл на срок порядка четырех месяцев из-за травмы.

При этом отмечается, что последнее слово будет за Дзюбой, которому ради перехода в стан «железнодорожников» придется потерять в зарплате.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Локомотив М
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
30.07.2017, 06:12
Бывший спартач может заменить другого спартача? Как интересно то! Думаю, что Ари был бы рад этому трансферу) Да и Артему ведь нужна игровая практика в преддверии ЧМ-2018, которой у него в Зените будет меньше с его отношением к делу.
  0
амурец
30.07.2017, 04:31
ну арендуют ладно, не поёдёт, тоже ничего страшного
  0
Vane4ek
30.07.2017, 02:30
Дзюба или Ари ?) Вы серьезно?) Это полено не охота видеть в составе красно-зеленых!) У нас есть Карян!)
  1
Jeck Denielse
30.07.2017, 00:51
Опять Москва....понижение в зарплате...невозможность играть за Локо в еврокубках...
Думаю Дзюба согласился бы ,если бы ему вчера исполнилось 36 лет.......
А так наврятли.....
  0
Шуnя771
29.07.2017, 23:44
Неужели "по рукам пустят..."!))
  0
arsena1
29.07.2017, 23:15
он уже в ЛЕ сыграл
нафига он нужен? если только в Черкизово штанга у ворот сломалась
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.07.2017, 23:00
Всё когда-то бывает в первый раз!!! :))))
  0
Alex-96
Alex-96
ответ parallels (комментарий удален)
29.07.2017, 23:00
давай лучше 8 голов в 5 матчах лады?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Gunslinger (раскрыть)
29.07.2017, 22:58
Больше двух переходов в один сезон нельзя. С Деньгисовым вроде такая фигня была...
А может не с ним...
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.07.2017, 22:56
Надо такую тему замутить, чтобы сдавать Артёма в аренду командам, играющим очередной матч со Спамом!!!
Положит пару банок, и- в следующую!!! Этакий свинопас!!! :))
  0
Ангел неБесГрешен
29.07.2017, 22:18
Шестого чемпиону парочку покладёт, а там со спокойной душой и в Локо можно. И за них положит тоже ;) Станет ужасом для бывшей команды...
  1
КПР
29.07.2017, 22:00
Ллживая бабёнка-ваш источник!!
  0
lobsterdam
29.07.2017, 21:36
или на лавку или в электричках билеты проверять. А что? Ему пойдет форма кондуктора!
  0
мяч квадратный
29.07.2017, 21:35
В раздевалке локо он ещё по карманам не шуршал.
  1
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель.
ответ Zimmer (раскрыть)
29.07.2017, 21:26
Слухами земля полнится!
  0
Zimmer
29.07.2017, 21:25
Опять слухи.
  0
dzvinka
29.07.2017, 21:07
будет теперь в Локо петушок семыча показывать на твитерок)) твитераст))
  0
pomor45
29.07.2017, 20:57, ред.
По информации зловонного источник ... далее по тексту.
  0
zenit_forever2014
29.07.2017, 20:56
Фурсенко: вопрос об уходе Дзюбы не обсуждался, в Зените на него рассчитывают

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал информацию, согласно которой форвард сине-бело-голубых Артём Дзюба может продолжить карьеру в московском «Локомотиве» на правах аренды.

«Первый раз слышу о том, что Дзюба может покинуть „Зенит“. Вопрос об его уходе не обсуждался, в клубе на него рассчитывают», — сказал Фурсенко
  3
D.Trump
29.07.2017, 20:52
Опять за трофеями собрался буратино..
  3
ckori
29.07.2017, 20:45
для практики-пойдёт,а так понятно что будет сидеть!
  0
ermak6848
29.07.2017, 20:44
Источник: «„Локомотив“ может арендовать Дзюбу»
Вот это " новость "....
  0
Аксинья
29.07.2017, 20:40
Ну и куда его - разве только что на шпалы...
  1
drug01
29.07.2017, 20:39
Дзюба докатился до места истопника в Локомотиве!!!!!!! Ну и Ну........
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.07.2017, 20:39
А зачем???
  1
nikolah
nikolah
ответ Антибиотик (раскрыть)
29.07.2017, 20:37
А что по -твоему Дзюба плохой нап?
  2
zenitman11
29.07.2017, 20:35
Честно говоря я бы его оставил, но в основе не выпускал. Бывают матчи когда такие столбы нужны впереди,а этот еще и лучший Российский столб как никрути.
  1
морозз
29.07.2017, 20:32
Артём ещё не все награды и звания выиграл с Зенитом, руки прочь от топ футболиста России!
  2
Doping87
29.07.2017, 20:20
Даже не знаю, можно наверно Дзюбинье отдать. Но не на долго.
Для Локо это шикарный вариант. Но зарплату выбивать надо всю! Пусть паровозы хоть немного потратятся.
  1
Остапчук 67
29.07.2017, 20:16
Вполне себе вариант для Дзюбы.
Только все точки нужно расставить еще до перехода.
  5
sir-5
29.07.2017, 20:11
"Мы начали прогулку с Арбатского двора,к нему -то всё,как видно,и вернётся...".
  1
evgeny86
29.07.2017, 20:10
в зените будут играть одни аргентинцы скоро))) только игру показывать уровня рфпл
  0
Tramaldo
Tramaldo
ответ juchok (раскрыть)
29.07.2017, 20:08
Исправили, спасибо.
  5
ALIEV AA
29.07.2017, 20:07
не нужно это полено
  0
juchok
29.07.2017, 20:06, ред.
При этом отмечается, что последнее слово будет за ДзюбОЙ
  1
морозз
29.07.2017, 20:04
Не на того напали, Артём держись зубами и ногами за лавку Зенита!
  3
Dominators
Dominators
ответ kazantim (раскрыть)
29.07.2017, 20:00
Нифига . Закажет шампусика и отдохнет от души .Может новую песню споет .
  0
kazantim
29.07.2017, 19:56
Да вы что, как можно, вы же психику сломаете таким образом Кокорину. Запрется в своей комнате с куклами на месяц и будет страдать.
  1
Dominators
Dominators
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.07.2017, 19:56
Он ее там тырил .
  1
Lucius Vorenus
29.07.2017, 19:55
пускай забирают" так он и не перейдёт
  0
susanin ultrazenith
29.07.2017, 19:54
Честно говоря, пусть идёт! Но не факт, что там заиграет.
  1
mat73
29.07.2017, 19:53
Дзюба еще за одним трофеем собрался! )))
  2
slparczfk
slparczfk
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29.07.2017, 19:52
Не в лётчики ж ему, с профессией кондуктора трамвая )))
  0
Dominators
Dominators
ответ Морозовский (комментарий удален)
29.07.2017, 19:51
А как же с титулами . Где теперь их возьмет Дзюба . Или они и не нужны , было бы бабло .Или еще чего выдумали , ради игровой практики его терять .ЧМ и 3 не нужен . Зато можно будет с Зенитом или Спартаком одним самолетом летать .
  0
Gloomy59
29.07.2017, 19:50
Не пойдет, так выпихнем в Зенит 2, или ещё куда нибудь!

И вот здесь, мы услышим голос главного футболёра, господина Мутко, "как можно, да как Вы посмели, супер нападающего, да во вторую команду? Да я Вас ......"
Подождите, скоро Дзюбинье, выскажет всю правду про Зенит!
  0
Антибиотик
29.07.2017, 19:50
Я понимаю, проблемы с нападающим, но зачем сразу посыпать голову пеплом и покупать бревна? Нападающий нужен, но нормальный, а так лучше пусть молодежь играет.
  5
МапС
29.07.2017, 19:50
Дзюба альтруист? Не поверю.
  1
Брулин
29.07.2017, 19:49
-Артём, с чем связана ваша аренда в Локомотив?
-У тренеришки спросите (с)
  2
Аквила
29.07.2017, 19:47
последнее слово будет за Дзюбу)))эх...
  0
S10
S10
29.07.2017, 19:42
зюба в локо не пойдет) лучше на лавке в зените сидеть и денег побольше получить))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт